Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нытики

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lica_Alica
    Сообщение от Galago
    25 с лишним уже
    ой, Галако, да не говори. Мы уже локти скоро будет кусать, что не могли до 4 августа выехать,

    бо вчера узнали, что нашего офицера перевели в другой департамент

    а сегодня получили вот такое объяснение "Your new case officer is assessing the
    new documentation that has been received and will be able to communicate a
    decision to you within the next couple of days or sooner."

    Ты понимаешь, Галаго, что ГОД НАЗАД, после такого письма в течение месяца наше дело было отправлено на интернал чекс.. И тоже писали, подождите пару дней...

    Так что жизнь совсем не радует.. Я уже настроилась билеты бронировать и уже маршрут выбирала, и......... вот вам бабушка и Юрьев день......


    Не унывайте, Алисонька!! Все будет хорошо! Мы Вам желаем скорейшего завершения процесса!!

    А пока и я поною - у нас определенности вообще никакой - даже повторную медицину, вместо давно протухшей не запрашивают. Одна отписка - проверки продолжаются...

    Comment


    • Lica_Alica, Galago, Banna, а также другие «почетные мамонты» вы меня простите рядом с вами и вашими сроками даже ныть как-то неловко, но сдерживать нытье сил больше нет.

      Ой, да как же тут не ныть, когда после 15 мес. ожидания приходит отписка одним предложением: «This application remains under active consideration.» АУ, люди из АУ – это же MODL, а “приорити” тут даже и не пахнет! Ну, вот поныла, теперь дальше ждем…

      Comment


      • Вот и я присоединяюсь: а вдруг поможет?! Очень хочется как-то преломить создавшуюся ситуацию тупого ожидания, да вот только агент советует не торопить события и не злить своей настойчивостью тех, от кого зависит наша дальнейшая судьба. Но ведь мы живые люди, а не просто бумажные или электронные кейсы (файлы)! Хочется оказаться в той стране, о которой давно мечтаешь, уже сейчас, а не в неопределенном будущем, когда закончатся некие проверки. Не знаю, что проверяют так долго в нашем случае - жили и работали всегда в одном городе, скрывать нам нечего, если есть вопросы - задавайте - мы ответим; вот только даже вопросов к нам не возникает. Ответ, пересылаемый агентом, всегда один, про незакончившиеся проверки.
        Процессу нашему уже 26 месяцев с лишним. Думали, что еще год назад будем ТАМ... Так что

        Comment


        • Сообщение от Oi
          скрывать нам нечего
          Вот это и подозрительно
          What Peace did Obama - Nobel

          Comment


          • Все, ребята, нам прислали гранд леттер. Попросили подождать 5 дней .

            Удачи всем!

            Спасибо за советы, и хоть никто не любит лишних звонков , но советы ПИСАТЬ и ЗВОНИТЬ - подействовали....

            Пусть и на ваши головы падет визопад !

            Comment


            • Сообщение от Oi
              да вот только агент советует не торопить события и не злить своей настойчивостью тех, от кого зависит наша дальнейшая судьба.
              Вообще-то какой-то странный агент...

              Сообщение от Oi
              Ответ, пересылаемый агентом, всегда один, про незакончившиеся проверки.
              Процессу нашему уже 26 месяцев с лишним.
              И я бы даже сказал что значительно более чем странный... Сроки превышены на 11 месяцев(а это почти год!!!), а он предлагает никого не злить... Почитайте про человека, жаловавшегося министру и добившегося успеха и подумайте, может быть агенту следует вернуть взятые у вас деньги или всеже начать делать свою работу?
              Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

              Comment


              • да вот только агент советует не торопить события и не злить своей настойчивостью тех, от кого зависит наша дальнейшая судьба.
                Oi
                Не один ли у нас агент, я тоже все время такие ответы получала.
                Where there is a will, there is a way.

