Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как вы оцениваете своего иммиграционного агента?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от un5pr
    Сообщение от Lt_Flash
    Мой агент - Владимир Аркатов. На 5 оцениваю, из 5. На все вопросы отвечает подробно и развернуто, ответ приходит в этот или следующий день, потому что он в Сиднее.

    Понравилось про то, что агент дает быстрый ответ, потому что он в Сиднее, жжоте.
    Т.е. если агент в Маунт-Айзе будет, то он не даст быстрого и развернутого ответа.

    З.Ы. За вашим агентом несколько грешков имеется и отказ был недавно озвучен на этом форуме, так что я не спешил бы так отлично оценивать. У меня абсолютно противоположное мнение.
    Жжоте Вы, читая наискосок. Имелось ввиду что на следующий день ответ приходит, потому что агент в Сиднее и время у него +8 от моего.
    Отказ читал, обоснование его мне понятно. К тому же агент ничего не гарантирует и мало на что влияет. И отказ точно так же завтра может прийти тому, у кого агент Марина, или Мега, или кто угодно еще.
    А вот про "несколько грешков" не слышал, наоборот, когда выбирал два года назад агента - начитался форума и по всему он был лучше. И у меня есть несколько примеров личного опыта, когда данный агент отлично себя проявил. В отличие от Меги или Марины, которых постоянно кто-нить да зовет на обоих форумах, потому что от них нет ответа.

    Да и собственно - не надо меня переубеждать, я написал свое ИМХО и от него не собираюсь отступаться.
    http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

    Comment


    • #17
      Сообщение от Lt_Flash
      А вот про "несколько грешков" не слышал, наоборот, когда выбирал два года назад агента - начитался форума и по всему он был лучше. И у меня есть несколько примеров личного опыта, когда данный агент отлично себя проявил. В отличие от Меги или Марины, которых постоянно кто-нить да зовет на обоих форумах, потому что от них нет ответа.
      У меня как раз другая информация. Несколько человек обращались к Аркатову и были посланы нах и им было заявлено, что шансов нет. Эти люди затем обращались к Марине или Меге и они уже в Австралии. Просто он некомпетентен в некоторых вопросах и берет простые кейсы, типа бухгалтера, не лезя особо в дебри.
      Также был случай года 2-3 назад когда он реально дал не совсем корректную информацию, которая Мегой была опровергнута.
      С его женой мы на этом форуме года 3 назад спорили, что у меня типа нет шансов пока, хотя я был уже в процессе и у меня на руках был ассессмент.
      У вас опыт может и положительный, но народ я бы хотел предостеречь, что не все там так прекрасно и надо все обдумать.
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • #18
        Сообщение от un5pr
        Сообщение от Lt_Flash
        А вот про "несколько грешков" не слышал, наоборот, когда выбирал два года назад агента - начитался форума и по всему он был лучше. И у меня есть несколько примеров личного опыта, когда данный агент отлично себя проявил. В отличие от Меги или Марины, которых постоянно кто-нить да зовет на обоих форумах, потому что от них нет ответа.
        У меня как раз другая информация. Несколько человек обращались к Аркатову и были посланы нах и им было заявлено, что шансов нет. Эти люди затем обращались к Марине или Меге и они уже в Австралии. Просто он некомпетентен в некоторых вопросах и берет простые кейсы, типа бухгалтера, не лезя особо в дебри.
        Также был случай года 2-3 назад когда он реально дал не совсем корректную информацию, которая Мегой была опровергнута.
        С его женой мы на этом форуме года 3 назад спорили, что у меня типа нет шансов пока, хотя я был уже в процессе и у меня на руках был ассессмент.
        У вас опыт может и положительный, но народ я бы хотел предостеречь, что не все там так прекрасно и надо все обдумать.
        Таких "спорных дел" хватает с обоих сторон. Слышал кучу рассказов здесь же на форуме, что в итоге только Аркатов помог получить визу. И сложных дел у него сколько угодно, просто он не берется за дела, в которых не уверен на 100%, ну по крайней мере старается не браться. А другие агенты вполне берутся, и вполне может быть, что у них получается. Но разве у других агентов не было случаев отказа в визе? Сильно сомневаюсь.
        http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

        Comment


        • #19
          Марина - единственный из агентов, кто предложил нам внятную программу иммиграции, когда у нас не было вообще никаких шансов. Другие агенты нам писали, что шансов нет. Мега вообще мог пропасть на середине переписки, и никаким способом нельзя было его найти. Ответы по мылу всегда получал в 1-2 дня. Когда надобыло, Марина сама звонила нам домой и уточняла детали. Так же мы практически всегда дозванивались ей с первого раза. Впечатления пока самые положительные. Надеемся на успешное завершение процесса.
          Нас невозможно сбить с пути... нам пофигу куда идти...

