Объявление

Collapse
No announcement yet.

причины, влияющие на иммиграцию в AU

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от mrv
    Сообщение от Ufiona
    вы для начала сдайте IELTS, а потом размышляйте о покупке дома
    Значит до сдачи IELTS размышлять о жилье нельзя, а после сдачи можно?
    Сданный на 7-ки IELTS - это все равно что построить крыльцо к вашему воображаемому дому [/quote]
    А мне хоть на 9ки! Это ниче не дает... У меня муж заявитель. Я бы с удовольствием сдала вместо него.

    Comment


    • Сообщение от Ufiona
      А мне хоть на 9ки! Это ниче не дает... У меня муж заявитель. Я бы с удовольствием сдала вместо него.
      Так вместо того, чтобы умничать и мечтать you welcome to visit общий форум.
      Тут как-то все более люди, которые сами что-то делают.
      Сообщение от Ufiona
      У меня муж заявитель. Я бы с удовольствием сдала вместо него.
      ...Я плакалъ..

      Comment


      • Сообщение от Kire
        Сообщение от Ufiona
        А мне хоть на 9ки! Это ниче не дает... У меня муж заявитель. Я бы с удовольствием сдала вместо него.
        Так вместо того, чтобы умничать и мечтать you welcome to visit общий форум.
        Тут как-то все более люди, которые сами что-то делают.
        Сообщение от Ufiona
        У меня муж заявитель. Я бы с удовольствием сдала вместо него.
        ...Я плакалъ..
        Как будто сами не знаете, что Иелтс это только пол дела, а остальная подготовка документов тоже вещь важная. Этим то я и занимаюсь! помогаю мужу с инфой и языком. Извините, что не спросила у вас разрешени общатся тут с людми по поводу приобретения жилья в Австалии.

        Comment


        • да....зверствует форум....
          странно, что еще так вежливо... че б сразу нах чела не посылали?

          ...дали будэ..
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • Сообщение от Ufiona
            Как будто сами не знаете, что Иелтс это только пол дела, а остальная подготовка документов тоже вещь важная. Этим то я и занимаюсь! помогаю мужу с инфой и языком. Извините, что не спросила у вас разрешени общатся тут с людми по поводу приобретения жилья в Австалии.
            Не стоит сразу обижаться, никто вас обидеть не хотел. Это ведь чтобы настроение поднять и немного опустить на землю

            Comment


            • Сообщение от Ufiona
              Я тоже думала о стройке дома самим. Но у меня вопрос: строить дом придется далеко от города, в молодых раенах. Это минус. А готовый можно купить поближе к центру.
              Ufiona, я вот всё возвращаюсь к этой мысли и никак не второпаю: а зачем вам поближе к центру селиться?

              Comment


              • Сообщение от Aidan
                Сообщение от Ufiona
                Я тоже думала о стройке дома самим. Но у меня вопрос: строить дом придется далеко от города, в молодых раенах. Это минус. А готовый можно купить поближе к центру.
                Ufiona, я вот всё возвращаюсь к этой мысли и никак не второпаю: а зачем вам поближе к центру селиться?
                Совковая психология.
                Хочется жить именно в крупном городе и поближе к центру.
                Лечится все это уже в Австралии.
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment


                • Сообщение от un5pr
                  Сообщение от Aidan
                  Ufiona, я вот всё возвращаюсь к этой мысли и никак не второпаю: а зачем вам поближе к центру селиться?
                  Совковая психология.
                  Хочется жить именно в крупном городе и поближе к центру.
                  Лечится все это уже в Австралии.
                  Ну, не будем так грубо... но мне тоже это поначалу пришло в голову. Типа, привычка у людей, что центр -- это престижно. Потом подумала: всё-таки народ серьёзно рассматривает Мельбурн, наверное ж, что-то читал о городе, карты смотрел... Может, есть там что-то, что я проглядела, какой-то прикол, которого я не увидела? Как-никак и сама не исключаю вариант переезда в Мельбурн.

                  Comment


                  • Сообщение от Aidan
                    Ну, не будем так грубо... но мне тоже это поначалу пришло в голову. Типа, привычка у людей, что центр -- это престижно. Потом подумала: всё-таки народ серьёзно рассматривает Мельбурн, наверное ж, что-то читал о городе, карты смотрел... Может, есть там что-то, что я проглядела, какой-то прикол, которого я не увидела? Как-никак и сама не исключаю вариант переезда в Мельбурн.
                    Просто девушка не в теме.
                    Она не понимает, что центр (сити) - это деловой, а не жилой центр города. Все в основном живут в сабурбах.
                    А сабурбия она одинакова, что в 10, что в 20 км от сити. Я действительно не понимаю прикола жить в сити.
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • Центр конечно престижно, и в Роксах жить очень даже неплохо. Но мало кому светит. Те, кто там живет, на емигрантских форумах не сидят, увы!
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • Прикол жить в центре наверное в том, что на работу близко.
                        Не представляю какой кайф тащиться по часу-полтора из далёкого субурба (пусть даже и на своей машине).

                        PS. Вспоминаю период жизни, когда ходил на работу 10 мин. пешком, на обед домой приходил, красота...

                        Comment


                        • Сообщение от Стрелок из лука
                          Прикол жить в центре наверное в том, что на работу близко.
                          Не представляю какой кайф тащиться по часу-полтора из далёкого субурба (пусть даже и на своей машине).
                          Ну, во-первых, ты не обязательно в сити будешь работать.
                          Контора и в сабурбе может находится.
                          Во-вторых, уже писали насчет жилья в сити. Если зарплата от 150К, то ваш выбор. Но со стартовой зарплатой в 50-60К в сити вы жить не захотите.
                          В-третьих, меня, после того как я в доме пожил, в апартмент уже не загонишь.
                          Ну и тащится по 1-2 часа на работу - это уже прелести Сиднея.
                          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                          Comment


                          • За всю мою недолгую жизнь тута никогда даже в мыслях не было жить в каком либо центре. Кому нужен этот базар - вокзал. Жить ближе к природе подальше от всего этого Шанхая куда более приятнее

                            Comment


                            • Сообщение от alexanders
                              Сообщение от Lastana
                              За всю мою недолгую жизнь тута никогда даже в мыслях не было жить в каком либо центре. Кому нужен этот базар - вокзал. Жить ближе к природе подальше от всего этого Шанхая куда более приятнее
                              А вот вам и сказочник.

                              А еще на яхте покататься напрашивалась.

                              Простите, но на хрена мне ВАША яхта, особенно если она в центре города

                              Comment


                              • Сообщение от alexanders
                                Сообщение от Lastana
                                Простите, но на хрена мне ВАША яхта, особенно если она в центре города
                                А где ж ей ещё быть? В Брайтоне?
                                Интересно кто тут из нас сказочник?

                                Comment

                                Working...
                                X