Объявление

Collapse
No announcement yet.

Впечатления от Дарвина (активация визы)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    это вобще в мемориз!!!
    да ради бога.. я перед переездом сравнивал цену своего авто в топе, как у меня и было.. там и тут.. разница составила пару копеек. ты просто мечтатель о соседской траве - я ж тебе говорю
    Last edited by JOAHAN; 17.03.2013, 13:37.

    Comment


    • #92
      Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
      Я для себя сделал вывод, что Зел - единственное нормальное место для жизни вообще в России по совокупности факторов. К сожалению, работаю в МСК, но на дорогу трачу относительно немного даже для живущих в ближайшем замкадье - 1:20 от порога до порога. Правда любая смена работы и время увеличится до 2-х точно.
      да.. а тут ДАЛЕКО добираешься за 20 минут, а ОЧЕНЬ ДАЛЕКО за 40.. а если тебе не повезло работать в CBD, то прекрасные поезда очень сильно выручают.. в них не накуренно и не нассано.. едут они быстро и ходят часто. На станциях есть лестницы, эскалаторы и лифты.. все работает, даже туалеты.. станции имеют крышу и скамеечки.. у каждой остановки есть паркинги для машин и тд и тп.. почему-то на них не чувствуешь себя гавном

      Comment


      • #93
        Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
        тут все так "сводят концы с концами", что покупают для своих машин номера.. ну тупо от того, что денег на хлеб нет, а номер типа AXE BOY очень хочется)))
        давно в россии разрешили номера из одних букв? ну вот. когда разрешат - я тебе скжу, смотри ехан - народ с жиру бесится, на поршах ездит, а ты мне про продавцов в электричках заливаеш!

        Comment


        • #94
          а вот утка очень мечтает о зиме с морозами... напоминаю

          <iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/lhyQAXQtr4I" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

          Comment


          • #95
            Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            давно в россии разрешили номера из одних букв? ну вот. когда разрешат - я тебе скжу, смотри ехан - народ с жиру бесится, на поршах ездит, а ты мне про продавцов в электричках заливаеш!
            в россии при определенных корочках хоть *уй напиши. ничего не будет.. просто не надо тут ля ля как народ живет мля давится.. если он тут с полу и жрет, то от менталитета такого, а не от голода.. странно, что ты еще это не понял
            обычные тачки... малолитражки с розовыми номерами и именем девочки внутри.. это конечно один хер с поршем в россии.. а как же)

            Comment


            • #96
              Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
              да.. а тут ДАЛЕКО добираешься за 20 минут, а ОЧЕНЬ ДАЛЕКО за 40.. а если тебе не повезло работать в CBD, то прекрасные поезда очень сильно выручают.. в них не накуренно и не нассано.. едут они быстро и ходят часто. На станциях есть лестницы, эскалаторы и лифты.. все работает, даже туалеты.. станции имеют крышу и скамеечки.. у каждой остановки есть паркинги для машин и тд и тп.. почему-то на них не чувствуешь себя гавном
              ехан, один вопрос. как часто ты со своей станции стерлинг или глендало ездишь в этот BCD (с) в час пик? и как давно?

              дополнительная парковка на Стерлинге появилась буквально в прошлом году, до этого была просто жопа, народ кто близко жиет к станции вешался - все драйввеи и газоны были уставлены машинами добрых законопослушных австралийцев (которым к слову было похеру как ты будешь выезжать из своего собственного гаража своего собственного дома)

              Comment


              • #97
                Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                это вобще в мемориз!!!
                джохану бессмысленно что-то доказывать, это человек с просветленным сознанием, примерно как мистер бин Не нравились ему пробки в москве и квартира в многоэтажке, так он вместо того что-бы отьехать на 50 км от москвы в какой-нибудь городок спутник и там купить домик или коттедж, уехал в австралийскую деревню и радуется дереву за окном и зарплате в 60К (причем даже такую ему помогли найти знакомые с форума, сам он за полтора месяца похоже вообще ничего не сделал), которая равноценна 30К рублей в российских городах
                Сейчас он проест деньги с продажи московской квартиры и начнется веселуха

                Comment


                • #98
                  а вот смотри.. прогресс..
                  4 года назад
                  <iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/VMu2GGgK3eA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

                  2 года назад
                  <iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/3AOE68nJAGU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

                  правда прогресс ведь?

