Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нытики

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lica_Alica
    Сообщение от Phil
    держу лапы...тьфутьфутьфу
    Фильч, я буду молится на твою лапу , надеюсь Китти не обидется .
    ...
    Увы, увы - но все идет ко второй медицине......... Сегодня вечером будем решать, но .... предварительно все уже решено было на семейном совете... еще весной........
    яжгриляжгрил
    ПОЗДРАВЛЯЮ изо всех сил.


    Хотя позвольте высказать и другое - они там в АСПЦ совсем офигели - давать на въезд 2 месяца на процессе около второго года это просто издевательство. да и вообще с вашей категорией визы - вроде бы приоритетной - просто издевательство растягивать срок на 2 годла особенно с учетом сроков у индусов и тп.

    Некрасиво это АСПЦ, просто подло...

    Comment


    • Сообщение от Natik22
      Ребята, это тема действительно волшебная.Честно-честно
      Проснулась только что, решила проверить почту.Долгожданного письма нет (Ждала его к 31-му мая )
      Нет, так нет.Пойду-ка на форум еще поною Только открыла тему "Нытики", чтобы написать постик, а мне моя почта маякует новеньким письмом от дорогого уже мне Адрианчика. Лично написал. Спрашивает, успею ли вьехать до ....
      Конечно, милый, успею Так что, нытье в теме помогает
      да-да-да-да!!

      Comment


      • Сообщение от NDaisy
        Ну, Лисынька, поздравляю! Дождалась. Пипец, ну и сроки по влету...
        Сообщение от Galago
        Подавались в июне 2006 ! Многим, кто отметился в этом топике пришло-таки долгожданное письмо - так может мы только время теряем на запросы к офицерам - нужно ТУТ!! плакаться - вдруг поможет!? И так: Держаться нету больше сил ! ААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУ
        млин...июнь то он вот - пришел. пора бы уже!!
        может всетаки звонить?

        помню что я на ваши сроки посматривал когда свое ждал...жутко за вас обидно (((

        Еще раз высказываю АСПЦ свое фу.

        Comment


        • Не, ну действительно казлы, чего еще о них сказать. Сперва ДВА ГОДА мозк компостируют, а потом дают два месяца на то, чтобы все бросить и сорваться на другой гонец света.

          Лиса_Алиса - огромаднейшие поздравления - ну наконец-то!!!
          Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

          Comment


          • Сообщение от Phil
            Хотя позвольте высказать и другое - они там в АСПЦ совсем офигели - давать на въезд 2 месяца на процессе около второго года это просто издевательство. Некрасиво это АСПЦ, просто подло...
            Петров, скажи?! - Да, несоменно.....
            но когда перед глазами то самое письмо, которое снится тебе почти 2 года, поверьте, все подобные мысли уходят на второй план Жаль, но я покидаю эту волшебную тему и передаю свою эстафету следующему.
            my timeline

            Comment


            • Вся жизнь превратилась в ожидание..
              Ну когда же! Ну когда же нам дадут визу..

              Comment


              • Какой срок ожидания необходим что бы вступить в клуб нытиков?
                "Я, ВОТ!, день рождение БУДУ справлять..."

                Comment


                • Лиса-Алиса - очень рады, что у вас пошло движение. Только я в пятницу подумал, что уж должно же быть вам все-таки счастье, а оно тут как тут

                  Natik22 поздравляем!

                  А наш Хуанг что-то вообще на своих детей забил . Уже даже не ныть - выть хочется.
                  Уууууууууууууууууууу.......................Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.....
                  Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

                  Comment


                  • Сообщение от BobStrow
                    Какой срок ожидания необходим что бы вступить в клуб нытиков?
                    Если учесть что нас июнь-июль-августовских забыли или на нас забили, то уже пора ныть.
                    Виза, ау-у-у-у-у-у
                    Senri no michi mo ippo kara
                    千里の道も一歩から

                    Comment


                    • То Lica_Alica
                      Поздравляю! Уже знаете что про вас не забыли
                      Senri no michi mo ippo kara
                      千里の道も一歩から

                      Comment


                      • Lisa Alisa, Natik22

                        Поздравляю :P
                        Lisa Alisa, 2 месяца - это жесть, но уже можно не ныть.
                        Natik22 удачного перелета!
                        ВИЗА 13.10.2008

                        Comment


                        • Сообщение от AleksandrMartem
                          А наш Хуанг что-то вообще на своих детей забил . Уже даже не ныть - выть хочется.
                          Уууууууууууууууууууу.......................Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.....
                          Ой, и не говорите… Хуангичек миленький, давай уже визочки рассылай, деткам своим!

                          Comment


                          • Хуанг сильно занят делом, на запрос о статусе отвечает F Nisa

                            Comment


                            • Сообщение от AleksandrMartem
                              А наш Хуанг что-то вообще на своих детей забил . Уже даже не ныть - выть хочется.
                              Уууууууууууууууууууу.......................Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.....
                              И не говори.... ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

                              Сообщение от Nastush
                              Ой, и не говорите… Хуангичек миленький, давай уже визочки рассылай, деткам своим!
                              Прааааааааааааааааааааааааааааавильно!............. быстрееее ужееееееееееееее.......


                              Сообщение от Mercuri
                              Хуанг сильно занят делом, на запрос о статусе отвечает F Nisa
                              Шо, неужто старается и выписывает нам счастливые билеты?????

                              Comment


                              • Сообщение от Mercuri
                                Хуанг сильно занят делом, на запрос о статусе отвечает F Nisa
                                И чего отвечает?

                                P.S. Если запрос через форму был, то там отвечают все, кому нипопадя. Часто даже не подписываются. Нам Хуанг лично только один раз ответил, а так все своих помощников напрягает. Судя по его ответу можно понять, что с английским у него немного напряг либо он так спешил, что решил себя не утруждать правильностью составления предложений:
                                It’s difficult to say exactly how long the check will take as there are many variables. If it is clear there has been recent action, we can confirm in your case that checks are progressing. If not clear there has been any
                                recent action.
                                Вот последнее предложения - непонятно, зачем он его написал.После него он пишет, что как только, так сразу он перейдет к следующему этапу.
                                Визу ждали 17 месяцев и 4 недели.

                                Comment

                                Working...
                                X