Объявление

Collapse
No announcement yet.

Впечатления от Дарвина (активация визы)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Ээээээй... ну как же? вы не хотите сразу коттедж, машину, работу от 150К+? вы не понаех! каждый понаех должен спать и рассчитывать на это сразу по приезду!
    a смысл столько сил тратить на переезд что жить в студии и перебиваться на 40 к?

    Comment


    • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
      a смысл столько сил тратить на переезд что жить в студии и перебиваться на 40 к?
      Вы реально думаете, что справедливо на это рассчитывать сразу по приезду? Возможноть этого добиться и сроки сугубо индивидуально. Причем это же справедливо для любого переезда, включая внутри России.

      Comment


      • Сообщение от proid Посмотреть сообщение
        причем тут пособия? Уважаемый, вы вообще читали что выше написано? там приведены ЦИФРЫ расчетов среднего заработка и среднего жилья. Причем тут 2 спальный дом? В челябинске коттедж 3комнатный начинается с 4 млн или 160 тыщ доллоров. Зп средняя выше написана и составляет 500 баксов. Вы же тоже программист, поэтому ум должен быть аналитический, или вы случайный пассажир там?
        и я не рассчитываю на шикарный дом за 600 тыщ. начале! Можно купить студию или 1 комнатную, которая соответствует 2шке в россии!
        Ты сам про мрот начал? В ау на мрот нет никакого смысла работать, я уже написал выше что куда выгоднее сидеть на пособии и жить в бесплатном жилье, что и делают арабы
        Далее, какой еще двухспальный дом? Двухбедрумных домов не бывает, это все квартиры или юниты, и за 600К будет не "шикарный" дом, а минимально пригодный для жизни в относительно нормальном районе. "Шикарный" дом стартует от $1.5М.
        Понятие 'средняя цена' в австралии бессмысленна, тут и в мельбурне можно купить дом за 200К, только жить ты в нем не захочешь, даже после челябинска, разве что семьи и детей нет.
        А студию ты конечно купить можешь, кто бы спорил, только вот в россии ты сможешь купить хотя-бы однокомнатную квартиру, а не студию, и для этого не надо проходить весь этот геморрой с миграцией

        Comment


        • Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
          Вы реально думаете, что справедливо на это рассчитывать сразу по приезду? Возможноть этого добиться и сроки сугубо индивидуально. Причем это же справедливо для любого переезда, включая внутри России.
          я думаю, что после 30ка надо мозг включать и калькулятор в руки брать. Ибо это в 20 море по колено и никогда не поздно начать сначало, а в 40 не так много времени, чтоб начинать со дна и ковырять до 150к. Времени на жизнь на останеться.
          пысы - я при этом Россию и Австралию не сравниваю, это небо и земля, даже не стоит начинать.

          Comment


          • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
            Ты сам про мрот начал? В ау на мрот нет никакого смысла работать, я уже написал выше что куда выгоднее сидеть на пособии и жить в бесплатном жилье, что и делают арабы
            Далее, какой еще двухспальный дом? Двухбедрумных домов не бывает, это все квартиры или юниты, и за 600К будет не "шикарный" дом, а минимально пригодный для жизни в относительно нормальном районе. "Шикарный" дом стартует от $1.5М.
            Понятие 'средняя цена' в австралии бессмысленна, тут и в мельбурне можно купить дом за 200К, только жить ты в нем не захочешь, даже после челябинска, разве что семьи и детей нет.
            А студию ты конечно купить можешь, кто бы спорил, только вот в россии ты сможешь купить хотя-бы однокомнатную квартиру, а не студию, и для этого не надо проходить весь этот геморрой с миграцией
            Уважаемый Proid, не слушайте вы этих. Они пишут полную чушь в надежде разочаровать вас. Работу на 100-120к вам найти вполне реально. За последние 3 месяца - 5 моих знакомых купили отличные 3бедрумные дома за 350-400к, не скажу что в топовых районах, но нам всем подходит. Тем более эти районы на голову превосходят любые топовые в Москве.

            Comment


            • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
              я думаю, что после 30ка надо мозг включать и калькулятор в руки брать. Ибо это в 20 море по колено и никогда не поздно начать сначало, а в 40 не так много времени, чтоб начинать со дна и ковырять до 150к. Времени на жизнь на останеться.
              пысы - я при этом Россию и Австралию не сравниваю, это небо и земля, даже не стоит начинать.
              Сравнивать Россию и Австралию, это как сравнить коньки и космический корабль.

