Объявление

Collapse
No announcement yet.

Опять про кошек

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Massandra, очень рады, что Ваше котэ уже так близко! Один месяц - это так здорово! Нам осталось 3 в Кипре и 1 в Ау
    Немного забегая вперед паровоза, проанонсирую, что Настин (AnastasiaAS) котик пару дней назад прибыл от Кристины в Ау Мы все просто очень счастливы, но есть нюанс: как лучше поступить - навещать его в этот месяц или воздержаться? С одной стороны, очень хочется увидеться с родной киской, с другой стороны, не хочется травмировать котэ, поскольку забрать его сейчас пока нельзя..

    Comment


    • Сообщение от Westisland
      Блин разве можно удержаться и не сходить?
      Смущает только момент, что котэ может испытать стресс от встречи с хозяевами, когда они придут только навестить, но не забрать...

      Comment


      • Всем огромное спасибо за пожелания и переживания!
        Если бы не этот форум и его "обитатели"... не решились бы везти свою драгоценную в Синг и сдавать её в карантин.
        Westisland, Princess, Millux и все-все-все! Спасибо за информацию! и за то, что вы есть!
        Сообщение от Millux Посмотреть сообщение
        как лучше поступить - навещать его в этот месяц или воздержаться? С одной стороны, очень хочется увидеться с родной киской, с другой стороны, не хочется травмировать котэ, поскольку забрать его сейчас пока нельзя..
        Думаю, вариант один- конечно навестить! Для котейки это будет праздник- увидеть знакомые лица. Наша чуть из шкурки не выпрыгнула, когда я первый раз навестила её в карантине. Им же там скучно и одиноко...даже чужие коты и кошки в соседних кельях тянутся пообщаться.

        Comment


        • Хотя, был такой момент: наша кошка наобнималась со мной (во время первого посещения), а потом села мордочкой к двери, и всем своим видом явно показывала: "всё, хозяйка, открывай и пошли домой! Засиделась я тут!" но это быстро прошло, теперь она просто очень рада, когда я прихожу, и домой не собирается- адаптировалась.

          Comment


          • Massandra, Millux, я такая кошачница, но своего Боньку пришлось отдать, т.к. вдруг появилась какая-то аллергия (старею, наверное просто захотелось вам пожелать, чтобы время для вас пролетело как можно быстрее в разлуке с вашими пушистыми любимцами!!!! и обязательно свое чудо навещайте - им необходимо показывать, что вы их любите и помните!!!!

            Comment


            • Мне кажется лучше навестить, даже если только раз вы сможете это сделать, всего месяц же остался, не полгода. Это облегчение для животного. Котя поймет что вы не бросили его и с ним. Даже небольшая радость придаст сил
              GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
              Everything is Possible. Impossible just takes longer.

              Comment


              • Bonya, спасибо! Время тянется ужасно. Утешает тот факт, что некоторым героическим котам и их хозяевам приходится ждать не один месяц... а семь и больше!
                ... и это пройдёт!

                Comment


                • Сообщение от Millux Посмотреть сообщение
                  Massandra, очень рады, что Ваше котэ уже так близко! Один месяц - это так здорово! Нам осталось 3 в Кипре и 1 в Ау
                  Немного забегая вперед паровоза, проанонсирую, что Настин (AnastasiaAS) котик пару дней назад прибыл от Кристины в Ау Мы все просто очень счастливы, но есть нюанс: как лучше поступить - навещать его в этот месяц или воздержаться? С одной стороны, очень хочется увидеться с родной киской, с другой стороны, не хочется травмировать котэ, поскольку забрать его сейчас пока нельзя..
                  Millux, я тоже думаю, что навестить надо, т.к. мне кажется, что киска может испугаться, что ее куда-то увезли далеко, и вы теперь не знаете, где она нахоится, а когда вы придете, она успокоится, т.к. поймет, что вы теперь знаете, где ее искать. Да и вообще, я уверена, что она сможет почувствовать по вашим эмоциам, что скоро вы ее уже заберете, ведь кошки способны чувствовать просто удивительные вещи!!! Обязательно навестите

                  Comment


                  • Ребят, сорри, но это пока не моя киска прибыла в Ау, а Настин AnastasiaAS котик И он прибыл в другой по отношению ко мне город Австралии. Просто я решила посоветоваться на форуме, поскольку Настя сейчас занята (недавно переехали) и не всегда имеет возможность выходить в инет, но очень волнуется, как поступить лучше
                    Спасибо вам всем, я обязательно передам ей ваши советы!

                    Comment


                    • Вы скажи, пож, а сколько это все будет стоить? У меня один кот.

                      Comment


                      • Сообщение от MayaD Посмотреть сообщение
                        Вы скажи, пож, а сколько это все будет стоить? У меня один кот.
                        присерно от 4 до 7 тыс долларов (за все)
                        Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки

                        Comment


                        • Сообщение от MayaD Посмотреть сообщение
                          Вы скажи, пож, а сколько это все будет стоить? У меня один кот.
                          опс, сорри.... примерно от 4 до 7 тыс долларов (за все)
                          Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки

                          Comment


                          • но не пугайтесь MayaD, эти деньги не сразу все надо выложить, а в течение 6-7 месяцев по ходу двух карантинов. Читайте форум, здесь люди отправляли и встречали в Австралии своих котов. Все написано правдиво.
                            Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки

                            Comment


                            • спасибо за ответ.

                              Comment


                              • спасибо за ответ

                                Comment

                                Working...
                                X