Объявление

Collapse
No announcement yet.

авиабилеты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от sb
    Сообщение от Mikew
    Сообщение от marie
    Нашла наш рейс на Амадеусе!!!
    Точно, с остановкой!
    Stopover in Hong Kong, HK, China (HKG) for 1h 50m
    Все безостановочные рейсы длиной больше 14 часов - их на пальцах пересчитать можно
    И австралийских среди них я не помню. И во всех, что помню, одна из точек маршрута - либо Дубай, либо ЮВ Азия.
    А из Лондона в Сидней самолеты гоняли без дозаправки. Но пустыми.
    Три месяца назад летал Сидней- Абу-даби, компания Etihad, 14.5 часов.
    Еще есть Сидней- Лос-Анджелес, 15 часов.
    этихад это любит
    не уверен но эмираты вроде тоже в сидней летают без посадки (иногда - когда на а340 летают).
    а вот из лондона вроде все с посадкой...

    Comment


    • #92
      Сообщение от marie
      Точно, с остановкой!
      Stopover in Hong Kong, HK, China (HKG) for 1h 50m
      Airbus A380 может летать на 15 тыщ с лишним километров.
      Так что вполне могло бы быть и без остановок
      Значение синуса в военное время может достигать четырех.

      Comment


      • #93
        А кто-нибудь летал из Хабаровска в Брисбан? Расскажите, пожалуйста!

        Comment


        • #94
          Привет!

          Отработан трип:
          СПб-Лондон - АК Россия
          Лондон-Куала-Лумпур-Сидней - Malaysian Airlines

          На конфигурации 2взрослых + 1младенец экономия - ок 500$ по сравнению с самым дешевым вариантомиз Питера (МОМ)
          На самом деле может быть и по другому - просто к билетам для младенцев у различных авиакомпаний отношение бывает очень разное
          Например здесь у нас получилось 260руб + 34GBP против ~400USD в МОМ

          Коннекшн в Лондоне делали сами (смена 2 терминала на 3й) - всё очень легко и удобно - везде есть тележки и маршруты - так что - можно не беспокоиться.
          Малазийцы - сказка.
          АК Россия - гореть им в Аду - второй раз в жизни при посадке готовился к встрече с Богом.

          ЗЫ Даже в центр Лондона съездили

          Удачи
          Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
          ..хорошая была линейка..

          Comment


          • #95
            Сообщение от Clonchess
            Привет!

            Отработан трип:
            СПб-Лондон - АК Россия
            Лондон-Куала-Лумпур-Сидней - Malaysian Airlines

            На конфигурации 2взрослых + 1младенец экономия - ок 500$ по сравнению с самым дешевым вариантомиз Питера (МОМ)
            На самом деле может быть и по другому - просто к билетам для младенцев у различных авиакомпаний отношение бывает очень разное
            Например здесь у нас получилось 260руб + 34GBP против ~400USD в МОМ

            Коннекшн в Лондоне делали сами (смена 2 терминала на 3й) - всё очень легко и удобно - везде есть тележки и маршруты - так что - можно не беспокоиться.
            Малазийцы - сказка.
            АК Россия - гореть им в Аду - второй раз в жизни при посадке готовился к встрече с Богом.

            ЗЫ Даже в центр Лондона съездили

            Удачи
            А при коннекшине к Лондоне, можно покидать транзитную зону аэропорта без визы????
            Я даже не в курсе был такого ... Сам бы погулял ...
            Расскажите плиз как это происходит .
            Спасибо.

            Comment


            • #96
              Сообщение от Clonchess
              Отработан трип:
              ....
              Удачи
              ну наконецто!
              я жу боялся что в лондоне заденет кризисом с багажом - но повезло. а так там уже с 5го на 4й и тп кризис перекидывается.
              а россией я тоже зарекся летать

              ПС МОМ уже из питера не летает - поэтому самые дешевые варианты на взрослого начинаются с около 40к, не считая китайцев.

