Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как вы оцениваете своего иммиграционного агента?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как вы оцениваете своего иммиграционного агента?

    начинаю эту тему потому, что не совсем удовлетворен качеством работы своего агента: долгими ожиданиями ответов на письма, слишком короткими и малосодержательными рекомендациями, от которых нам было мало проку и мы сами начинали рыться по инету, тратить кучу времени, а также несвоевременная обработка полученных агентом документов, по прибытии их к нему на рабочий почтовый ящик.
    Агент зарегистрирован в мара, был рекомендован мне знакомыми.
    Расскажите, как вели себя ваши специалисты по иммиграции, насколько часто и подробно разъясняли все мелочи и прочее.
    Куть.

  • #2
    Начните с того, что назовите имя своего агента. Так будет справедливее.
    We're in Perth

    Comment


    • #3
      Сообщение от McKlaut
      Начните с того, что назовите имя своего агента. Так будет справедливее.
      Если я назову имя человека, который бросил водородную бомбу на Хиросиму, справедливость не восторжествует, правда? Тем более, мы еще сотрудничаем с ним. Во-вторых, мара не возвращает ни копейки денег, даже если агент проштрафился.
      Куть.

      Comment


      • #4
        Сообщение от neverhudo
        Сообщение от McKlaut
        Начните с того, что назовите имя своего агента. Так будет справедливее.
        Если я назову имя человека, который бросил водородную бомбу на Хиросиму, справедливость не восторжествует, правда? Тем более, мы еще сотрудничаем с ним. Во-вторых, мара не возвращает ни копейки денег, даже если агент проштрафился.
        тогда, собсно, к чему эта тема?
        А я играю на гармошке...

        Comment


        • #5
          Re: Как вы оцениваете своего иммиграционного агента?

          Сообщение от neverhudo
          начинаю эту тему потому, что не совсем удовлетворен качеством работы своего агента: долгими ожиданиями ответов на письма, слишком короткими и малосодержательными рекомендациями, от которых нам было мало проку и мы сами начинали рыться по инету, тратить кучу времени, а также несвоевременная обработка полученных агентом документов, по прибытии их к нему на рабочий почтовый ящик.
          Агент зарегистрирован в мара, был рекомендован мне знакомыми.
          Расскажите, как вели себя ваши специалисты по иммиграции, насколько часто и подробно разъясняли все мелочи и прочее.
          + 1!
          Я думаю, может это я такая шустрая, просто, и мне все и быстрей надо, а медлительность агента просто кажется. Но такие же мысли посещали неоднократно.
          Можт у нас с Вами один и тот же агент?
          It's nice to be important but it's more important to be nice =)


          [IMG]http://www.wlal.ru/]

          Comment


          • #6
            имя агента в студию! или хотя бы в личку
            А я играю на гармошке...

            Comment


            • #7
              Подскажите пожалуйста.
              У агента на его персональной странице на сайте МARA есть строка:
              DATE MOST RECENTLY REGISTERED ,и указана дата.Причом дата 2008 года.
              Ради интереса просмотрел несколько других агентов- тоже ... 2008г.
              Растолкуйте, я не настолько силён в английском, это дата, когда заканчивается
              регистрация или что-то другое ? Знаю , что перерегистрацию они вроди должны
              проходить каждый год.

              Comment


              • #8
                Сообщение от bubik
                Подскажите пожалуйста.
                У агента на его персональной странице на сайте МARA есть строка:
                DATE MOST RECENTLY REGISTERED ,и указана дата.Причом дата 2008 года.
                Ради интереса просмотрел несколько других агентов- тоже ... 2008г.
                Думаю, это дата когда он в последний раз был на этом сайте и делал там какие либо личные изменения.
                Куть.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Stasik
                  Сообщение от neverhudo
                  Сообщение от McKlaut
                  Начните с того, что назовите имя своего агента. Так будет справедливее.
                  Если я назову имя человека, который бросил водородную бомбу на Хиросиму, справедливость не восторжествует, правда? Тем более, мы еще сотрудничаем с ним. Во-вторых, мара не возвращает ни копейки денег, даже если агент проштрафился.
                  тогда, собсно, к чему эта тема?
                  К тому, что бы найти соратников в данной теме и узнать, кто и каким образом реагировал на подобные ситуации.

