Объявление

Collapse
No announcement yet.

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ БИОЛОГИЯ.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: СПЕЦИАЛЬНОСТЬ БИОЛОГИЯ.

    Сообщение от Yarosh
    Спасибо за дельные советы....Австралия не приспичила, просто после того как я там побывала, поняла что здесь жить больше не смогу. Кроме того у меня там сестра родная с которой мы всю жизнь вместе. Так что уехать решила твердо: главное теперь определиться как и что делать, ведь я совсем профан
    Похоже, что "приспичило"
    ЧИТАЙТЕ ФАК 47ск (этого форума)... вверху
    За сестру РОДНУЮ вы получите +15 баллов. welcome to australia А как с аглицким? на 6-ки вытянете?

    Comment


    • #17
      Re: СПЕЦИАЛЬНОСТЬ БИОЛОГИЯ.

      [quote="Fisherrr"]
      Сообщение от Yarosh
      Я подтверждался (подавался) как маркетолог. Молча пришла бумашка на Ботаника, хоть я и БЫЛ физиолог в области генеративного развития двудольных и бла-бла-бла на три строчки ОНИ ТАМ САМИ смотрят куда вас запихнуть.

      Не знаю сколько точно опыта СЕЙЧАС. Смотрите буклет №6
      Не поняла связи между маркетологом и физиологией растений......хммммм....

      У меня в дипломе - биолог, преподаватель биологии и химии, я работаю в Институте методистом и по договору читаю лекции по Экологии и экономике прироопользования. Можно ли получить баллы за опыт если подтверждаться по биологической специальности, а опыт в преподавании биологии. И еще у меня диплом переподготовки по специальности экономист менеджер, могут ли его как то посчитать??

      Comment


      • #18
        Re: СПЕЦИАЛЬНОСТЬ БИОЛОГИЯ.

        Сообщение от Fisherrr

        Похоже, что "приспичило"
        ЧИТАЙТЕ ФАК 47ск (этого форума)... вверху
        За сестру РОДНУЮ вы получите +15 баллов. welcome to australia А как с аглицким? на 6-ки вытянете?
        Английский пока так себе, но если подучить думаю на 6 справлюсь....а вот с сестрой сомневаюсь что мне СЕЙЧАС дадут баллы, т к у нее Temporary Wife visa(( я читала что баллы если постоянная виза.

        Comment


        • #19
          Re: СПЕЦИАЛЬНОСТЬ БИОЛОГИЯ.

          [quote="Yarosh"]
          Сообщение от Fisherrr
          Сообщение от Yarosh
          Я подтверждался (подавался) как маркетолог. Молча пришла бумашка на Ботаника, хоть я и БЫЛ физиолог в области генеративного развития двудольных и бла-бла-бла на три строчки ОНИ ТАМ САМИ смотрят куда вас запихнуть.

          Не знаю сколько точно опыта СЕЙЧАС. Смотрите буклет №6
          Не поняла связи между маркетологом и физиологией растений......хммммм....

          У меня в дипломе - биолог, преподаватель биологии и химии, я работаю в Институте методистом и по договору читаю лекции по Экологии и экономике прироопользования. Можно ли получить баллы за опыт если подтверждаться по биологической специальности, а опыт в преподавании биологии. И еще у меня диплом переподготовки по специальности экономист менеджер, могут ли его как то посчитать??
          Смешивать - ни в коем случае!!! ИЛИ, а не И. экономика или биология.

          За опыт можно получить 5 баллов, КАЖЕТСЯ Или вы хотите основать имиграц. процесс на основании моих коментов? Продолжаю говоритьь заклинание - "Буклет №6, фак форума."

          Че вы дергаетесь! У вас родная сестра. Если вам меньше 34 лет и вы в состоянии сдать английский на 6-ки - у вас уже будет перебор. Что вы вцепились в этот опыт? В ветасесе на свои 50 баллов вы точно можете рассчитывать.

          Не хотите мозги пудрить - наймите имми агента

          Comment


          • #20
            Re: СПЕЦИАЛЬНОСТЬ БИОЛОГИЯ.

