Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нытики

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • [QUOTE=Асия;1143386]Ну что, остались еще такие ископаемые как мы (2006 годы запуска) или все уже в волшебной стране обретаются? У нас в начале октября годовщина - 3 года как документы на рассмотрении.
    Есть с кем поплакаться вместе?[/QUOTE

    +2
    Last edited by max-mi; 21.09.2009, 21:27.

    Comment


    • а я надеюсь в ближайшее время не получу визу.... ибо все накопления что были вложил в банк под проценты минимум на год %)

      Comment


      • [QUOTE=max-mi;1143431]
        Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
        Ну что, остались еще такие ископаемые как мы (2006 годы запуска) или все уже в волшебной стране обретаются? У нас в начале октября годовщина - 3 года как документы на рассмотрении.
        Есть с кем поплакаться вместе?[/QUOTE

        +2
        ОГО!!! Я думала, что это мы самые мамонты из мамонтов!

        Comment


        • Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
          Ну что, остались еще такие ископаемые как мы (2006 годы запуска) или все уже в волшебной стране обретаются? У нас в начале октября годовщина - 3 года как документы на рассмотрении.
          Есть с кем поплакаться вместе?
          А что с вашим делом не так. Не может быть такой заминки на пустом месте.
          Или не успели до приоритетов, а потом попали в конец очереди?
          We're in Perth

          Comment


          • Ребята, пинайте их... Причем через иммиграционного адвоката (не агента). Иначе так и забудут вас. Надо жалобы писать.
            http://www.tolya.com - Мои заметки об Австралии

            Comment


            • Сообщение от Kitesurfer Посмотреть сообщение
              Ребята, пинайте их... Причем через иммиграционного адвоката (не агента). Иначе так и забудут вас. Надо жалобы писать.
              Сначало нужно разобраться в чем причина задержки, а потом пинать. Иначе результат может быть непредсказуемым.
              We're in Perth

              Comment


              • Асия, а вы обращались за разъяснениями в АСПЦ? Имхо, 3 года процессу - это ненормально даже в условиях кризиса, а у вас и кризисом не пахло, когда должны были визу дать. Рекомендую в октябре писать самому министру, о том, что вас 3 года мурыжат!
                А вы слышите глас народа?

                Comment


                • Утренний позитив для нытиков:

                  Comment


                  • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                    Утренний позитив для нытиков:

                    Comment


                    • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                      Утренний позитив для нытиков:
                      Спасибо. Есть еще значит таланты на земле русской. : Улыбнуло.
                      We're in Perth

                      Comment


                      • Ребята, у меня через две недели будет 17 месяцев.
                        За это время в моём аппликейшн статусе не поменялось вообще НИЧЕГО ;((
                        Специальность - 2231-17 (программист), нет ни в MODL ни в CSL.
                        Друг в Австралии звонил им и они сказали что страны риска - 16 месяцев для начала рассмотрения.

                        Вопрос - это нормально?

                        Comment


                        • Enkee, вы похоже не в курсе всей этой каши с приоритетами. Не хочу вас растраивать, но по последней информации вам до конца 2012 ничего не светит.
                          175 Visa Granted (Sep 2009)

                          Comment


                          • Народ, а кто либо знает, можно ли профессию уже сидя болше года в ожидании сменить на одну из MODL-а.
                            У меня сейчас опыт работы по такой специальности накопился, но даже если я получу свою бумагу с подтверждением, можно ли будет её использовать?

                            Comment


                            • Нельзя к сожалению. Только если податься заново.
                              Visa granted.

                              Comment


                              • Сообщение от McKlaut Посмотреть сообщение
                                А что с вашим делом не так. Не может быть такой заминки на пустом месте.
                                Или не успели до приоритетов, а потом попали в конец очереди?
                                угу, бало не так. Я уже тут где-то писала. После 2,5 лет лежания на полке и пинания через ИГИСа нарисовалась утеря листа из основной анкеты, когда ее дослали нам сказали все ок 1 июля будет виза, а 1 июля случилась 'опа.
                                Уж не знаю, есть ли в таком случае смысл обращаться к иммиграционному адвокату? От агента толка как-то не видно (да и не было его...)

                                Comment

                                Working...
                                X