Объявление

Collapse
No announcement yet.

Опять про кошек

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Westisland, Princess, спасибо большое за добрые слова! Будем надеяться, что все будет хорошо. Иначе очень трудно жить.

    Comment


    • Кстати, хочу отметить, приходится заново учиться играть, лазать, прыга

      Да уж.... посиди-ка в такой маленькой клетке 6 месяцев! А у вас такие лазалки: быстро в норму прийдет...

      Comment


      • Ребят, я понимаю, что мне до этого еще далеко, но поделитесь, пожалуйста, где можно купить столбик-когтеточку? И кто где покупает корм и прочие кошачьи штучки? (Особенно интересует Перт)

        Comment


        • Westisland, спасибо!
          По корму я нашла вот такой сайт, может, кому-то пригодится:
          Royal Canin Pets | Compare Royal Canin Pets Products & Prices in our Pets Supplies at Shopping.com Australia Page 3

          Comment


          • Millux...где можно купить столбик-когтеточку? И кто где покупает корм

            Когтеточки, литтер-боксы, миски и игрушки я покупаю в Red Dot Store or Discaunt shops - в два раза дешевле, чем в Пет-щопах, своих котеек я кормлю кормом Yams и наполнитель (Ozzy-pet), покупаю в на складе-магазине для животных - там все вместе: для птиц, собак, кошек и лошадей - дешево! Можно купить в Вулворсе, но там немного дороже. Недавно в пет-шопе Farmer купила груминг-рукавицу (16 дол), а в Red Dot Store можно было купить за 2 дол.... только дизайн другой жаль, можно было купить дешевую. А вообще всякие домики-лазалки на E-bay.com.au классно покупать!

            Comment


            • ой ребята, а в ПЕТ-СИТИ в Перте все так дорого! (наверное везде так).... я говорю про когтеточки-лазалки и домики с подстилками.... я недавно купила на е-бай шикарный домик-лазалку-когтеточку за 70 дол.

              Comment


              • - Ванночку для туалета можно хоть у китайцев купить, 7 баксов.
                С бортиками если, то около 15-19 баксов вроде.

                - Наполнитель комкующийся мы в Вулисе берем, HomeBrand-овский, довольны, животые тоже примерно 3л за 2.65 бакса, хватает на несколько недель вроде, но у нас двое голов

                - ЕдУ в магазе кошачьем, что поближе. Мы берем Innova. Сейчас в Pets Direct она есть, до этого в Pets Paradise брали. Брали по акции - палетта из 24х банок + одна палетта бесплатно. В последний раз брали около трех палетт, около 70 долл заплатили. Это им на нескольно месяцев. До этого взяли около 6ти или 8ми палетт по акции, удачно получилось, на полгода их хватило.

                - Игрушки не покупаем, тк наши ими не интересуются. Одну когтеточку просто нашли, кому-то ненужная была, просто выставили чтобы люди забрали. Офигенный домик взяли по объявлению за около 70 дол. У того парня магазин на ебее еще есть. Так что думаю на ебее игрушки брать дешевле, они тут в магазах не дешевые. А да, в Синге купили мышку на веревочке за копейки, играются иногда. Тут похожие дорогие.

                Не волнуйтесь, все здесь найдете, все места рыбные узнАете
                GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
                Everything is Possible. Impossible just takes longer.

                Comment


                • Вот и наш котофей вчера приземлился на австралийскую землю... Правда, не обошлось и без казусов: Pet Movers отправили его в Мельбурнский карантин вместо Сиднейского, хотя permit делали для Сиднея. Об этом я узнала с телефоного звонка с Мельбурна. Сказали, что вышлют опять доки для заполнения и что надо будет по новой платить за Permit. Я, конечно, мягко говоря, в шоке позвонила сразу в Синг Доминику, спрашиваю "Что это такое вы наделали?" Он что-то проверил быстро и тоже вроде как в шоке, заикаясь, говорит: "Что делать?" Я отвечаю, что не смертельно, конечно, но прошу заметить, что это их вина и нам теперь доп. расходы по доставке кота из Мельбурна предстоят, так что пусть хоть уладят вопрос с нов. оплатой permit. Сказал, что сделает всё, что сможет. Вскоре пришло письмо с карантина, что, хотя "This caused some issues ... the problems have now been rectified, there will be no charge to you for this discrepancy".
                  Мы успокоились и подумали, что, может, это и хорошо, что не в Сидней, а в Мельбурн, ведь мы всё равно навещать его не сможем, т.к. живём в Бри, а на форуме, помню обсуждалось, что летом в Ме для котика лучше. Только, вот, мы думали его ехать забирать, а теперь как будто как-то далеко, будем, скорее всего, как и вы, Westisland, заказывать "доставку" до двери
                  А пока готовимся к долгожданному дню Очень хорошо, что здесь начали обсуждать, так сказать, насущное про важные аттрибуты кошачьей жизни

                  Comment


                  • Слава Богу, что места в Мельбурнском карантине были... Муж мне вообще говорит, а нашего ли они кота отправили?..

                    Comment


                    • [QUTE=Labetty;1700699]Слава Богу, что места в Мельбурнском карантине были... Муж мне вообще говорит, а нашего ли они кота отправили?..[/QUOTE]

                      Ничего себе, так и сон потерять можно. Попросите фотку выслать. Они ж должны понимать, такая путаница и не по вашей вине.
                      Ребята, давайте жить дружно!

                      Comment


                      • Ой, мое сообщение пропало
                        Писала, что это значит что они еще и не тем рейсом отправили.
                        Попросите пусть фотку сделают.
                        Если они не делают, то мы можем навестить его. Только надо узнать, что от вас и от нас надо будет, тк там разрешение надо получать.
                        Накрайняк спросите что такой-то ли Котофей чип-такой-то?

                        PS: Насчет игрушек - вчера в опшопе рядом с нами была распродажа всякого барахла, в том числе и прибамбасы кошачьи - мышки на палке, шарики, чесалка-массажка - по 1долл. Я к тому что со временем все находится
                        GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
                        Everything is Possible. Impossible just takes longer.

                        Comment


                        • Princess, спасибо Вам за Ваше желание помочь нам Так приятно, что есть такие люди, как Вы Но не хочется лишний раз беспокоить. На данный момент сделала запрос в Мельбурнский карантин с просьбой, чтоб прислали фотку. Жду... Как только получу ответ, сразу отпишусь.
                          PS: я вообще как-то не сильно переживаю, что это может быть не наш кот, т.к., во-первых, они письмо когда написали, то по имени его назвали, а во-вторых, знаете, когда что-то не так, то есть какое-то внутреннее чувство тревоги, а у меня, слава Богу, на душе спокойно, просто волнительно в ожидании, что вроде бы вот-вот уже, а всё равно ещё чуть более трёх недель...
                          PPS: поздравляю с приятными приобретениями

                          Comment


                          • Написали в карантин, ответили, что котофей наш " is settling in nicely and adapting to his temporary home very well ... & ... is a very friendly kitty, loves his blanket and eating well"
                            Пообещали shortly фотку прислать, но пока молчат про это.
                            Зато позавчера прислали по почте счёт и кошачий паспорт ... наш

                            Comment


                            • Вот и на нашей улице праздник - только что РЕТS за $308 доставили нашего ненаглядного и долгожданного прямо домой Пока что непонятно,узнал ли, т.к. он в данный момет занят тем, что, прижавшись к полу, обнюхивает все вокруг и мяукает

                              Comment


                              • Labetty, поздравляем! очень рады за вас и вашего мохнатого! большой привет от нашего Тимохи всего вам доброго!

                                Comment

                                Working...
                                X