Объявление

Collapse
No announcement yet.

авиабилеты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • а зачем покупать билеты "туда-сюда" ?
    logged out ®

    Comment


    • кстати да, хороший вопрос.
      ван-вей и дело в шляпе

      Comment


      • Сообщение от fuzcen
        а зачем покупать билеты "туда-сюда" ?
        Неужели не понятно? Родственникам, например. Или тем, кто тока активирует визу.. Или тем, кто тока учиться едет. Конкретно DJK девушке присматривает вроде.

        Comment


        • Сообщение от sb
          Сообщение от victor
          Сообщение от Fisherrr
          Сообщение от victor
          Друзья, кто подскажет, как дешевле из Сиднея в Киев долететь? Кем и какой маршрут? вес багажа? .... Спасибо
          Из киева в сидней - Бритиши и через Бангкок (от туда Аэросвит возит).

          Спасибо ... но я спрашивал об обратном рейсе ... Мне нужно попасть из Сиднея в Киев...Кто подскажет как лучше это сделать (дешевле).
          Задача у меня усложнилась.Мне нужно вылетать уже на этих выходных.
          Есть один букинг,только еще не оплатил (до завтра есть время) - за 1230 с налогами Квантасом через Японию плюс аэрофлот через Москву.

          Ваши мнения? .... Спасибо.
          Сидней-БКК- Джетстар
          БКК-Москва- покупать на сайте S7, они продают билеты на тайцев дешевле, чем сами тайцы.
          посмотрел...даже удивился 27000р в обе стороны (бкк), а в одну сторону вообще отпад - 13600...это наверное самая низкая цена. а там дальше дискаунтерами до сиднея или около того. тыщ 20-25 получится, наверное самый дешевый вариант добраться...
          скока там джетстар стоит в одну сторону?

          Comment


          • Сообщение от Vanda
            Только что позвонила непосредственно тайцам на конец мая-начало июня около 27 тыс, чуть меньше ван вэй тикет. 20 кг багажа и 7 кг ручная кладь. Наличие визы в моем паспорте их не интересует.
            А телефон не подкажете? Это просто супер-вариант какой-то! Аж неверится...
            Пожалуйста, подскажите, куда звонить!!!

            Comment


            • Кто нибудь летал Тайцами в Сидней из Москвы, купил билет на 23 июня, но там время на стыковку получается 1 час 15 мин., беспокоит что не успею пересесть?

              Comment


              • Телефон 6471082, стоимость билета 26856. Я спрашивала про конец мая - начало июня. Можно забуковать и выкупить через три дня, офис на Фрунзенской. 20 кг багаж и 7 кг. ручная кладь. Вы позвоните им сами.
                Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

                Comment


                • Сообщение от Phil
                  Сообщение от sb
                  Сообщение от victor
                  Сообщение от Fisherrr
                  Сообщение от victor
                  Друзья, кто подскажет, как дешевле из Сиднея в Киев долететь? Кем и какой маршрут? вес багажа? .... Спасибо
                  Из киева в сидней - Бритиши и через Бангкок (от туда Аэросвит возит).

                  Спасибо ... но я спрашивал об обратном рейсе ... Мне нужно попасть из Сиднея в Киев...Кто подскажет как лучше это сделать (дешевле).
                  Задача у меня усложнилась.Мне нужно вылетать уже на этих выходных.
                  Есть один букинг,только еще не оплатил (до завтра есть время) - за 1230 с налогами Квантасом через Японию плюс аэрофлот через Москву.

                  Ваши мнения? .... Спасибо.
                  Сидней-БКК- Джетстар
                  БКК-Москва- покупать на сайте S7, они продают билеты на тайцев дешевле, чем сами тайцы.
                  посмотрел...даже удивился 27000р в обе стороны (бкк), а в одну сторону вообще отпад - 13600...это наверное самая низкая цена. а там дальше дискаунтерами до сиднея или около того. тыщ 20-25 получится, наверное самый дешевый вариант добраться...
                  скока там джетстар стоит в одну сторону?
                  До Мельбурна- обычно 450 АУДов.
                  Еще есть Кула-Лумпур- Голд Кост - от 170 АУДов Air Asia. Правда смотрел сегодня- на большинство дат выдает 250-270.
                  БКК-Куала- очень много вариантов, прежде всего та же АйрЭйша.
                  We're not lost, we're locationally challenged

                  Comment


                  • Vanda, спасибо большое!
                    Я позвонила. Действительно....Обалдеть можно!
                    Москва-Бангкок-Сидней - всего 26814. Лети хоть завтра!

