Объявление

Collapse
No announcement yet.

Впечатления от Дарвина (активация визы)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от wavelet Посмотреть сообщение
    Не могли бы привести ссылки на объявления? А то чота куда ни глянь - везде no sponsorship сплошной....
    H1B-это тоже спонсорская виза, в основном индусы ее выбирают. Конкурировать с индусами в IT трудно.

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      кукан отрасти сначала, а пока иди Примаверу с САПом интегрируй, обладатель сокральных знаний на миллиарды долларов
      Тише барин, здесь ступеньки

      Comment


      • Сообщение от vadu Посмотреть сообщение
        Судя по гов.оизвержению, то ты только что с первой, базовой ступени этой пирамиды, обычного подрядчика-сметчика дальше Зажопин.ска не бывавшего. Теперь прет от самодовольства типа "жизнь удалась, я в Австралии, все остальные лохи". Если также в жизни себя ведешь, то ни на одном проекте не удержишься, сольют от греха подальше. Выскочек которые ни ухом ни рылом, но пытающихся изобразить из себя Наполеона, нигде не любят.
        Ну судя но моему резюме и количеству проектов, все как раз наоборт.
        У вас неверные впечатления сложились. Хотя я понимаю почему, но с другой стороны пришлось опускаться до уровня Утёнка в троллинге. Подругому с ним нильзя было И наказать его было истинным удовольствием.
        Нормальной спокойной логики человек не понимает
        И нет - в жизни я себя так не веду. (стыдно)

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          А смысл спрашивать куда, если и вариантов-то нет...
          действительно, Австралия да Канада.. где есть прямая перспектива заиметь что-то в альтернативу краснокожему паспорту.
          Остальные особого интреса не представляют. Хотя если вы в oil/gas to вариантов куча от стран персдского залива до Бирмы и Перу.. но это так, бабла заработать.

          А здесь как высидите паспорт останетесь если приглянется специфика. А нет так в выше перечисленные страны, или даже назад в Россию – ставки для вас там уже повыше будут с таким опытом и гражданством.

          Comment


          • Сообщение от VOG Посмотреть сообщение
            ...или даже назад в Россию – ставки для вас там уже повыше будут с таким опытом и гражданством.
            Отсюда подробнее, пжалста.

            Comment


            • И так очевидно - больше опыта и знаний выше позиция и соответственно оплата. Хоть в России хоть в Африке.
              А Австралия несмотря на все ее недостатки ценнейший опыт

              Comment


              • То бишь, налил сладкой воды.

                Конкретно скажешь, как колибру опыт во встречах с кенгурами и знание правил рентования сделает "ставки повыше" в России?

                Comment


                • При чем тут кенгуря и рент.
                  Элементарно другой взгляд на бизнес в котором работаешь (хотя он здесь и не всегда лучше), знание английского на другом уровне, неминуемо новые знания да и просто сам факт в резюме что жили и работали эброд откроет гораздо больше дверей на рынке труда. В России на это хорошо ведутся.

                  Comment


                  • Перевожу: бла-бла-бла.

                    Все и через этот период проходили тоже.

                    Comment


                    • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                      Перевожу: бла-бла-бла.

                      Все и через этот период проходили тоже.
                      ну почему Вы на столько критичны? А если в Ау работать по специальности, то как раз этот опыт пойдет в "+".
                      У меня очень близкий друг чуть поработал за границей инженером сотовых вышек, так теперь катается от страны к стране с контрактами.

                      Хотя ладно, спорить не буду с Вами. Вы гораздо больше моего знаете, это очевидно из предыдущих *цать страниц =)

                      Comment


                      • Сообщение от proid Посмотреть сообщение
                        ну почему Вы на столько критичны? А если в Ау работать по специальности, то как раз этот опыт пойдет в "+".
                        У меня очень близкий друг чуть поработал за границей инженером сотовых вышек, так теперь катается от страны к стране с контрактами.

                        Хотя ладно, спорить не буду с Вами. Вы гораздо больше моего знаете, это очевидно из предыдущих *цать страниц =)
                        Я рад за этого друга, раз этот друг колибр и есть. В противном случае, даж и не знаю, каким боком это релевантно.

                        И, эта... не баттхерть - когда-нибудь опыт будет и у тебя, приходящее это.

                        Comment


                        • Ну вы-то опытный боец 70-го уровня.
                          Австралия вам ничего хорошего не дала, вы вернулись в Россию и убедились что фсе бред - нифига ставки не повысились. Годы прошли зря.
                          По существу-то что сказать Anatol на вопрос? Не едьте в Австралие, вас обуют ничо не приобретете а только пожалеете?

                          Comment


                          • Сообщение от VOG Посмотреть сообщение
                            И так очевидно - больше опыта и знаний выше позиция и соответственно оплата. Хоть в России хоть в Африке.
                            А Австралия несмотря на все ее недостатки ценнейший опыт
                            детский лепет.

                            это было аппликабл с середины 90х до середины 2000ных, сейчас пресловутый "локал экспириенс" имеет значение в россии даже больше чем в Австралии. Под локал экспириенсом мы не понимаем знание российских ГОСТОв если вдруг кто в танке.

                            Comment


                            • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                              Я рад за этого друга, раз этот друг колибр и есть. В противном случае, даж и не знаю, каким боком это релевантно.

                              И, эта... не баттхерть - когда-нибудь опыт будет и у тебя, приходящее это.
                              спасибо =)

                              Comment


                              • Сообщение от VOG Посмотреть сообщение
                                Ну вы-то опытный боец 70-го уровня.
                                Австралия вам ничего хорошего не дала, вы вернулись в Россию и убедились что фсе бред - нифига ставки не повысились. Годы прошли зря.
                                По существу-то что сказать Anatol на вопрос? Не едьте в Австралие, вас обуют ничо не приобретете а только пожалеете?
                                Ты Анатоль штоле?
                                Он, надеюсь, от скуки вопрос задал. Большим мальчикам и девочкам, задающим серьезно такие вопросы, и из дому выходить противопоказано.

                                Comment

                                Working...
                                X