              Comment


              • #97
                Сообщение от victor
                А при коннекшине к Лондоне, можно покидать транзитную зону аэропорта без визы????
                Я даже не в курсе был такого ... Сам бы погулял ...
                Расскажите плиз как это происходит .
                Спасибо.
                Ставят штампик Leave to remain for 24 hours и пускают.
                Надо показывать билет на следующий самолет и визу куда летишь.

                Comment


                • #98
                  Сообщение от googlebot
                  Надо показывать билет на следующий самолет и визу куда летишь.
                  Ага.
                  Как я понимаю, это как раз тот ключевой фактор, по которому пускают или не пускают в Лондон.
                  Когда транзит сквозной - т.е. нет необходимости покидать транзитную зону - возможно и не выпустят, т.к. понятно, что цель - погулять, а не транзит.

                  У нас было два разных билета - т.е. пришлось получать багаж - и без покидания транзитной зоны было никак..
                  Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
                  ..хорошая была линейка..

                  Comment


                  • #99
                    А никто не летит из Москвы в конце июня или в начале июля? Пытаемся найти билет, чтобы позвать брата в гости, и цены везде какие-то нереальные...
                    Life is a Journey. Not a guided tour.

                    Comment


                    • Сообщение от Cherry
                      А никто не летит из Москвы в конце июня или в начале июля? Пытаемся найти билет, чтобы позвать брата в гости, и цены везде какие-то нереальные...
                      Я лечу 19-го июля.. Цены видите нереальные, т.к. в основном у многих компаний остался бизнес-класс (направление Азия-Австралия эконом все раскуплено).. У самых дешевых тайцев билеты приемлемые начинаются с 23-го июля.
                      Попробуйте еще Трансаэро, может у них что осталось, я не узнавала, т.к. ими лететь не хотелось
                      A goal is a dream with a dead-line.

                      Comment


                      • Сообщение от victor
                        Друзья, кто подскажет, как дешевле из Сиднея в Киев долететь? Кем и какой маршрут? вес багажа? .... Спасибо
                        Из киева в сидней - Бритиши и через Бангкок (от туда Аэросвит возит).

                        Comment


                        • Господа, подскажите пожалуйста, следующее.
                          В августе надо лететь на конференцию в Cairns (из Москвы). Самый дешевый билет туда-обратно до Сиднея я нашел в тайских airlines, 48500 рублей. Дешевле есть? Воспользовался приведенными здесь ссылками, но дешевле вариантов там не выдали мне...

                          Comment


                          • забронировали билеты Хабаровск-Сеул-Сидней на 27 июля, взрослый 29395 руб-2штуки, ребенок 22605 руб-1шт. Итого 81395. Без ночевок. НО, багаж только 20 кг на штуку!
                            Причем сказали, что из Сеула ВСЕ рейсы допускают по 20 кг багажа. Печально.....
                            Я не люблю, когда мне врут,
                            Но от правды, я тоже устал...
                            В.Цой

                            Comment


                            • Сообщение от Fisherrr
                              Сообщение от victor
                              Друзья, кто подскажет, как дешевле из Сиднея в Киев долететь? Кем и какой маршрут? вес багажа? .... Спасибо
                              Из киева в сидней - Бритиши и через Бангкок (от туда Аэросвит возит).
                              (здесь - обязательное восклицание: "Никогда не летайте бритишами!")

                              Почему? идёте в гугл на сраницу новостей и вбиваете в поиск "Heathrow T5".
                              หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

                              Comment


                              • Сообщение от abraxas
                                Сообщение от Fisherrr
                                Сообщение от victor
                                Друзья, кто подскажет, как дешевле из Сиднея в Киев долететь? Кем и какой маршрут? вес багажа? .... Спасибо
                                Из киева в сидней - Бритиши и через Бангкок (от туда Аэросвит возит).
                                (здесь - обязательное восклицание: "Никогда не летайте бритишами!")

                                Почему? идёте в гугл на сраницу новостей и вбиваете в поиск "Heathrow T5".
                                +1
                                причем недавняя история с тем как не пускали в самолет из Москвы вааще ни с каким багажом добавляет уверенности

                                Comment

                                Working...
                                X