          Comment


          • #20
            Сообщение от alexanders
            В итоге ты этот ассессмент себе в задницу и засунул. Или тебе его из ТРА туда засунули. Без разницы. Результат тот же. Ты прошёл по грани.

            Ни один нормальный агент не возьмётся за дело будучи не уверенным на 100% в положительном результате. И ни один нормальный агент не будет за вас сидеть и писать вам референсы и прочее. Он просто укажет вам на ваши слабые места, и попросить где-то что-то переделать. Позиция я плачу, а ты делай, здесь никак не уместна. Может поэтому агент вам и не отвечает. В его понимании - вы тугой клиент.
            Благодаря этому ассессменту я попал в Австралию.
            Без разницы, что электриком я тут не отработал не дня.
            В момент моего процесса электрики были в MODL, а Electrical Engineers нет, они появились там позже.
            И речь не только про меня.
            Взять хотя бы fuzcen для примера, тоже был послан Аркатовым, но нормально попал сюда благодаря Марине.
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment


            • #21
              Сообщение от un5pr
              Сообщение от alexanders
              В итоге ты этот ассессмент себе в задницу и засунул. Или тебе его из ТРА туда засунули. Без разницы. Результат тот же. Ты прошёл по грани.

              Ни один нормальный агент не возьмётся за дело будучи не уверенным на 100% в положительном результате. И ни один нормальный агент не будет за вас сидеть и писать вам референсы и прочее. Он просто укажет вам на ваши слабые места, и попросить где-то что-то переделать. Позиция я плачу, а ты делай, здесь никак не уместна. Может поэтому агент вам и не отвечает. В его понимании - вы тугой клиент.
              Благодаря этому ассессменту я попал в Австралию.
              Без разницы, что электриком я тут не отработал не дня.
              В момент моего процесса электрики были в MODL, а Electrical Engineers нет, они появились там позже.
              И речь не только про меня.
              Взять хотя бы fuzcen для примера, тоже был послан Аркатовым, но нормально попал сюда благодаря Марине.
              Маладой человек!!!
              Чемберлен, он и в Африке Чемберлен. У них свои законы.

              ПыС
              Шо то пропал наш Чемберлин Пху.
              И на кого он нас покинул!
              Мож уже миллионером стал - зазнался

              Comment


              • #22
                Я доверяю ему.
                Знаю, что если будут трудности, то он будет биться и стараться за нас, был прецедент с получением спонсорства. Не знаю, как другие здесь представленные агенты, я с ними не работал, но по очень многим материалам, письмам и анкетам, по которым другие, пользующиеся агентами, задают вопросы, у нас не возникало трудностей благодаря помощи Аркатовых.
                Попытки подвигнуть его на "дёрганье" ASPC у нас пока также пресеклись, дескать пока официальный автореплай не перешагнёт дату нашей подачи, смысла нет. Хотя индусы, и не только, кто писали письмена сами (безагентные), получили визы, или офицеров.
                Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                Comment


                • #23
                  Сообщение от A n d y
                  Я доверяю ему.
                  Знаю, что если будут трудности, то он будет биться и стараться за нас, был прецедент с получением спонсорства. Не знаю, как другие здесь представленные агенты, я с ними не работал, но по очень многим материалам, письмам и анкетам, по которым другие, пользующиеся агентами, задают вопросы, у нас не возникало трудностей благодаря помощи Аркатовых.
                  Попытки подвигнуть его на "дёрганье" ASPC у нас пока также пресеклись, дескать пока официальный автореплай не перешагнёт дату нашей подачи, смысла нет. Хотя индусы, и не только, кто писали письмена сами (безагентные), получили визы, или офицеров.
                  Ну собстна и у нас с CPA не сразу гладко вышло - признали 4 из 12 предметов, ответили что мол "Чего-то уж больно красиво написанный силлабус, видимо где-то списали". Аркатов тут же сказал нам, что делать, как писать и что заверять, тут же связался с офисом CPA - даже дело не прекратили, подождали нашей декларации - и через 2 недели после того, как она была в АУ - вот он, ассессмент CPA с 11 из 12 зачтенных предметов, причем не зачли только Accounting
                  http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                  Comment


                  • #24
                    А, что, английский никто хорошо не знает ?
                    Я выше спрашивал, что это означает:


                    Сообщение от bubik
                    Подскажите пожалуйста.
                    У агента на его персональной странице на сайте МARA есть строка:
                    DATE MOST RECENTLY REGISTERED ,и указана дата.Причом дата 2008 года.
                    Ради интереса просмотрел несколько других агентов- тоже ... 2008г.
                    Растолкуйте, я не настолько силён в английском, это дата, когда заканчивается
                    регистрация или что-то другое ? Знаю , что перерегистрацию они вроди должны
                    проходить каждый год.