                    Comment


                    • Сообщение от sb
                      Сообщение от Phil
                      Сообщение от sb
                      Сообщение от victor
                      Сообщение от Fisherrr
                      Сообщение от victor
                      Друзья, кто подскажет, как дешевле из Сиднея в Киев долететь? Кем и какой маршрут? вес багажа? .... Спасибо
                      Из киева в сидней - Бритиши и через Бангкок (от туда Аэросвит возит).

                      Спасибо ... но я спрашивал об обратном рейсе ... Мне нужно попасть из Сиднея в Киев...Кто подскажет как лучше это сделать (дешевле).
                      Задача у меня усложнилась.Мне нужно вылетать уже на этих выходных.
                      Есть один букинг,только еще не оплатил (до завтра есть время) - за 1230 с налогами Квантасом через Японию плюс аэрофлот через Москву.

                      Ваши мнения? .... Спасибо.
                      Сидней-БКК- Джетстар
                      БКК-Москва- покупать на сайте S7, они продают билеты на тайцев дешевле, чем сами тайцы.
                      посмотрел...даже удивился 27000р в обе стороны (бкк), а в одну сторону вообще отпад - 13600...это наверное самая низкая цена. а там дальше дискаунтерами до сиднея или около того. тыщ 20-25 получится, наверное самый дешевый вариант добраться...
                      скока там джетстар стоит в одну сторону?
                      До Мельбурна- обычно 450 АУДов.
                      Еще есть Кула-Лумпур- Голд Кост - от 170 АУДов Air Asia. Правда смотрел сегодня- на большинство дат выдает 250-270.
                      БКК-Куала- очень много вариантов, прежде всего та же АйрЭйша.
                      итого окло 23 тыщ так и выходит - наверное дешевле не найдешь вариант и без визовых проблем. думаю комуто может быть интересно

                      Comment


                      • Сообщение от Дита
                        Vanda, спасибо большое!
                        Я позвонила. Действительно....Обалдеть можно!
                        Москва-Бангкок-Сидней - всего 26814. Лети хоть завтра!
                        А в августе это не работает. Туда-обратно 55 тыс (3 месячный тариф). Это потому что у них это "высокий сезон"? А так да, в одну сторону где-то 27 тыс. Или если через месяц назад, то дешевле? Надо спросить у них...

                        Comment


                        • Hope, если точнее, я заказывала билет на 26 мая в одну сторону. Там действительно сказали, что это спокойный сезон, поэтому цены дешевые. А вот до какого времени он длится я не спрашивала.
                          Вот и получается - в одну сторону 27000 тыс

                          Comment


                          • Сообщение от Дита
                            Hope, если точнее, я заказывала билет на 26 мая в одну сторону. Там действительно сказали, что это спокойный сезон, поэтому цены дешевые. А вот до какого времени он длится я не спрашивала.
                            Вот и получается - в одну сторону 27000 тыс
                            Ну, и в августе столько же. Так что все нормально.

                            Comment


                            • Можно тупой вопрос?
                              Ещё всё не прочитал, но сложилось впечатление, что надо лететь в Сидней, а уже потом туда, куда собрался (Аделаида, например).
                              Я правильно понял?

                              Потому как полазил по сайтам, поискал и если вбивать Аделаиду как пункт назначения, то какие-то немеряные деньги билет стоит, а в Сидней резко дешевле.
                              Потом, конечно, из Сиднея лететь... Не знаю как там цены...

                              ??? Пойду читать дальше.

                              Заранее Спасибо.

                              P.S. А адрес у пресловутого МОМ'а есть? А то все говорят, а ссылки нет.

                              Comment


                              • Сообщение от One more Serg
                                Можно тупой вопрос?
                                Ещё всё не прочитал, но сложилось впечатление, что надо лететь в Сидней, а уже потом туда, куда собрался (Аделаида, например).
                                Я правильно понял?

                                Потому как полазил по сайтам, поискал и если вбивать Аделаиду как пункт назначения, то какие-то немеряные деньги билет стоит, а в Сидней резко дешевле.
                                Потом, конечно, из Сиднея лететь... Не знаю как там цены...

                                ??? Пойду читать дальше.

                                Заранее Спасибо.

                                P.S. А адрес у пресловутого МОМ'а есть? А то все говорят, а ссылки нет.
                                или до Ме или до Сида. но в авиакомпании лучше звонить
                                но некоторые летают напрямую - но дорого

                                я сама лечу в аду, мы летим через ме - цена такая же как и до сида, но вот от ме до ады ближе и дешевле

                                вот адрес мома - http://iomrussia.ru/
                                но там уже не дают они купон за увеличенный вес
                                20 кг

                                З.Ы. смотрю, что ты из Мск. думаю, несложно будет найти тебе прямой рейс из мск до ады.
                                мы то из Питера прямым до Ау хотим просто нам сложнее

                                удачи!
                                axelena

                                Comment

                                Working...
                                X