Объявление

Collapse
No announcement yet.

Про опыт работы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Про опыт работы?

    Добрый день.
    Кто сталкивался или может посоветует что делать?
    Опыта работы у меня 4 с лишним года. Проблема в том, что в компании, где сейчас я работаю, официально по трудовой 2 года, не официальной в ней же работал год. До этого еще год проработал в другой компании по договору.
    Как быть?
    Компаниию, где я проработал год, сейчас руководят совсем другие люди и они знать меня не знают.
    А опыт работы обязателен для ASC 4 года.
    Можно ли указать это все при подачи документов на ассесмент.?

  • #2
    Сообщение от therik
    До этого еще год проработал в другой компании по договору
    ну, договор то есть?
    Сообщение от therik
    где я проработал год, сейчас руководят совсем другие люди и они знать меня не знают.
    можно от коллег
    Сообщение от therik
    А опыт работы обязателен для ASC 4 года
    можно попробовать в IEA, там 1год.
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #3
      Сообщение от Vladka
      Сообщение от therik
      До этого еще год проработал в другой компании по договору
      ну, договор то есть?
      Сообщение от therik
      где я проработал год, сейчас руководят совсем другие люди и они знать меня не знают.
      можно от коллег
      Сообщение от therik
      А опыт работы обязателен для ASC 4 года
      можно попробовать в IEA, там 1год.
      По образованию и по специальность прогер. А как понял IEA только для инженеров.
      Могу попробовать добыть у бывшего шефа рекомендацию. Договор кстати затерялся где то теперь и не найти.(((

      Comment


      • #4
        Сообщение от therik
        Сообщение от Vladka
        Сообщение от therik
        До этого еще год проработал в другой компании по договору
        ну, договор то есть?
        Сообщение от therik
        где я проработал год, сейчас руководят совсем другие люди и они знать меня не знают.
        можно от коллег
        Сообщение от therik
        А опыт работы обязателен для ASC 4 года
        можно попробовать в IEA, там 1год.
        По образованию и по специальность прогер. А как понял IEA только для инженеров.
        Могу попробовать добыть у бывшего шефа рекомендацию. Договор кстати затерялся где то теперь и не найти.(((
        Читай FAQ внимательно. Даже если работал без трудовой - можно подтвердиться через ASC. Главное - что ваши начальник может подтвредить это письменно (референс) и главное бухгалтерия отдел кадров сможет подтвердить это при прозвоне (если такой будет).


        Software Engineer слышал термин Так вот ты и есть он. IEA можно подтвердиться - минусы - чуть больше документов писать. Плюсы - не будешь бояться прозвонов.
        Never give up!

        Comment


        • #5
          Сообщение от Zlobnii_Sashka
          Сообщение от therik
          Сообщение от Vladka
          Сообщение от therik
          До этого еще год проработал в другой компании по договору
          ну, договор то есть?
          Сообщение от therik
          где я проработал год, сейчас руководят совсем другие люди и они знать меня не знают.
          можно от коллег
          Сообщение от therik
          А опыт работы обязателен для ASC 4 года
          можно попробовать в IEA, там 1год.
          По образованию и по специальность прогер. А как понял IEA только для инженеров.
          Могу попробовать добыть у бывшего шефа рекомендацию. Договор кстати затерялся где то теперь и не найти.(((
          Читай FAQ внимательно. Даже если работал без трудовой - можно подтвердиться через ASC. Главное - что ваши начальник может подтвредить это письменно (референс) и главное бухгалтерия отдел кадров сможет подтвердить это при прозвоне (если такой будет).


          Software Engineer слышал термин Так вот ты и есть он. IEA можно подтвердиться - минусы - чуть больше документов писать. Плюсы - не будешь бояться прозвонов.
          С прошлой работы общаюсь с шефом , бугалтерия там была серая и в отделе кадров даже не числися. Другое дело, что я сейчас работаю. Все по белому. Даже зп полностью белая. Один нюанс, до этого я работал год по серому. Итоге три года на последнем месте работы один год из которых по серому. В принципе при прозвоне на текущее место работы все подтвердиться, за это не переживаю. Переживаю лишь за прошлое.
          Попробую еще поискать чего нидь по IEA.

          Comment

          Working...
          X