Объявление

Collapse
No announcement yet.

Опять про кошек

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ура, вчера я получила письмо из AQIS с Import Permit для моей котэ!
    ужасно рада

    Comment


    • Millux, Здорово!!! Ещё один шаг на пути воссоединения! Сколько вам ещё осталось?

      Comment


      • Нам осталось совсем чуть-чуть... в понедельник будем забирать нашу арестантку домой! Джём-не дождёмся... как дОлги последние деньки перед встречей... Нашей коше, кстати, показалось мало карантина, решила усугубить- загремела в изолятор карантина! Просидела там больше 10 дней... Cat flu

        Comment


        • Сообщение от Massandra Посмотреть сообщение
          Cat flu
          Фига се, выздоравливайте!

          Millux, поздравлялки!
          GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
          Everything is Possible. Impossible just takes longer.

          Comment


          • Сообщение от Princess Посмотреть сообщение
            Фига се, выздоравливайте!
            Спасиб! Мы уже поправились, и 18-го, наконец-то, приехали домой!
            ... толстые стали, ужас!!!

            Comment


            • Massandra, очень рада, что в Вашей кошечкой теперь все в порядке, и что вы снова вместе! Мои искренние поздравления!
              Princess, спасибо большое!
              Я правда рада Моей котэ осталось чуть больше двух месяцев провести на Кипре. Коплю денежки на местный карантин
              З.Ы. Уже спрашивала лендлорда насчет нового жильца-путешественницы и, к счастью, он не против, т.к. любит животных. Сказал только беречь Барб от Хаммы, его собаки, поскольку та пожилая и ревнивая. А поскольку Хамма меня любит и любит захаживать ко всем в гости, то сейчас стараюсь общаться с ней вдали от дверей своего юнита (чтоб не привлекать ее внимание, когда Барбара приедет)
              Last edited by Millux; 20.04.2011, 15:58.

              Comment


              • Люди, подскажите, пожалуйста, а Ваши питомцы в салонах летают или карго? с сопровождающими или без?

                Comment


                • Сообщение от chugay Посмотреть сообщение
                  Люди, подскажите, пожалуйста, а Ваши питомцы в салонах летают или карго? с сопровождающими или без?
                  При перелете в Ау обязательное требование, чтобы животное путешествовало как живое карго, т.е. не в салоне самолета, и без сопровождения. Это если вопрос был об этом
                  Я к тому, что путешествуя между другими странами вы, конечно же, можете приобрести билет с "кошачьим/собачьим" местом в салоне. Но с собаками сложнее, там зависит от их размера и веса ситуация

                  Comment


                  • Сообщение от Westisland

                    фотки-то присылают? три месяца это быстро
                    не, Кристина фотки не шлет, новые фотки я недавно получила от ребят, которые читали наш форум и отвезли своего котика к Кристине
                    Правда, предварительно мы, наверное час по скайпу общались о деталях кошкопребывания в Кипре
                    Благодаря их фото и инфе, кстати, я решила вопрос с перевозочным контейнером - пришлось таки платить за новый, что, с учетом всяких комиссий и конвертаций валют обошлось примерно втрое дороже, но фиг с ним уже. Главное, чтоб котэ было комфортно в пути.
                    Про время - мне даже не верится уже, если учесть, что мы не виделись с моей Барб уже 6 месяцев.
                    Так что, оставшиеся 2-3 месяца - это мне чисто не расслабляться и работать побольше, пока она не дома

                    Comment


                    • Massandra, я за вашей историей следила поздравляю!!!! кыске привет!!!

                      Millux, а вам желаю, чтобы эти 2-3 месяца пронеслись как можно быстрее и для вас, и для коши вашей!!!

                      Comment


                      • Westisland, ага
                        Bonya, спасибо!

                        Comment


                        • Сообщение от Millux Посмотреть сообщение
                          не, Кристина фотки не шлет, новые фотки я недавно получила от ребят, которые читали наш форум и отвезли своего котика к Кристине
                          как замечательно, что кошки объединяют нас по всему Земному шару!
                          а я как раз намеревалась посетить Барб в мае, когда будет небольшая пауза в работе. как там на фото - она не похудела? а то наши коты весной дружно сбрасывают вес при том, что едят по-прежнему тоннами

                          Comment


                          • Сообщение от Sabletooth Посмотреть сообщение
                            как замечательно, что кошки объединяют нас по всему Земному шару!
                            а я как раз намеревалась посетить Барб в мае, когда будет небольшая пауза в работе. как там на фото - она не похудела? а то наши коты весной дружно сбрасывают вес при том, что едят по-прежнему тоннами
                            Ланочка, если Вас не затруднит посещение Кристининого питомника и моей Барб в мае - я буду вам очень благодарна!
                            Ребята отвозили своего котэ в марте, и на присланном фото Барб за решеткой, поэтому комплекция не очень хорошо видна, а на мордашку она выглядит (ттт) нормально

                            А про то, что кошки объединяют - еще как!
                            Как там Ваши котеичи поживают?

                            Comment


                            • В этом сезоне (тттт) пока обошлось без прибавлений в семействе. Наши кошки все стерилизованы, а соседские и прочие мамаши, наверное, нашли себе другие уютные пристанища.

                              Comment


                              • Sabletooth, Лана, это хорошо, что в этом году обошлось без расширения семейства, поскольку жалко всех, но всех себе не оставишь

                                Ребята, спешу со всеми поделиться новостью с позволения Насти AnastasiaAS: сегодня они забрали своего котика из Сиднейского карантина! Уррра! Еще одна счастливая история перевозки добавилась в копилку нашего сайта
                                Настя, еще раз от всей души прими наши искренние поздравления!
                                Это так здорово; и каждый такой путь, успешно пройденный до конца, вселяет оптимизм и надежду и в тех, кто только готовится принять ответственное решение - забрать своего любимца с собой, - и в тех, кто уже отсчитывает дни и месяцы карантина...

                                З.Ы. Чтобы сориентировать принимающих решение и ждущих, напомню:
                                Настин котик до прилета в Ау находился 6 месяцев в Кипрском питомнике Кристины (Ларнака), откуда был переправлен в Сидней, и после местного месячного карантина, наконец-то, вернулся в свою любящую семью

                                Comment

                                Working...
                                X