Объявление

Collapse
No announcement yet.

Баллы за образование

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Баллы за образование

    Никак не могу разобраться , закончил университет 2 года назад , по специальности Sound Technician 4992-11 .
    Судя по SOL я получаю 0 points for skill ?! Стаж работы на данный момент (официальный) - 1 год Cartographer 2123-11.
    Насколько я понимаю , я могу подаваться только по той профессии по которой у меня есть диплом ?

  • #2
    Если специальность не в SOL то эмигрировать вы не сможете (это одно из основных требований)
    Don't give in without a fight (c) Pink Floyd

    Comment


    • #3
      Re: Баллы за образование

      Сообщение от Sky FLyer
      Никак не могу разобраться , закончил университет 2 года назад , по специальности Sound Technician 4992-11 .
      Судя по SOL я получаю 0 points for skill ?! Стаж работы на данный момент (официальный) - 1 год Cartographer 2123-11.
      Насколько я понимаю , я могу подаваться только по той профессии по которой у меня есть диплом ?
      Читайте ФАК на первой странице подфорума "Визы и иммиграция". И вообще вы что-то со специальностью намутили явно - как после универа может быть текнишн, это же рабочая специальность, получаемая в лучшем случае в среднем спец уч заведении
      Короткий путь всегда заминирован

      Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

      Comment


      • #4
        http://www.gukit.ru/
        Это так , для особо разбирающихся в этой области , а профессия моя по русски - звукорежиссер называется
        (это тот , кто делает все что вы слишите , когда смотрите свой любимый блокбастер)

        Comment

        Working...
        X