Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нытики

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Большое спасибо за поздравления. Но мы немножко в ауте, так как въезд до 23 ноября 2008 года, зачем запрашивали свежую медицину и ментосправки непонятно. Офицер пояснила, что проверки закончились год назад. Т.е. дата въезда зависит не только от ментосправок и медицины. Если мы не успеваем въехать до этого времени, то заново начнется процесс проверок. Кстати, нас никто не спрашивал успеем ли мы въехать до этого времени. Просто в прегранте была эта дата. Я решила уточнить: ошибка это или нет.
    Galago, потеребите вашего офицера, у вас наверное тоже проверки давно закончились.
    ВИЗА 13.10.2008

    Comment


    • присоединяюсь к вышеозвученным поздравлениям. УРА-А-А!!!
      IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

      Comment


      • Banna and VAS -ребята Поздравляю от души!!!!!
        Я не люблю, когда мне врут,
        Но от правды, я тоже устал...
        В.Цой

        Comment


        • Вот сегодня наконец-то ее и получили так ДОЛГО ЖДАННУЮ. Вообщем ВСЕ
          ВИЗА 13.10.2008

          Comment


          • Всех с визой !

            А сам постепенно превращаюсь в SuperMegaOldWild Mammoth
            What Peace did Obama - Nobel

            Comment


            • Сообщение от Banna
              Офицер пояснила, что проверки закончились год назад.
              Я фигею, ребята. Они чего-то мухлюют это точно. Если проверки закончились год назад, то где дело лежало год? На полке что ли? Я отказалась от прохождения повторной медицины и сказала, что успею въехать до 22 ноября 2008 года (заметьте, такая же дата). А Вы значит потратили деньги, время на новую медицину, а в результате получили ту же самую дату? Мне кажется, новые офицеры разбирали чей-то всеми давно позабытый куль на полке из дел NDaisy, Galago, Banna и прочих сто-лет-ждущих.
              Carpe diem!

              Comment


              • Сообщение от Alla_P
                Наташа, прими и наши запоздалые поздравления!!!
                Ты же в Ме собиралась?! (правда это было давно )
                Алла, спасибо большое за поздравления! Я пока лечу туда-обратно. Вот решила в Си прокатиться сначала. Если получиться на 2-3 дня заскочить в Ме было бы супер (у меня зреет такой план) Вам скорей дождаться визы!!!! Было бы здорово, конечно, кгда-нибудь вот всем так увидеться.
                Carpe diem!

                Comment


                • Поздравляю от души!

                  Comment


                  • Во-первых, с долгожданной Вас!! Я, как никто другой, могу понять занудность этого ожидания.

                    Сообщение от Banna
                    Galago, потеребите вашего офицера, у вас наверное тоже проверки давно закончились.
                    Этот "работяга" в конце августа наконец-то дотеребился до запроса на вторую медицину. Ёе мы проходили в МОМе, там же потребовали допобследование, а сейчас МОМ все готовые бумаги не может отправить почти 2 недели.

                    Comment


                    • Сообщение от NDaisy
                      Сообщение от Banna
                      Офицер пояснила, что проверки закончились год назад.
                      Я фигею, ребята. Они чего-то мухлюют это точно. Если проверки закончились год назад, то где дело лежало год? На полке что ли? Я отказалась от прохождения повторной медицины и сказала, что успею въехать до 22 ноября 2008 года (заметьте, такая же дата). А Вы значит потратили деньги, время на новую медицину, а в результате получили ту же самую дату? Мне кажется, новые офицеры разбирали чей-то всеми давно позабытый куль на полке из дел NDaisy, Galago, Banna и прочих сто-лет-ждущих.
                      Да, Наташ, похоже наши дела должны были успешно завершиться ещё год назад.
                      Только жалобы в IGIS или министру может их вывести из комы.

                      Comment


                      • И нам пришло письмо от АСПЦ ровно через 2,5 года, предлагают быстрнько проидти медицину, прислать новые характер чекс и тогда они великодушно предлагают вьехать до ноября. На что было принято решение, если они не удовлетворятся политцеискои справкои из страны текушего проживания, а потребуют заново справки из всех сран в которых мы проживали, если они не продлят срок вэзда хотя бы на год, то забить болт на эту чудесную страну , на АУ свет клином не сошелся. Единственное чего жалко так это денег потраченных.

                        Comment


                        • Сообщение от eric
                          И нам пришло письмо от АСПЦ ровно через 2,5 года, предлагают быстрнько проидти медицину, прислать новые характер чекс и тогда они великодушно предлагают вьехать до ноября. На что было принято решение, если они не удовлетворятся политцеискои справкои из страны текушего проживания, а потребуют заново справки из всех сран в которых мы проживали, если они не продлят срок вэзда хотя бы на год, то забить болт на эту чудесную страну , на АУ свет клином не сошелся. Единственное чего жалко так это денег потраченных.
                          Если Вы в те другие страны не въезжали после получения справок, то они не теряют срок годности.

                          Comment


                          • Сообщение от SergeyS
                            Леонсия, не отчаивайтесь. Будет и на Вашей улице праздник !
                            С каждым прожитым днем грант к Вам все ближе и ближе.
                            SergeyS, еще раз спасибо!!! Вы оказались правы!!!)))) У нас ГРАНТ! Мамонт сдох, не дожив до своего двухлетия всего неделю с небольшим!))) УРА!!!
                            Присоединяюсь к предыдущим поздравлениям всех получивших грант/прегрант!!!
                            НА-КО-НЕЦ-ТО!!!

                            Comment


                            • Леонсия, поздравляем с визой
                              Galago, Oldman желаем наискорейшего заврешния этого длииинного процесса :P
                              Eric, вам тоже желаем скорее получить визу и успеть въехать. Другие страны есть, но вы уже в эту 2,5 года в очереди отстояли!
                              ВИЗА 13.10.2008

                              Comment


                              • Сообщение от Леонсия.
                                Сообщение от SergeyS
                                ...
                                SergeyS, еще раз спасибо!!! Вы оказались правы!!!)))) У нас ГРАНТ! Мамонт сдох, не дожив до своего двухлетия всего неделю с небольшим!))) УРА!!!
                                Присоединяюсь к предыдущим поздравлениям всех получивших грант/прегрант!!!
                                НА-КО-НЕЦ-ТО!!!
                                Отличная новость ! Наши искренние поздравления !
                                Сегодня пятница, отпразднуйте это дело как следует !


                                Куда планируете направляться уже решили ?
                                TimeLine

                                Comment

                                Working...
                                X