Объявление

Collapse
No announcement yet.

Впечатления от Дарвина (активация визы)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
    Это от незнания.
    Многия знания - многия печали.
    ?

    Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
    Касательно денег... Расскажи, как можно жить довольно и счастливо без денег. Или, хотя бы, как от денежного вопроса абстрагироваться.
    Крайне интересно послушать.
    Богат не тот у кого много денег, богат тот кому их хватает.
    http://druz_germanik.livejournal.com/

    Comment


    • Сообщение от vvk Посмотреть сообщение
      ?
      Да-да, именно так.
      Лучше не знать и не касаться. Впрочем, рядовому кролегу на зарплате, живущего по маршруту "работа в офисе у компа - магазин - дом - выехать на пляж", все ок будет... как и везде.

      Богат не тот у кого много денег, богат тот кому их хватает.
      ... (пардон, не знаю, как тебя по имени), это да... это и мой девиз по жизни и все такое, но на некоторые вещи не закроешь глаза даже этим девизом. Лендлорд, банк и коммунальщики такой взгляд на жизнь не разделяют.

      Comment


      • Сообщение от vvk Посмотреть сообщение
        Богат не тот у кого много денег, богат тот кому их хватает.
        это 100%. Если прочитать книгк Богаты папа, бедный папа, то все встанет на свое место. Только я боюсь те глороки, которые закидывают свою жизнь какашками в ау, не поймут и даже читать не будут, типа они же умные все.
        Так вот, в книге черным по белому написано, что надо покупать активы и не покупать пассивы! Короткая фраза, но в ней столько смысла...

        Comment


        • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
          Да-да, именно так.
          Лучше не знать и не касаться. Впрочем, рядовому кролегу на зарплате, живущего по маршруту "работа в офисе у компа - магазин - дом - выехать на пляж", все ок будет... как и везде.



          ... (пардон, не знаю, как тебя по имени), это да... это и мой девиз по жизни и все такое, но на некоторые вещи не закроешь глаза даже этим девизом. Лендлорд, банк и коммунальщики такой взгляд на жизнь не разделяют.
          прочитайте книгу которую я выше привел.

          Comment


          • Сообщение от proid Посмотреть сообщение
            прочитайте книгу которую я выше привел.
            Родной, книжке сто лет в обед.

            Неужели думаешь, ты такой гениальный и исключительный?

            Comment


            • ну что кто попеждает?

              Comment


              • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                Родной, книжке сто лет в обед.

                Неужели думаешь, ты такой гениальный и исключительный?
                То, что книжка старая - это не значит, что те истины,которые в ней рассматриваются устарели. Но если вы так думаете, я могу только посочувствовать вам, правда.

                Про гениальность и исключительность: все мы от природы гениальны, правда в разных областях. Но некоторым легче сидеть перед телевизором и жаловаться, что денег не хватает или в этом роде.

                Comment


                • Сообщение от UAAU Посмотреть сообщение
                  ну что кто попеждает?
                  дружба побеждает

                  Comment


                  • Сообщение от proid Посмотреть сообщение
                    То, что книжка старая - это не значит, что те истины,которые в ней рассматриваются устарели. Но если вы так думаете, я могу только посочувствовать вам, правда.

                    Про гениальность и исключительность: все мы от природы гениальны, правда в разных областях. Но некоторым легче сидеть перед телевизором и жаловаться, что денег не хватает или в этом роде.
                    Рановато "мне тебя жаль выдал"(c) - надо было еще хоть пару страниц продержаться. Кстати, прочтешь еще какую книжку - отчитывайся, не стесняйся. Советчик ты мой.

                    На материальный вопрос в Челябе жалуешься только ты пока.

                    Comment


                    • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                      Рановато "мне тебя жаль выдал"(c) - надо было еще хоть пару страниц продержаться. Кстати, прочтешь еще какую книжку - отчитывайся, не стесняйся. Советчик ты мой.

                      На материальный вопрос в Челябе жалуешься только ты пока.
                      Хорошо, могу на почту каждый день отправлять сочинения на те книги, которые прочитываю Если вы поделитесь своим почтовым ящиком)))

                      Я вроде раньше писал причины моего переезда, и они как раз не кроются за материальной составляющей. Да, я сравнивал жизнь в россии/челябинске и в ау/аделаиде, но я ни коем образом не пытался жаловаться на то, что мне не хватает на новый спорткар или виллу у моря) Видимо вы от смеха уже нить разговора потеряли. Я своими сообщениями хотел показать, что разницы в жизни между россией и австналией для тех людей, которые к чему-то стремяться, нету, и подчеренул, что бездари и на марсе будут плохо жить)) Но видимо вы опять это упустили в процессе смеха

                      Comment


                      • Что ты сравнивал-то? Лошадок с уникорнами? Поделись, где вторых достал.

                        Хм, говоришь, разницы нету? Ну, значит, нету, профессионалам надо верить.

                        PS. Ох, уморите вы меня: третий день от ржача ломает.

                        Comment


                        • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                          Что ты сравнивал-то? Лошадок с уникорнами? Поделись, где вторых достал.

                          Хм, говоришь, разницы нету? Ну, значит, нету, профессионалам надо верить.

                          PS. Ох, уморите вы меня: третий день от ржача ломает.
                          Вы лучше скажите, наркотики разрешены в Ау что ли?)

                          Comment


                          • Сообщение от proid Посмотреть сообщение
                            Вы лучше скажите, наркотики разрешены в Ау что ли?)
                            Тащи в багаже - узнаешь.

                            Comment


                            • Говорю ж глухие с немыми)))
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                                Тащи в багаже - узнаешь.
                                да я то не для себя узнаю. У меня нет потребности в наркотиках, в спиртом, в сигаретах и т.д. Мне интересены такие вещи как спортзал, бассейн, велосипед и т.п.
                                А про наркотики спросил, потому что походу вы всегда под чем-то.
                                Повторюсь: мне жаль вас

                                Comment

                                Working...
                                X