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                    джохану бессмысленно что-то доказывать, это человек с просветленным сознанием, примерно как мистер бин Не нравились ему пробки в москве и квартира в многоэтажке, так он вместо того что-бы отьехать на 50 км от москвы в какой-нибудь городок спутник и там купить домик или коттедж...
                    Эээээ... а дальше то чего делать после покупки? где работать? странный вариант вы приводите.

                    Comment


                    • Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
                      джохану бессмысленно что-то доказывать, это человек с просветленным сознанием, примерно как мистер бин Не нравились ему пробки в москве и квартира в многоэтажке, так он вместо того что-бы отьехать на 50 км от москвы в какой-нибудь городок спутник и там купить домик или коттедж, уехал в австралийскую деревню и радуется дереву за окном и зарплате в 60К (причем даже такую ему помогли найти знакомые с форума, сам он за полтора месяца похоже вообще ничего не сделал), которая равноценна 30К рублей в российских городах
                      Сейчас он проест деньги с продажи московской квартиры и начнется веселуха
                      1. не знакомые с форума... давай уж по чесноку..
                      2. сам едь за 50км от Москвы.. там вообще пистец, а не жизнь.. не надо ляля.. у нас был вариант даже пос. тулиновка тамбовской области, но родной - ситуации это не меняет.
                      что касается вас тут таких "умных" вы хоть одно видео или пруфлинк на свой базар приведите.. потом поговорим о том, кому и что бесполезно

                      Comment


                      • Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
                        Эээээ... а дальше то чего делать после покупки? где работать? странный вариант вы приводите.
                        ипанутый скорее..

                        Comment


                        • уфа.. далеко от москвы, а тоже гавно

                          <iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/T_cgO_46BmM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

                          Comment


                          • ах да.. можно же иметь свой бизнес и быть в "шоколаде"
                            <iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/NTRaxU8eMf4?list=UUoZbdtMDYKrwLJu09A9XTPg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

                            2009 года.. Ваш йохан попал под перерегистрацию юр лица (тогда еще она была обязательная и имела дедлайн)... я провел в той очереди 3 дня

                            НО ЭТОГО НИЧЕГО НЕ БЫЛО.. мне просто надо было уехать за 50 км от москвы и тд и тп

                            Comment


                            • Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                              ах да.. можно же иметь свой бизнес и быть в "шоколаде"

                              2009 года.. Ваш йохан попал под перерегистрацию юр лица (тогда еще она была обязательная и имела дедлайн)... я провел в той очереди 3 дня

                              НО ЭТОГО НИЧЕГО НЕ БЫЛО.. мне просто надо было уехать за 50 км от москвы и тд и тп
                              Можно обприводиться таких примеров вагон и маленькую тележку. Причем все будут с фактами, а не "у вас там синее, а у нас тут жиже". Читая форум и околосайты, сделал вывод, что в АУ есть одна серьезная проблема для понаехав - найти работу. По ней может быть очень серьезный дауншифтинг, а вот по всему остальному если у будет, то незначительный и не навсегда. Не, конечно может быть и по всему остальному, если нет мозгов, читать и понимать не умеешь.

                              Comment


                              • Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
                                Эээээ... а дальше то чего делать после покупки? где работать? странный вариант вы приводите.
                                как где, в ближайшем городе где работу найдете. Ты думаешь в ау по другому что-ли? В крупных городах типа сиднея и мельбурна ты будешь делать такой-же выбор по-сути - ближе к сити и хуже/дороже дом/квартира или дальше от сити и лучше/дешевле. В мельбурне кстати один из крайних саборбов - франкстон - так и расположен примерно в 50 км от города, и ничего, народ ездит по часу в электричке на работу, куда деваться-то

                                Comment

                                Working...
                                X