                    Что, никто не знает?

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от bubik
                      А, что, английский никто хорошо не знает ?
                      Я выше спрашивал, что это означает:


                      Сообщение от bubik
                      Подскажите пожалуйста.
                      У агента на его персональной странице на сайте МARA есть строка:
                      DATE MOST RECENTLY REGISTERED ,и указана дата.Причом дата 2008 года.
                      Ради интереса просмотрел несколько других агентов- тоже ... 2008г.
                      Растолкуйте, я не настолько силён в английском, это дата, когда заканчивается
                      регистрация или что-то другое ? Знаю , что перерегистрацию они вроди должны
                      проходить каждый год.

                      Что, никто не знает?
                      Если вы посмотрите мою регистрацию то у меня так же написан 2008 год, хотя тут я уже 15 лет работаю.

                      Подсказка:
                      - Регистрации даются сроком на 12 месяцев, У агентов такая же петрушка

                      Comment


                      • #26
                        ***
                        logged out ®

                        Comment


                        • #27
                          [quote="fuzcen"]
                          Сообщение от alexanders
                          И ни один нормальный агент не будет за вас сидеть и писать вам референсы и прочее. Он просто укажет вам на ваши слабые места, и попросить где-то что-то переделать. Позиция я плачу, а ты делай, здесь никак не уместна.
                          Вы в корне не правы Александр, я тот тугой клиент которой работал с нормальным агентом и за которого можно сказать писались референсы и силлабус еще и на английском языке в виду того, что английского как такого не было, и референсы не слабые, отлично выполненные, формы итд.
                          Я могу с полной уверенностью сказать, что ни один другой агент на это не "способен".[/quote]

                          Так у вас еще и с Инглишом проблемы, тогда как то даже некрасиво обсуждать за спиной людей имеющих профессиональную квалификацию.

                          Хотя рада что вы живы и здоровы, и надеюсь что уже делаете успехи в Инглыше.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Lastana
                            Сообщение от bubik
                            А, что, английский никто хорошо не знает ?
                            Я выше спрашивал, что это означает:


                            Сообщение от bubik
                            Подскажите пожалуйста.
                            У агента на его персональной странице на сайте МARA есть строка:
                            DATE MOST RECENTLY REGISTERED ,и указана дата.Причом дата 2008 года.
                            Ради интереса просмотрел несколько других агентов- тоже ... 2008г.
                            Растолкуйте, я не настолько силён в английском, это дата, когда заканчивается
                            регистрация или что-то другое ? Знаю , что перерегистрацию они вроди должны
                            проходить каждый год.

                            Что, никто не знает?
                            Если вы посмотрите мою регистрацию то у меня так же написан 2008 год, хотя тут я уже 15 лет работаю.

                            Подсказка:
                            - Регистрации даются сроком на 12 месяцев, У агентов такая же петрушка
                            А сама фраза, о которой я спрашиваю, переводу на русский не поддаётся?

                            Дело в том, что там стоит ноябрь 2008г. Эта дата стояла и в марте 2008, и в августе 2008
                            и сейчас стоит.
                            В марте, июне,октябре я считал, что это дата окончания регистрации и ждал её обновления.
                            Но уже середина января 2009 , а там всё ноябрь 2008.
                            Поэтому мне и непонятно, что зто за дата и где инфа об окончании последней регистрации ?
                            Т.е. имеет ли право агент выполнять свою работу в данный момент, или он "просрочен"
                            Спасибо.

                            Comment


                            • #29
                              DATE MOST RECENTLY REGISTERED = Дата последней (самой свежей) регистрации. То есть это дата обновления членства или регистрации, значит агент жив и работает. Насколько я помню, в МАРА на год дают членство. Могу ошибаться.
                              http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                              Comment


                              • #30
                                bubik ведь на сайте MARA можно проверить истекла дата регистрации агента или нет, вот и проверьте, чтоб знать наверняка и несомневаться может кому-нить еще пригодится кто сомневается в своем агенте)
                                http://www.themara.com.au/Online/Cea...asp?DeptID=246
                                Кто весел — тот смеётся, Кто хочет — тот добьётся, Кто ищет — тот всегда найдёт!

                                Comment

                                Working...
                                X