Объявление

Collapse
No announcement yet.

КТО из КАЗАХСТАНА - давайте дружить )))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • КТО из КАЗАХСТАНА - давайте дружить )))

    Ребята, хотелось бы как-то советоваться с земляками по поводу разных вопросов - напрмер медицины и т.д.
    моя ася 247-673-433

  • #2
    Эх, очень жаль, но ничего у тебя не получится . Тут так просто наших не собрать, все коспирируются. Нужно по отдельности находить
    Всё получится!

    Comment


    • #3
      Много народа уже свалило из "страны небывалого экономического роста".
      В Алма-Ате вроде новая волна собирается желающих иммигрировать, иногда объявления о встречах появляются.
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • #4
        Сообщение от NAVI
        Эх, очень жаль, но ничего у тебя не получится . Тут так просто наших не собрать, все коспирируются. Нужно по отдельности находить
        После отъезда основных организаторов со сборами действительно затишье.

        Comment


        • #5
          VadimKZshm, попробуй разместить это на форуме Центр Тяжести ( http://bb.ct.kz ). Там в последнее время настроения иммигрантские витают (есть желающие ехать) В разделе "Иммиграция и Эмиграция".

          Comment


          • #6
            Ну не совсем уж затишье... собираемся только мало...
            вот думаю народ перед НГ собрать?? что думаете??

            Comment


            • #7
              Отличная идея!
              Присоединяюсь! Только что вернулась из командировочного двухнедельного "турне" по Западному Казахстану и надеюсь до НГ прочно не выезжать из Алматы

              Для контактов: В "асе" не часто бываю- запрещена на работе, если что- личный мейл- [email protected] или пишите в личку....
              Кстати, я пока только начинаю assessment, в январе на IELTS зарегистрировалаась- такие вот updates...
              A la guerre comme a la guerre.

              Comment


              • #8
                Для тех, кто не ходит в Общий форум http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=39514
                Всё получится!

                Comment


                • #9
                  А есть хоть кто-нибудь не из столиц? Северный Казахстан существует?
                  Жизнь - это странная штука

                  Comment


                  • #10
                    Народ, подскажите, с чего начинать? Куда документы отправлять? Вы работаете с КЗ агентом или высылаете напрямую в Австралию?

                    Merci

                    Comment


                    • #11
                      Для начала- по процедуре лучше изучить первоисточник, www.immi.gov.au

                      Выбор- работать с агентом или самостоятельно- останется за Вами (т.е., если, изучив процедуру оценки Вы понимаете, что. в принципе, легко и подходите по критериям и сможете самтостоятельно подготовить все требующиеся документы, то можно самостоятельно).
                      Если решите работать с агентом- все-таки, лучше напрямую с теми, кто в Австралии ( на этом ресурсе- это МаринаМ). Там уже вы можете определить- нужен Вам агент поностью для всей процедуры, либо только для подтверждения квалификации.
                      A la guerre comme a la guerre.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Grancel
                        Для начала- по процедуре лучше изучить первоисточник, www.immi.gov.au

                        Выбор- работать с агентом или самостоятельно- останется за Вами (т.е., если, изучив процедуру оценки Вы понимаете, что. в принципе, легко и подходите по критериям и сможете самтостоятельно подготовить все требующиеся документы, то можно самостоятельно).
                        Если решите работать с агентом- все-таки, лучше напрямую с теми, кто в Австралии ( на этом ресурсе- это МаринаМ). Там уже вы можете определить- нужен Вам агент поностью для всей процедуры, либо только для подтверждения квалификации.
                        Спасибо, Grancel, www.immi.gov.au уже почти как родной. Потому и задаю вопросы, что не все написанное понятно. Взять хотя бы форму 47SK. На сайте я её просто не нашла. Шансы по Skilled Migration есть, английский тоже, а вот дальше... тёмный лес.

                        В любом случае, спасибо за совет, попробую связаться с австралийцами

                        Comment


                        • #13
                          Re: КТО из КАЗАХСТАНА - давайте дружить )))

                          Сообщение от VadimKZshm
                          Ребята, хотелось бы как-то советоваться с земляками по поводу разных вопросов - напрмер медицины и т.д.
                          моя ася 247-673-433
                          VadimKZ, мы с Вами виделись на IELTS 12 января. Удачи Вам в процессе и скорейшего получения визы!
                          Ждем в скором времени еще одну success story! :P
                          A la guerre comme a la guerre.

                          Comment


                          • #14
                            Меня тоже возьмите! я тоже из Казахстана.. Алматы, если быть точнее.. номер аськи 121223759, всегда рада общению, только вот времени хватает не всегда
                            Трудно быть ангелом, но - надо.

                            Comment


                            • #15
                              КТО из КАЗАХСТАНА - давайте дружить )))

                              А мне можно с вами дружить? я из Узбекистана...

                              Comment

                              Working...
                              X