Объявление

Collapse
No announcement yet.

Впечатления от Дарвина (активация визы)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от alexander rous Посмотреть сообщение
    послушай ты, смешной "умник", крыжопль твоё будущее - с флаконом на лавке и семечками в кармане. мне глубоко пох негатив или позитив гиринг или ещё чё там ты накропал. я кайфую от жизни тут и от того что рядом не вижу таких вот придурков с рублём в кармане и "умной" рожей. дисскуссий с тобой быть не может никаких, так как тебе не важно вкусный хлеб или гавно - те важно скока он стоит. вот потому то у тя на родине упыри и правят!
    ну яж говорю - нищеброд. боганы на пособии тоже кайфуют и им пофиг на негатив или позитив гиринг

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      в австралии кондей установить стоит 400 долларов
      я не пойму... это много чтоль?

      Comment


      • Сообщение от mon888 Посмотреть сообщение
        народ... блин, ну и круто как в Дарвине то...
        кстате не бывал! круто тама наверное... круглый год 35

        Comment


        • Сообщение от alexander rous Посмотреть сообщение
          не ссы, я се могу позволить , а ты?
          ну молодец, такие как ты нужны в австралии - отваливай лаве, не задавай вопросов и инжой лайфстайл бгг

          Comment


          • Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
            я не пойму... это много чтоль?
            ну я даже не знаю как ответить.... и этот человек хочет улучшить свое положение переездом в австралию???

            400 долл это к слову дохера... ехан стока в неделю не зарабатывает

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              ну я даже не знаю как ответить.... и этот человек хочет улучшить свое положение переездом в австралию???

              400 долл это к слову дохера... ехан стока в неделю не зарабатывает
              я так понимаю мне надо будет в Австралии кондей каждый месяц ставить? Или как? В момем понимании он ставится/меняется раз в 5 лет, обслуживается раз в год. Ну и так, для справки - В МСК стоимость установки от 12К. Более мощные домашние кондеи ставят от 15К. Это я написал про установку нормальными специалистами с гарантией. Дяди Васи в принципе могут и от 9К начать.
              Я все больше убеждаюсь в том, что у вас нефиговые розовые окуляры, которые вы одеваете перед тем как смотреть сайты с ценниками и судить о жизни здесь. С машинами мимо, с жильем (в т.ч. типотекой) тоже... А теперь еще и с кондеями.

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                такие как ты нужны в австралии - отваливай лаве, не задавай вопросов
                я то хоть вижу куда конкретно моё лавэ идёт, я езжу по хорошим дорогам, пью хорошую воду, мои дети ходят в хорошую школу и свет с водой не отключали ни разу. а куда идёт лавэ в раше??

                Comment


                • Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
                  я так понимаю мне надо будет в Австралии кондей каждый месяц ставить? Или как? В момем понимании он ставится/меняется раз в 5 лет, обслуживается раз в год. Ну и так, для справки - В МСК стоимость установки от 12К. Более мощные домашние кондеи ставят от 15К. Это я написал про установку нормальными специалистами с гарантией. Дяди Васи в принципе могут и от 9К начать.
                  Я все больше убеждаюсь в том, что у вас нефиговые розовые окуляры, которые вы одеваете перед тем как смотреть сайты с ценниками и судить о жизни здесь. С машинами мимо, с жильем (в т.ч. типотекой) тоже... А теперь еще и с кондеями.
                  да я просто тебе говорю уровень цен на сервисы, утрирую.
                  за паршивый интернет и телефон, за паршивого зубного, за паршивых докторов с их панадолом как панацеей от всех бед, за хреновый чайлдкеа с двухлетней очередью, за то чтобы продать дом, за то чтобы купить дом, за то чтобы сьехать из рентованного дома, - за все тебе придется отваливать большой бакс, left right & center, не упирайся в один кондей.

                  Comment


                  • Сообщение от alexander rous Посмотреть сообщение
                    я то хоть вижу куда конкретно моё лавэ идёт, я езжу по хорошим дорогам, пью хорошую воду, мои дети ходят в хорошую школу и свет с водой не отключали ни разу.
                    ты просто мало живешь в перте, друх. отключали и не раз. бывало на 2-3 дня.

                    а куда идёт лавэ в раше??
                    ну ты его там не 35% платишь а 13, да?

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      да я просто тебе говорю уровень цен на сервисы, утрирую.
                      за паршивый интернет и телефон, за паршивого зубного, за паршивых докторов с их панадолом как панацеей от всех бед, за хреновый чайлдкеа с двухлетней очередью, за то чтобы продать дом, за то чтобы купить дом, за то чтобы сьехать из рентованного дома, - за все тебе придется отваливать большой бакс, left right & center, не упирайся в один кондей.
                      все перечисленное выше в России тоже далеко не бесплатно для большинства людей. я не буду углубляться, но поверьте - так оно и есть.

                      Comment


                      • Даффи, религия - опиум для народа.

                        Че ты доказать хочешь?

                        Comment


                        • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                          Даффи, религия - опиум для народа.

                          Че ты доказать хочешь?
                          незнаю, наверное бестолку - ты прав. просто обидно - сколько еще семей, карьер и судеб будет разбито, а все изза чего? изза того что свободы нет, они себя видете-ли "человеком" не ощущают и путин/лукашенко/янукович им в подьезды ссыт.

                          действительно - спорить с глубоко верующим человеком - только карму портить...

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            действительно - спорить с глубоко верующим человеком - только карму портить...
                            вы лучше приезжайте обратно

                            Comment


                            • Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
                              вы лучше приезжайте обратно
                              вы лучше приедте, просрите лет эдак 10-15 из своей жизни, вырастите детей которые россию в телевизоре только видели, поймите что сваляли дурака, а я вам скажу - чо, не совсем нравится? - ну так давай назад и в 40-45 лет все по новому

                              все, надоело мне тут чета доказывать - всем удачи с переездом и красивых фоточек попугайчиков для одноклассников.ру

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                незнаю, наверное бестолку - ты прав. просто обидно - сколько еще семей, карьер и судеб будет разбито, а все изза чего? изза того что свободы нет, они себя видете-ли "человеком" не ощущают и путин/лукашенко/янукович им в подьезды ссыт.
                                Пусть хоть так избыток сил, средств и времени сливают.

                                А то ж вот и кризис среднего возраста - теток чужих зажимать по углам начнут: миру в семье кранты и песец котенку.
                                Или на сторожевую башню полезут в поисках себя. Опять нехорошо. Опять перехлест.

                                А так и людей посмотрят, и что есть запад не в перепеве рабиновичей, и мозги вправят.
                                Может быть.

                                Comment

                                Working...
                                X