                Comment


                • Еще раз повторюсь, прежде чем подписывать договор с иммиграционным агентом, поинтересуйтесь его реальными рекомендациями, а не сарафанным радио в ЛС. Дело даже не в том, что вы можете не получить визу, вы ее получите, при условии соблюдения всех регламентов назначенных департаментом иммиграции Австралии, но останеться осадок от общения с агентом, вы будете не полно информированны о статусе вашего процесса итд.
                  logged out ®

                  Comment


                  • Сообщение от Banna
                    Надо поныть Может поможет!
                    Надо закрыть эту тему, чтоб мамонтов не разводить...

                    Comment


                    • Сообщение от severe
                      да вот только агент советует не торопить события и не злить своей настойчивостью тех, от кого зависит наша дальнейшая судьба.
                      Oi
                      Не один ли у нас агент, я тоже все время такие ответы получала.

                      Вот-вот и наш агент нам советует тоже самое. Ждите мол тихонечко и радуйтесь каждому дню. А у нас уже 26-ой месяц как никак пошел.
                      Hey, wait, I've got a new complaint...

                      Comment


                      • Я устал! Я так устал!!! (26-ой месяц ожиданий пошел)
                        ХОЧУ ВИЗУ!!! ХОЧУ в АУ!!! А-а-а-а-а-а. Где мая ВИЗА!?!?!?!?????
                        Hey, wait, I've got a new complaint...

                        Comment


                        • Сообщение от severe
                          да вот только агент советует не торопить события и не злить своей настойчивостью тех, от кого зависит наша дальнейшая судьба.
                          Oi
                          Не один ли у нас агент, я тоже все время такие ответы получала.

                          Дык Вас уже поздравить можно, что я и делаю !!

                          А нам пока только и остается, что

                          И не надо закрывать тему, где еще пожалуешься, поплачешься и поноешь - ведь помогло же это другим... Хотя у кого-то и так все получается легко и быстро. В общем - удачи всем нам!!

                          Comment


                          • Сообщение от Kream
                            Сообщение от Oi
                            да вот только агент советует не торопить события и не злить своей настойчивостью тех, от кого зависит наша дальнейшая судьба.
                            Вообще-то какой-то странный агент...

                            Сообщение от Oi
                            Ответ, пересылаемый агентом, всегда один, про незакончившиеся проверки.
                            Процессу нашему уже 26 месяцев с лишним.
                            И я бы даже сказал что значительно более чем странный... Сроки превышены на 11 месяцев(а это почти год!!!), а он предлагает никого не злить... Почитайте про человека, жаловавшегося министру и добившегося успеха и подумайте, может быть агенту следует вернуть взятые у вас деньги или всеже начать делать свою работу?
                            Это сейчас мы недовольны (о чем говорили ему по телефону), но в начале процесса его помощь была незаменима!! Я знаю, что это уважаемый и компетентный специалист! Пока не могу решить, как сломить создавшуюся ситуацию, т. к. не хочу ругаться с агентом, но не могу понять, почему он не хочет ничего предпринимать? Может он прав? А с другой стороны - еще одна виза именно после жалоб. Может ли агент "наказать", если начать действовать самостоятельно - вот в чем вопрос!

                            Comment


                            • Сообщение от AG
                              Я устал! Я так устал!!! (26-ой месяц ожиданий пошел)
                              ХОЧУ ВИЗУ!!! ХОЧУ в АУ!!! А-а-а-а-а-а. Где мая ВИЗА!?!?!?!?????
                              И мыыыыы!! Ооччень хотим!! Неужели опять школа у ребенка, зима, покупка теплой одежды, переобувание машины, грязь, слякоть ... Еще год назад все это казалось кошмаром не для нас, однако...

                              Comment


                              • Сообщение от Oi
                                Думали, что еще год назад будем ТАМ... Так что
                                Аналогично. Думали, что в сентябре-декабре 2007 года уже получим заветное письмо. Но вместо этого тишина тишина тишина. Ло-шад-ка-а-а. И тишина....
                                Hey, wait, I've got a new complaint...

                                Comment

                                Working...
                                X