Объявление

Collapse
No announcement yet.

Стаж в буклете: Суммарно или непосредственные перед подачей?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Стаж в буклете: Суммарно или непосредственные перед подачей?

    Не понял буклета 1119.
    Могу ли я суммарно ссылаться на стаж 12 месяцев из 24 ? Или может быть засчитан только который непосредственно перед подачей. Т.е. у меня есть нужный стаж для баллов, но с тех пор уже прошло 5 месяцев (думаю, пока все утрясу пройдет в сумме 7 или 8 ), он валидный или "иди и зарабатывай новый" ?

    Если кто знает просветите, плиз. Спасибо.

  • #2
    От момента подачи отсчитываете назад 24 месяца, и если от той даты до настоящего момента у Вас набирается в сумме 12 месяцев, то все в порядке. Только Вам нужно будет написать, что последние N месяцев Вы - безработный, а то они могут недостающие референсы запросить.

    Comment


    • #3
      Сообщение от nekokit
      От момента подачи отсчитываете назад 24 месяца, и если от той даты до настоящего момента у Вас набирается в сумме 12 месяцев, то все в порядке.
      Спсибо. Понятно.

      Сообщение от nekokit
      Только Вам нужно будет написать, что последние N месяцев Вы - безработный, а то они могут недостающие референсы запросить.
      Так я же в референсах и напишу что работал с такого по такое число в должности такой то, делала то-то и то-то и контактный телефон подписавшегося

      Хотя думаю, не плохо было бы так же предоставить им копию трудового договора, трудовой, и мою справку бухгалтерии с зарплатой за этот период. Дабы не приставали (Только вот объем нотариального заверения и перевода смущает). А то потом прозвонят не удачно (сходить они туда не смогут, т.к. ЗАТО, хотя я сомневаюсь что они даже смогут прозвонить, т.к. контора ликвидируется) и будет у меня все плохо.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Mishka2008

        Так я же в референсах и напишу что работал с такого по такое число в должности такой то, делала то-то и то-то и контактный телефон подписавшегося

        Хотя думаю, не плохо было бы так же предоставить им копию трудового договора, трудовой, и мою справку бухгалтерии с зарплатой за этот период. Дабы не приставали (Только вот объем нотариального заверения и перевода смущает). А то потом прозвонят не удачно (сходить они туда не смогут, т.к. ЗАТО, хотя я сомневаюсь что они даже смогут прозвонить, т.к. контора ликвидируется) и будет у меня все плохо.

        Про период работы в референсе информация-то будет, а вот что было после - в ASPC могут поинтересоваться. Поэтому и нужно будет в истории работы написать: "unemployed" или что-то в этом роде.

        Comment


        • #5
          Сообщение от nekokit
          Про период работы в референсе информация-то будет, а вот что было после - в ASPC могут поинтересоваться. Поэтому и нужно будет в истории работы написать: "unemployed" или что-то в этом роде.
          Странно, на сколько читал по форуму, это не их дело что было дальше со мной А зачем им это интересно?

          Comment

          Working...
          X