Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нытики

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну вот, решила еще поныть, может поможет. Сегодня опять дозвонилась до ASPC, но до сих пор идут проверки. И срок окончания этих проверок никто не знает. А у нас пошел 24 месяц. Так что ждемс....
    ВИЗА 13.10.2008

    Comment


    • Сообщение от Banna
      А у нас пошел 24 месяц.
      Кошмар! Это что же надо 24 мес. проверять? Ответы на запросы даже посланные голубями, не то, что обычной почтой должны были дойти. Должна вам виза скоро прийти, ну просто не может быть иначе.

      Comment


      • Сообщение от Banna
        Ну вот, решила еще поныть, может поможет. Сегодня опять дозвонилась до ASPC, но до сих пор идут проверки. И срок окончания этих проверок никто не знает. А у нас пошел 24 месяц. Так что ждемс....
        пипец...нестслофф номер 2

        Comment


        • Сообщение от Іукпшу
          Сообщение от Mikew
          Ха. У меня 17 месяцев почти, а я до сих пор имени офицера добиться от вверхтормашковых не могу... "Офицер с вами свяжется при наличии такой необходимости", блин...
          Как всё это надоело (а особенно братья-украинцы, получающие мухой визы)...

          Оппа... Сам со счета сбился уже. Посмотрел на баннер - а там 17 месяцев и три недели. Зашибись.
          В соседнем подфоруме товарисч из Израиля поставил под сомнение то, что граждане России получают визы дольше граждан Украины. Говорит - не от гражданства это, а от черных пятен в биографии каждого конкретного индивидуума. Ему из Израиля виднее конечно....
          хаааааааааааахахахахаха!!!
          уморил...

          конечно из израиля все виднее. особенно поражает, удивительная, я бы даже сказал поголовная чистота биографии индусов и полная очерненность (режимом и кровавой гебней так понимаю?) биографии россиян - тоже поголовно.

          Comment


          • У нас, конечно, не 24 месяц, но уже тоже захотелось поныть
            аааааааааааааааааааа
            my timeline

            Comment


            • Сообщение от Banna
              А у нас пошел 24 месяц. Так что ждемс....
              Banna! У вас 24 месяц со дня подачи или начала проверок?

              У нас 22 месяца минуло со дня подачи и только 10 месяцев со дня проверок....

              Неужели 24 месяца проверок? Мрак...

              Comment


              • Блин, как тока получу запрос на медицину сразу сменю ник

                Comment


                • Сообщение от Lica_Alica
                  Сообщение от Banna
                  А у нас пошел 24 месяц. Так что ждемс....
                  Banna! У вас 24 месяц со дня подачи или начала проверок?

                  У нас 22 месяца минуло со дня подачи и только 10 месяцев со дня проверок....

                  Неужели 24 месяца проверок? Мрак...
                  Lica Alica, со дня подчаи идет 24 месяц, документы в АSPC с 26 июня 2006, проверки начались, о которых я знаю с 16 февраля 2007 года, т.е. уже больше 15 месяцев, вот.
                  ВИЗА 13.10.2008

                  Comment


                  • Сообщение от Never
                    Блин, как тока получу запрос на медицину сразу сменю ник
                    А я тут девушку с именем, которое произносится именно, как твой ник, встречал. Итальянка местная

                    Зашла речь, что у нас в Питере река, как ее имя. Дык она и сказала, что изначально ее имя точ в точ Never произносится, что забавно, но не всегда в тему
                    IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                    Comment


                    • Читаю вашу ветку - ужос как все долго, оказывается, бывает
                      Начинаю складывать свой CV - ужос в квадрате... 1,5 года добивать опыт работы для RPL + пару месяцев ACS будет ассесить. Плюс когда лучше таки сдать английский - до или после ACS, если срок действия сертификатов и того и другого всего год? Плюс после отправки в ASPC всех доков 2 года еще. Итого 4 года Это ж скока всего в жизни может поменяться за это время.. УжОс!!
                      Through the never!

                      Comment


                      • Сообщение от Arsenikum
                        Читаю вашу ветку - ужос как все долго, оказывается, бывает
                        Начинаю складывать свой CV - ужос в квадрате... 1,5 года добивать опыт работы для RPL + пару месяцев ACS будет ассесить. Плюс когда лучше таки сдать английский - до или после ACS, если срок действия сертификатов и того и другого всего год? Плюс после отправки в ASPC всех доков 2 года еще. Итого 4 года Это ж скока всего в жизни может поменяться за это время.. УжОс!!
                        Arsenikum, надо надеяться на лучшее :P Таких как мы все-таки не много, тем более сейчас вроде все как-то побыстрее. Я подразумеваю, что у нас просто что-то где-то потерялось, либо мы попали под какую-то раздачу, вообщем не знаю. А поменяться действительно может много, но желание уехатьпока еще осталось.
                        ВИЗА 13.10.2008

                        Comment


                        • Сообщение от Banna
                          Arsenikum, надо надеяться на лучшее :P Таких как мы все-таки не много, тем более сейчас вроде все как-то побыстрее. Я подразумеваю, что у нас просто что-то где-то потерялось, либо мы попали под какую-то раздачу, вообщем не знаю. А поменяться действительно может много, но желание уехатьпока еще осталось.
                          Вот-вот, главное не потерять это самое желание. Но надо заметить, чем сильнее разочарование в своей стране, тем сильнее желание свалить!
                          Through the never!

                          Comment


                          • Из своего опыта, могу добавить только одно: Не откладывайте жизнь на завтра!!!
                            ВИЗА 13.10.2008

                            Comment


                            • Сообщение от Arsenikum
                              ... Плюс когда лучше таки сдать английский - до или после ACS, если срок действия сертификатов и того и другого всего год?
                              Вроде как сейчас английский два года действует ?

                              Comment


                              • Сообщение от Banna
                                Я подразумеваю, что у нас просто что-то где-то потерялось, либо мы попали под какую-то раздачу
                                +1

                                Comment

                                Working...
                                X