Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нытики

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Ох, как все дружно "отметились"...
    Блин... смотрю на сроки и плохо становится

    Скажите, а есть ли здесь кто-нибудь, кто связывался с офицером по емаил на счет статуса своего дела?
    Вот, борюсь с искушением, слать ей письмо или нет...
    Вроде и причина есть - на счет deadline-а медицины (через форму с 2-х попыток так и не ответили, изтекла она или нет)

    Есть такое чувство, что персона-автоговорилка, на запрос через форму проверяет их внутреннюю компьютерную систему, потому и ответы какие-то нелепые... Может офицер что-то конкретное скажет??? Или бесполезно писать???

    Comment


    • #92
      Сообщение от marie
      Или бесполезно писать???
      а вы напишите, а потом нам расскажите

      Думаю в ответ вы услышите одну какую-нибудь новую фразу из изысканной английской словестности ( фраза будет отправлять далеко всех и при этом горько и громко сожалеть.....)

      Лучше уж скушайте завтра отменные конфетки, мечтательно глядя в лунное небо и загадайте желание, авось сбудится

      Comment


      • #93
        Сообщение от Lica_Alica
        Сообщение от marie
        Или бесполезно писать???
        ( фраза будет отправлять далеко всех и при этом горько и громко сожалеть.....)

        Comment


        • #94
          Сообщение от Lica_Alica
          Лучше уж скушайте завтра отменные конфетки, мечтательно глядя в лунное небо и загадайте желание, авось сбудится
          Нет, конфетки, наверное не надо, т.к. если ждать еще месяцев ...дцать можно и в секту уйти (сначала в приметы верить начнем, потом - желания загадывать, а потом и вовсе - в идола поверуем )
          Лучше - кофейку

          Comment


          • #95
            Сообщение от Sunny spirits
            а можно снова поныть? мне не отвечают на запрос из ASPC о статусе моего делаааааа....
            ... уже несколько дней. сколько дней на ответ для них нормально?
            в конце января было - сутки
            axelena

            Comment


            • #96
              Сообщение от Xelena

              а где Ваша линейка, если не секрет?

              Comment


              • #97
                Сообщение от Lica_Alica
                Сообщение от Oleg Nemirov
                в пору чумаданы паковать
                чего - сь я сомневаюсь. Во времена Вселенки в среднем было 18 месяцев, вчера - 19 месяцев, сейчас 20.. Так глядишь и выдача затянется до 24 месяцев вообще.
                Спасибо вам люди добрые... на 18 месяцев я уже созрел, даже 20 еще куда ни шло, но вот перспектива на 24 это уже перебор... :,-(
                Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

                Comment


                • #98
                  Сообщение от marie
                  а где Ваша линейка, если не секрет?
                  а вот она
                  axelena

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от Kream
                    Спасибо вам люди добрые... на 18 месяцев я уже созрел, даже 20 еще куда ни шло, но вот перспектива на 24 это уже перебор... :,-(
                    +1
                    axelena

                    Comment


                    • Сообщение от Xelena
                      Сообщение от marie
                      а где Ваша линейка, если не секрет?
                      а вот она
                      Теперь появилась А днем не видно было. Я уж подумала надоела Вам эта линейка

                      Comment


                      • Сообщение от marie
                        Ох, как все дружно "отметились"...
                        Блин... смотрю на сроки и плохо становится

                        Скажите, а есть ли здесь кто-нибудь, кто связывался с офицером по емаил на счет статуса своего дела?
                        Вот, борюсь с искушением, слать ей письмо или нет...
                        Вроде и причина есть - на счет deadline-а медицины (через форму с 2-х попыток так и не ответили, изтекла она или нет)

                        Есть такое чувство, что персона-автоговорилка, на запрос через форму проверяет их внутреннюю компьютерную систему, потому и ответы какие-то нелепые... Может офицер что-то конкретное скажет??? Или бесполезно писать???
                        ну так вот я ж говорю, писала запрос - ...и тишина...

                        Comment


                        • Сообщение от Xelena
                          Сообщение от Sunny spirits
                          а можно снова поныть? мне не отвечают на запрос из ASPC о статусе моего делаааааа....
                          ... уже несколько дней. сколько дней на ответ для них нормально?
                          в конце января было - сутки
                          круто... а почему у меня уже 4-е сутки пошли?! (это был риторический вопрос )

                          Comment


                          • Сообщение от Sunny spirits
                            круто... а почему у меня уже 4-е сутки пошли?! (это был риторический вопрос )
                            мда

                            слушайте, ко мне в голову вкралась безумная мысль:
                            А может быть у них сейчас пауза в связи с азиатским НГ?
                            axelena

                            Comment


                            • Сообщение от Xelena
                              Сообщение от Sunny spirits
                              круто... а почему у меня уже 4-е сутки пошли?! (это был риторический вопрос )
                              мда

                              слушайте, ко мне в голову вкралась безумная мысль:
                              А может быть у них сейчас пауза в связи с азиатским НГ?
                              Неа, они отчеты готовили - поэтому пауза.
                              Portfolio Additional Estimates Statements (PAES) 2007-08 называется. на www.immi.gov.au уже опубликовали.

                              Comment


                              • Сообщение от Sunny spirits
                                Сообщение от marie
                                Ох, как все дружно "отметились"...
                                Блин... смотрю на сроки и плохо становится

                                Скажите, а есть ли здесь кто-нибудь, кто связывался с офицером по емаил на счет статуса своего дела?
                                Вот, борюсь с искушением, слать ей письмо или нет...
                                Вроде и причина есть - на счет deadline-а медицины (через форму с 2-х попыток так и не ответили, изтекла она или нет)

                                Есть такое чувство, что персона-автоговорилка, на запрос через форму проверяет их внутреннюю компьютерную систему, потому и ответы какие-то нелепые... Может офицер что-то конкретное скажет??? Или бесполезно писать???
                                ну так вот я ж говорю, писала запрос - ...и тишина...
                                Запрос надо посылать через веб форму - тогда ответят в течение суток. А если вы сразу офицеру слали, то наверное, могут не ответить никогда... или ответят когда-нибудь... если офицер добрый

                                Comment

                                Working...
                                X