Объявление

Collapse
No announcement yet.

Analyze this

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Analyze this

    Стало интересно привлечь высокие технологии на службу ожидающих

    Получилось вот такое приложения с интересными трендами - как изменяется со временем время обработки доков в ACPS
    Можете сами покрутить, посмотреть.

    http://apex.oracle.com/pls/otn/f?p=51355

    Данные пока в обновляются "on-demand" .

  • #2
    Не совсем понятно, как оно работает, но судя по графику "виза" - сроки ожидания гранта постепенно сокращаются. Надеюсь, это будет обнадеживать тех, кто пока в ожидании. Скорейшего!
    My blog

    Comment


    • #3
      Сообщение от Rjess
      Не совсем понятно, как оно работает, но судя по графику "виза" - сроки ожидания гранта постепенно сокращаются. Надеюсь, это будет обнадеживать тех, кто пока в ожидании. Скорейшего!
      График, показывает зависимость ( Кол-во дней до получения визы ) от (Дата подача доков)

      Над графиком есть ссылка VIEW REPORT - это, собственно, данные на основе которых построен график. В этих данных
      (Дата подача доков) - колонка Aspc
      (Кол-во дней до получения визы) - колонка LEN_VISA, которая, в свою очередь, рассчитывается, как VISA_GRANT (дата получения визы) - ASPC (дата подачи доков).


      Также, над графиком приведен набор ограничений:
      Показывать данные только для тех, у кого MODL, только для тех у кого тип визы SI, ну и только тех, у которых заполнена дата получения визы.
      Нажимая галочки около этих условий Вы можете включать или отключать эти условия.

      Кроме того, если перейти на закладку Working Report и нажать на шестеренку в верхней части отчета, то можно играться различными условиями и создавать свои расчетные формулы...

      Вообщем, анализируйте. Или скажите, какие еще графики интересны Каждый график делается 1-2 минуты.

      Comment


      • #4
        Достойная замена подросла!

        Мне кажется будет лучше видно общую тенденцию если усреднить по месяцам, чтобы сгладить случайные флюктуации
        Просто я used to live на улице Ленина
        И меня зарубало время от времени (с)

        Comment


        • #5
          Кстати кроме меня заметил кто? Они новый центр открыли, BSPC (Brisbane), там теперь регионалки будут делать. Может это ASPC подбодрит как-то...

          Comment


          • #6
            Прикольные графики, но по-моему работа АСПЦ не поддается никакому усреднению и прогнозированию. В марте мне в опережение графика прислали акноледж и до сих пор нет офицера.
            http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

            Comment

            Working...
            X