Объявление

Collapse
No announcement yet.

Впечатления от Дарвина (активация визы)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от denuel Посмотреть сообщение
    нет комментариев....как скажет ластана -"Ты кто такой? Давай досвидания!"
    Соизвольте, сударь, душеполезные наставления давать родителю Вашему и токмо ему.

    Вот шо ж ты делать будешь с этими... людьми искусства.

    Comment


    • Сообщение от alexander rous Посмотреть сообщение
      OMG, скока комментов, мнений и рассказов... посмотрели б вы на себя со стороны - засиральщики австралии, "оракулы" и прочая и прочая... кому вы НА.. нужны то? единственной место где вам платят достойную зарплату - АУ. и вы ж её хаете... oh... those russians...
      Какая то надменность в их огрызках чувствуется....чего себе напридумывали?)...причем даже диалог вести не могут....сразу оскорбить....не понимаю))).....хорошо игнор есть...

      Comment


      • Сообщение от alexander rous Посмотреть сообщение
        единственной место где вам платят достойную зарплату - АУ. и вы ж её хаете... oh... those russians...
        Не ревнуйте, Александр.
        Мамка Австралия и Вас когда-нибудь одарит любезностью, а не только этих пасынков неблагодарных.

        Comment


        • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение

          Поэзия.
          Люблю писателей: поэтов, прозаиков, баснопис... Ну, ты понел.
          Да? ну давай я тебя порадую - налабаю креатиф на коленке (сильна не ругать)!
          Еханам посвящается

          Ночь, Бутово, гидей на кухне
          Совсем немного до отьезда...
          Пусть в этой раше лохи тухнут!
          И пусть им путин сцыт в подьезды!

          Он засыпает полупьяный
          И сладко снится понаеху
          Как он легко вдоль океана
          Шагает к своему успеху!

          Comment


          • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
            Не ревнуйте, Александр. Мамка Австралия и Вас когда-нибудь одарит любезностью, а не только этих пасынков неблагодарных.
            ну что вы... какая ревность... комические куплеты...

            Comment


            • Сообщение от denuel Посмотреть сообщение
              Какая то надменность в их огрызках чувствуется....чего себе напридумывали?)...причем даже диалог вести не могут....сразу оскорбить....не понимаю))).....хорошо игнор есть...
              остров доктора морро... австралийские инъекции пока что не помогают

              Comment


              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                верю.
                сайт по поиску работы говорит что нет Навигатор зарплатных ожиданий выпускников российских вузов на Superjob.ru
                здесь зарплаты выпускников через 5-10лет после окончания учебы, ну а в этой статейке Выпускники ждут высоких зарплат, а работодатели - опытных специалистов | РИА Новости говорят что средняя зп для выпускников в Москве вообще 28т.р.

                Comment


                • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                  как фонд то называется?
                  UniSuper
                  Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                  ниабманывай, пенсионный фонд сменить можно, всегда, даже если ты в navy работаешь
                  Не надо ляля.
                  Choosing a super fund
                  When am I not eligible to choose a super fund?
                  You may not be eligible under the super guarantee law to choose a super fund if:
                  your super is paid under a state award or industrial agreement
                  your super is paid under certain workplace agreements, including an Australian Workplace Agreement (AWA) (although these awards and agreements may allow for a choice of fund to be made)
                  you are in a particular type of defined benefit fund or you have already reached a certain level of benefit in that super fund.

                  Some federal and state public sector employees are also excluded from choice of super fund.
                  У меня сразу оба условия.

                  Comment


                  • Сообщение от wavelet
                    Две страницы назад вы сказали, что в РФ выпускники находят хорошую работу. "Хорошая" - это когда з/п 60-90 тыс. рублей в месяц. А теперь, спустя две станицы вы сами ставите сказанное под сомнение.
                    я говорил - хорошую работу, а не получают 90К. и не все, а выпускники хорошего вуза. хорошая работа - это когда есть перспективы прийти к 90К через 3-5 лет. а про выпускников большнинства "вузов" я сказал что не взял бы их даже полы мыть. здесь такие выпускники идут в Доминос Пизза и Макдональдс.

