Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нытики

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Xelena
    Getz
    как часто вы звоните/пишите нашим дарагим друзьям?
    я смотрю на твою подпись и мною овладевает дрожь
    почему дрожь? разница у вас всего-то 1 месяц. причем срок хороооший - виза на носу - а ну глянь в зеркало, т.е. в мэйл, можт уже?

    Comment


    • Сообщение от Sunny spirits
      Сообщение от Xelena
      Getz
      как часто вы звоните/пишите нашим дарагим друзьям?
      я смотрю на твою подпись и мною овладевает дрожь
      почему дрожь? разница у вас всего-то 1 месяц. причем срок хороооший - виза на носу - а ну глянь в зеркало, т.е. в мэйл, можт уже?
      Да в том то и дело, что у людей подавшихся позже шансы получить визу раньше больше, чем у людей подавшихся в июне 2006 и до марта 2007.

      Жаловаться можно, но должен быть даже не тема, а мне какжется конкретный предмет или вопрос. Конечно можно наверное написать и пожаловаться в общем. Я писала жалобу на форму запроса (мне прислали отписку о том, что мой кейс у офицера, а он еще на проверках). Я не стала проявлять эмоции, решила действовать в конструктивном духе, хотя разум уже начинает отказывать и все больше срываешься на эмоции. Я просто попросила разъяснить мне ситуацию с моим кейсом: какие рекваерементсы у меня уже мет, что еще проверяется, почему так долго. Свое неуемное любопытство я объяснила во-первых тем, что подавшись и заплатив нехилые деньги за процесс, я лишена возможности следить за статусом моего дела он-лайн, а, во-вторых, полагаться на их корректные ответы я не могу, как показала горькая практика. Такой же запрос я послала и в формы. Думаю, этот запрос будет последним, не хочу больше повторять этот опыт, слишком жестоким он был. Они мне прислали какой-то механический ответ, о том что мой отклик получен и будет рассмотрен. Пока нет ответа на этот отклик, как и нет ответа на запрос отосланный в прошлый четверг. Видно он их сильно озадачил.
      Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

      Comment


      • Сообщение от Sunny spirits
        Сообщение от Kream
        Человек подал на визу. Ему отказали. Он не стал подавать аппеляцию (я полагаю потому что не принимают) а еще раз подал теже самые документы еще раз.
        это потому, что по данной категории визы апелляцию подавать нельзя.
        Ну а я об чем говорил то???
        Сообщение от Sunny spirits
        Сообщение от Kream
        Здесь также есть еще такой ньюанс. Кажется тем, кто с регестрированным агентом, аппелировать все же можно, а тем кто без - низзя. У меня агента нет, и поэтому меня больше волнует этот вариант.
        ну на счет этого не знаю, может без агента и нельзя, по крайней мере, односзначно крайне сложно было бы.
        в любом случае нельзя настраиваться, что если вдруг отказ, то все, "суши весла". я лично никогда не буду их сушить, ибо всегда надо бороться и идти до конца, особенно если у тебя есть все основания на получение данной визы.
        Эххх... хорошо вам, молодым, а я, при такой скорости обработки кейсов, второй раз могу и не успеть податься.
        Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

        Comment


        • Сообщение от Sunny spirits
          почему дрожь? разница у вас всего-то 1 месяц. причем срок хороооший - виза на носу - а ну глянь в зеркало, т.е. в мэйл, можт уже?
          нету
          но спасибо за позитиффф
          axelena

          Comment


          • Сообщение от chopper
            Народ, видали таймлайн? Сентябрята 2007 пошли.
            Дорогая редакция, я фигею с этого Департамента.


            *задумалась*
            axelena

            Comment


            • Сообщение от Getz
              Мы спрашивали раз в месяц, теперь решили почаще будем
              вот у кого терпению учицца!
              надо бы поназванивать
              с переводом времени это стало еще сложнее.
              попробую на след неделе ....
              axelena

              Comment


              • Дорогие нытики,

                а в какой реальный срок отвечают теперь на вопросы GSM post-lodgement enquiry ?

                а то после уведомления о приеме запроса больше недели прошло, а в ответ...... тишина..

                У них, в далекой Австралии, очередные праздники на носу?

                Comment


                • Сообщение от Lica_Alica
                  Дорогие нытики,

                  а в какой реальный срок отвечают теперь на вопросы GSM post-lodgement enquiry ?

                  а то после уведомления о приеме запроса больше недели прошло, а в ответ...... тишина..

                  У них, в далекой Австралии, очередные праздники на носу?
                  5 рабочих дней было ...
                  мож вот-вот нагрянет?
                  axelena

                  Comment


                  • у нас было так - отправили запрос через сайт. прождали 2 с лишком недели - ни ответа, ни привета.
                    написали агенту - мол, так и так, не приходит ответ. он нам ответил, что поскольку по нашему кейсу в их базе числится его мэйл для контактов, по другому мэйлу они не будут отвечать. и он сам направил им наш запрос. ответ ему пришел через пару дней.
                    так что если вы с агентом, то мотайте на ус

                    Comment


                    • Сообщение от Lica_Alica
                      У них, в далекой Австралии, очередные праздники на носу?
                      До праздников еще 2.5 недели.
                      ANZAC Day 25 апреля только.
                      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                      Comment


                      • Сообщение от un5pr
                        Сообщение от Lica_Alica
                        У них, в далекой Австралии, очередные праздники на носу?
                        До праздников еще 2.5 недели.
                        ANZAC Day 25 апреля только.
                        Видимо: "Кто празднику рад, тот накануне пьян!" (с)

                        Comment


                        • Как-то это уж слишком "накануне" Вообще у меня складывается ощущение, что они, пардон, не просыхают.
                          Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

                          Comment


                          • Сообщение от Vanda
                            Как-то это уж слишком "накануне" Вообще у меня складывается ощущение, что они, пардон, не просыхают.
                            Ничего, потом до Рождества почти затишье будет с праздниками. Только Queen Birthday Day 9 июня и Labour Day 6 октября.
                            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                            Comment


                            • Сообщение от Vanda
                              как и нет ответа на запрос отосланный в прошлый четверг. Видно он их сильно озадачил.
                              Ничего подобного. Мне вместо обещанных 5 дней, прислали через 10 дней ТУ ЖЕ САМУЮ отписку, которая раньше приходила через 3-4. Так что никто там ни о чем не задумывается.
                              До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                              Comment


                              • Сообщение от un5pr
                                Только Queen Birthday Day 9 июня и Labour Day 6 октября.
                                Вас понял! Спим, до октября визу ждать не будем!

                                Comment

                                Working...
                                X