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                меня всегда убивало в русском языке слово внедрение применительно к новым технологиям. подразумевает какоето преодоление невидимых преград и сопротивлений...

                просто не удержался...
                все, все, ухожу
                так повелось и не только в россии.

                Comment


                • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                  Уважаемый Proid, не слушайте вы этих. Они пишут полную чушь в надежде разочаровать вас. Работу на 100-120к вам найти вполне реально. За последние 3 месяца - 5 моих знакомых купили отличные 3бедрумные дома за 350-400к, не скажу что в топовых районах, но нам всем подходит. Тем более эти районы на голову превосходят любые топовые в Москве.
                  Молодец. Ровным счетом ничего не знаешь про человека и его скилзы, но уверен, что он найдет на 100-120к, потому что у тебя несколько знакомых купили дома.
                  Атас логика. Кто-то купил дома, поэтому работу он найдет. Браво.

                  Comment


                  • не терроризируйте понаеха. понаех - будущее австралии. без отжима денег из понаехов эта страна лопнет через год.

                    Comment


                    • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                      Кто-то купил дома, поэтому работу он найдет. Браво.
                      да он пьяный уже, впереди лонг уикенд! по пьяни и проперженная сарайка в арабском гетто мила!

                      Comment


                      • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                        За последние 3 месяца - 5 моих знакомых купили отличные 3бедрумные дома за 350-400к, не скажу что в топовых районах, но нам всем подходит. Тем более эти районы на голову превосходят любые топовые в Москве.
                        Чет я уж зажимаюсь, а смех через зубы булькает...

                        Ты ж районы... районы укажи.

                        Comment


                        • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                          Ты сам про мрот начал? В ау на мрот нет никакого смысла работать, я уже написал выше что куда выгоднее сидеть на пособии и жить в бесплатном жилье, что и делают арабы
                          Далее, какой еще двухспальный дом? Двухбедрумных домов не бывает, это все квартиры или юниты, и за 600К будет не "шикарный" дом, а минимально пригодный для жизни в относительно нормальном районе. "Шикарный" дом стартует от $1.5М.
                          Понятие 'средняя цена' в австралии бессмысленна, тут и в мельбурне можно купить дом за 200К, только жить ты в нем не захочешь, даже после челябинска, разве что семьи и детей нет.
                          А студию ты конечно купить можешь, кто бы спорил, только вот в россии ты сможешь купить хотя-бы однокомнатную квартиру, а не студию, и для этого не надо проходить весь этот геморрой с миграцией
                          извинте пожалуйста, но не показывайте свою глупость! я провел параллель двух средненьких городов россии и ау, показал покупательскую способность на среднюю зп там, и там! есть цифры, есть расчеты, а вы куда-то выше пытаетесь перевести.
                          если хотите сравнивать топ доходы и топ дома: ради бога, но меня это не касается! В челябинске тоже продают дома по 1,5 млн и это считаются не самые лучшие!
                          господин сталкер, не показывайте глупость, прочитайте еще раз выше и называйте конкретные аргументы

                          Comment


                          • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                            Чет я уж зажимаюсь, а смех через зубы булькает...

                            Ты ж районы... районы укажи.
                            те ж сказали - любые. suck it up как реальность данную нам в ощущениях.

                            Comment


                            • Сообщение от proid Посмотреть сообщение
                              извинте пожалуйста, но не показывайте свою глупость! я провел параллель двух средненьких городов россии и ау, показал покупательскую способность на среднюю зп там, и там! есть цифры, есть расчеты, а вы куда-то выше пытаетесь перевести.
                              если хотите сравнивать топ доходы и топ дома: ради бога, но меня это не касается! В челябинске тоже продают дома по 1,5 млн и это считаются не самые лучшие!
                              господин сталкер, не показывайте глупость, прочитайте еще раз выше и называйте конкретные аргументы
                              да вы приезжайте, приезжайте. не надо никого убеждать.

                              Comment


                              • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                                Чет я уж зажимаюсь, а смех через зубы булькает...

                                Ты ж районы... районы укажи.
                                ну вот и полезное дело сделали смех жизнь продливает) ))))

                                Comment

                                Working...
                                X