                    Comment


                    • фух, наконец-то дочитал.
                      У меня сложилось впечатление, что те кто живя сейчас в Ау рассказывая, как всё плохо -неудачники или просто не могут пересмотреть свои ценности.
                      Ведь когда-то много лет назад вы ведь тоже почему-то бежали из Россию поливая её на прощание грязью, теперь тоже самое делаете в ау.
                      специально для таких как вы Вова и Ко разработали программу для возвращения в страну - Вэлком!
                      Да, никто не спорит, что Ау это страна Эльдорадо, да и нет такой страны нигде.
                      Незнаю, как многие, а я хочу уехать из России не для того, чтобы получать миллионы, для этого лучше ехать например в Эмираты, ну или заморочиться с бизнессом в России.

                      Comment


                      • Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
                        Вкрадце, ваше мнение - это мировая тенденция или все таки применимо только к Ау? Дело в том, что я убежден в хреновости будущего всех развитых экономик мира + скорее всего эта проблема будет решаться как всегда войнушками. Важно оказаться в том месте, где государству будет хотя бы не насрать на своих резидентов.
                        Австралия типичная аграрно-сырьевая страна. Ее экономика в этом ничем не отличается от экономик России или Казахстана, разве что воруют меньше. Есть спрос на сырье или цены растут вверх - страна живет. Нет того или другого или сразу оба условия - страна сами знаете где. Во всяком случае сравнивать с США не стал бы.
                        Относительно перспектив все туманно. Будут китайцы или индусы покупать сырье - Австралии будет хорошо. Не будут - назад к природе, бумеранги кидать.

                        Here
                        and here

                        Я никого ни в чем не убеждаю, просто даю пищу для информации. В частности, моя компания не видит дальнейшего развития в Австралии и собирается идти в такие регионы как Ирак. Мне это как-то не улыбается и я предпочту или поехать обратно на родину или куда-нибудь в залив, вахтами.
                        Виза 457 30.06.12 - предложение работы, 5-25.07 - сбор документов, 31.07 - подача на визу, 07.08- номинация утверждена, 09.08 - медосмотр, 18.08 - результаты медосмотра одобрены.
                        19.09 - виза, 03.10.12 - Kangoostan

                        Comment


                        • Сообщение от vadu Посмотреть сообщение
                          Австралия типичная аграрно-сырьевая страна. Ее экономика в этом ничем не отличается от экономик России или Казахстана...
                          ... моя компания не видит дальнейшего развития в Австралии
                          да как они смеют! австралия же прет вперед семимильными темпами! да это же локомотив всей азии!!!111 :негодуэ:

                          а если серьезно, давно ходят слухи что Рио Тинто и Биейчпи (чтобы читателям было понятно - это примерно как Газпром и Роснефть в России) планируют сворачивать деятельность в Австралии в пользу проектов в Африке.

                          Comment


                          • Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                            UniSuper

                            Не надо ляля.
                            Choosing a super fund

                            У меня сразу оба условия.
                            жосткое нагибалово
                            Logged out ®

                            Comment


                            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                              а если серьезно, давно ходят слухи что Рио Тинто и Биейчпи (чтобы читателям было понятно - это примерно как Газпром и Роснефть в России) планируют сворачивать деятельность в Австралии в пользу проектов в Африке.
                              основной покупатель австралийской руды - китай, и он планомерно перемещает свою добычу в африку:

                              Chinese investment in Africa's mining sector reached $15.6 billion in 2011, ten times larger than that in the previous year.

                              Observers said China's rapid increase of investment in Africa was mainly driven by several large successful projects undertaken by Chinese companies in the continent last year.

                              Meanwhile, China's mining investment in Australia dropped dramatically to $1.3 billion in 2011, a 70 percent drop from the previous year, figures from the association showed.

                              In the first half of the year, the country's total mining investment in Australia was only $140 million, according to the figures.


                              слишком невыгодно в австралии становится даже руду добывать, про производство чего-либо говорить и вообще смешно

                              Comment


                              • Начались разговоры о новой перспективной индустрии - утилизации радиоактивных отходов.

                                Хоть на что-то сгодится.

                                Comment

                                Working...
                                X