            Сообщение от Yarosh
            Сообщение от Fisherrr

            Похоже, что "приспичило"
            ЧИТАЙТЕ ФАК 47ск (этого форума)... вверху
            За сестру РОДНУЮ вы получите +15 баллов. welcome to australia А как с аглицким? на 6-ки вытянете?
            Английский пока так себе, но если подучить думаю на 6 справлюсь....а вот с сестрой сомневаюсь что мне СЕЙЧАС дадут баллы, т к у нее Temporary Wife visa(( я читала что баллы если постоянная виза.
            есть ли шансы у сестры на продвижение к состоянию темпорари. И учтите, что процесс этот ОЧЕНЬ медленный, так что может ваша сестрица быстрей дойдет до темпорари, чем вы выучите аглицкий и подтвердите специальность, подготовите весь пакет доков для подачи на визу. ПОЛ года - ГОД.

            Comment


            • #21
              Re: СПЕЦИАЛЬНОСТЬ БИОЛОГИЯ.

              Сообщение от Fisherrr
              ОНИ ТАМ САМИ смотрят куда вас запихнуть.

              Я правильно поняла, если я в Application Vetassess в графе your nominated occupation напишу скажем Biochemist а подходить буду скажем как Laboratory manager это не важно, они утвердят не обязательно то на что я претендую (хочу), а то под что подхожу???

              Comment


              • #22
                Re: СПЕЦИАЛЬНОСТЬ БИОЛОГИЯ.

                Сообщение от Yarosh
                Сообщение от Fisherrr
                ОНИ ТАМ САМИ смотрят куда вас запихнуть.

                Я правильно поняла, если я в Application Vetassess в графе your nominated occupation напишу скажем Biochemist а подходить буду скажем как Laboratory manager это не важно, они утвердят не обязательно то на что я претендую (хочу), а то под что подхожу???
                Точнехонько. Или другими словами, какая вам разница за что вы получите 50 баллов?

                Comment


                • #23
                  Re: СПЕЦИАЛЬНОСТЬ БИОЛОГИЯ.

                  Сообщение от Fisherrr
                  Смотрите буклет №6


                  Это что, я просто не поняла о чем речь????

                  Comment


                  • #24
                    Re: СПЕЦИАЛЬНОСТЬ БИОЛОГИЯ.

                    Сообщение от Yarosh
                    Сообщение от Fisherrr
                    Смотрите буклет №6


                    Это что, я просто не поняла о чем речь????
                    Читаем фак 47 форума, читаем сам сайт читаем все подряд!

                    Это для таких, как мы, расписано что и как нужно делать, чтобы перехать в АУ. Там еще есть тест на баллы.

                    http://www.immi.gov.au/allforms/booklets/1119.pdf

                    А вы знаете, что существует более 2х десятков видов виз для иммиграции?

                    Сделано для того, чтобы каждый тип мигранта (полезного) не был упущен.

                    Comment


                    • #25
                      Re: СПЕЦИАЛЬНОСТЬ БИОЛОГИЯ.

                      Посмотрел по опыту. Вам необходимо иметь 3 года опыта по любой проф. которая есть в SOL. 5 баллов+

                      Comment


                      • #26
                        Re: СПЕЦИАЛЬНОСТЬ БИОЛОГИЯ.

                        Спасибо..столько информации, попробую прочитать и может еще вопросы возникнут.

                        Comment


                        • #27
                          Re: СПЕЦИАЛЬНОСТЬ БИОЛОГИЯ.

                          Сообщение от Yarosh
                          Может подскажете какие требования для Laboratory Manager? и если не секрет вы как биолог по какой специальности подтверждались или собираетесь и что у вас в дипломе??? А если опыт работы я сделаю фиктивно, что мол в поликлиннике в лабе работала, то скоьлко лет должно быть чтобы баллы дали?? Я Белорусский Гос Универ закончила...вроде должен подходить!!

                          О мэнеджерской должности пока можете забыть на время.
                          Для начала вам бы начать с простого лаборанта - ученого( здесь они с Универным образованием) И только после приобритения достаточного местного опыта можно думать о начальницких должностях как мэнеджер.

                          Comment

                          Working...
                          X