                  С уважением.
                  Куть.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от neverhudo
                    Сообщение от bubik
                    Подскажите пожалуйста.
                    У агента на его персональной странице на сайте МARA есть строка:
                    DATE MOST RECENTLY REGISTERED ,и указана дата.Причом дата 2008 года.
                    Ради интереса просмотрел несколько других агентов- тоже ... 2008г.
                    Думаю, это дата когда он в последний раз был на этом сайте и делал там какие либо личные изменения.
                    Тогда где инфа о дате окончания регистрации ?

                    Comment


                    • #11
                      Мой агент - Владимир Аркатов. На 5 оцениваю, из 5. На все вопросы отвечает подробно и развернуто, ответ приходит в этот или следующий день, потому что он в Сиднее. Исключение - когда он где-нить на каникулах в отпуске, но в офисе всегда кто-то есть кто ответит, когда он будет на месте. Все документы, референсы и прочее проверял, правил, давал рекомендации, образцы, проверял сканы уже готовых документов после перевода и заверения на правильность. Подтверждался с ним в ACS, потом жене делали CPA чтобы могла в АУ работать бухгалтером (не для миграции) - все без особых проблем, меня ACS провело точно в сроки, установленные внутренним расписанием (агент звонил и уточнял состояние дела, когда его чуток затянули - ускорить не ускорил, но узнал точную дату конца процессинга, все так и совпало в итоге), CPA зачло 11 из 12ти предметов. Сейчас вот сижу жду ASPC, периодически не выдерживаю и пинаю агента, на что он невозмутимо отвечает что по правилам надо дождаться, пока автоинформатор перейдет 13е декабря - дату моей подачи - тогда агент может делать запрос. В общем я считаю что свои деньги мой агент отработал вполне.
                      http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                      Comment


                      • #12
                        Re: Как вы оцениваете своего иммиграционного агента?

                        Сообщение от neverhudo
                        начинаю эту тему потому, что не совсем удовлетворен качеством работы своего агента: долгими ожиданиями ответов на письма, слишком короткими и малосодержательными рекомендациями, от которых нам было мало проку и мы сами начинали рыться по инету, тратить кучу времени, а также несвоевременная обработка полученных агентом документов, по прибытии их к нему на рабочий почтовый ящик.
                        Агент зарегистрирован в мара, был рекомендован мне знакомыми.
                        Расскажите, как вели себя ваши специалисты по иммиграции, насколько часто и подробно разъясняли все мелочи и прочее.

                        Ну мы своим агентом остались в итоге довольны, т.к. итог - виза ну может и были небольшие непонятки (конечно все хочется побыстрее и т.д.), но впринципе................
                        короче все "плохое" уже забылось, пол года прошло с тех пор....
                        (Раз тут без имен, то и я не пишу... )

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Lt_Flash
                          Мой агент - Владимир Аркатов. На 5 оцениваю, из 5. На все вопросы отвечает подробно и развернуто, ответ приходит в этот или следующий день, потому что он в Сиднее.

                          Понравилось про то, что агент дает быстрый ответ, потому что он в Сиднее, жжоте.
                          Т.е. если агент в Маунт-Айзе будет, то он не даст быстрого и развернутого ответа.

                          З.Ы. За вашим агентом несколько грешков имеется и отказ был недавно озвучен на этом форуме, так что я не спешил бы так отлично оценивать. У меня абсолютно противоположное мнение.
                          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                          Comment


                          • #14
                            Наш агент - Марина Матюшенко. Визу мы уже получили.
                            Когда мы выбирали агента, в пользу Марины перевесил тот факт, что перевод документов на англ. она делает бесплатно (рассматривали еще двух других агентов).
                            Работой Марины мы очень довольны - все очень подробно рассказывает, на письма отвечает быстро. Никаких проблем в процессе не было. Она, правда, в большинстве случаев перестраховывается и называет сроки рассмотрения дела (например, по ACS и ASPC) бОльшие, чем получается в итоге, но наверное это и правильно - наоборот было бы гораздо хуже.
                            В общем, оценка 5 из 5. Никаких проблем. Сейчас рекомендуем нашим друзьям работать с ней (двое уже начали)
                            Я гудей не читал, но абажаю.

                            Comment


                            • #15
                              У меня агент Марина, меня все устраивает. Правда сейчас чего-то не отвечает на письма, может отдыхает еще...

                              Comment

                              Working...
                              X