Объявление

Collapse
No announcement yet.

Миграция лица без гражданства.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Миграция лица без гражданства.

    Имеется вид на жительство лица без гражданства. Для выезда из страны можно сделать так называемый проездной документ в который ставится виза. Вопрос: можно ли мигрировать в Австралию с этими документами, не делая пасспорта страны в которой проживаю?

  • #2
    Лишь бы криминала небыло, долгов перед налоговым и с паспортом иностранца или грин картой, или травел картой все в порядке.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Petja777
      Лишь бы криминала небыло, долгов перед налоговым и с паспортом иностранца или грин картой, или травел картой все в порядке.
      ну так ведь нету этого паспорта. Есть только проездной документ

      Comment


      • #4
        Неграждане Латвии иммигрируют. У них "паспорт негражданина"
        У них реально никакого гражданства.
        Если у вас есть какое-то гражданство, то без паспорта этой страны не обойтись (имхо).
        There are a lot of clever people on this forum... I just wish I was one of them!

        Comment


        • #5
          Сообщение от zhuchka
          Неграждане Латвии иммигрируют. У них "паспорт негражданина"
          У них реально никакого гражданства.
          Если у вас есть какое-то гражданство, то без паспорта этой страны не обойтись (имхо).
          так ведь нету.

          Есть вид на жительство Лица Без Гражданства Республики Беларусь. И все!
          С ним я могу выезжать из страны зарубеж, визы ставятся в проездной документ

          Comment


          • #6
            Re: Миграция лица без гражданства.

            Сообщение от dioman
            Имеется вид на жительство лица без гражданства. Для выезда из страны можно сделать так называемый проездной документ в который ставится виза. Вопрос: можно ли мигрировать в Австралию с этими документами, не делая пасспорта страны в которой проживаю?
            Простите, но где вы дели ваше гражданство?

            Без гражданства - тока беженцем, но тут вероятнее всего всплывут ваши поднаготмые факты.

            Comment


            • #7
              Re: Миграция лица без гражданства.

              Сообщение от Lastana
              Простите, но где вы дели ваше гражданство?
              .
              гражданство я так думаю осталось там же где наша великая родина СССР
              у меня так родственники в Латвии живут, из принципа говорят гражданами Латвии становиться не будем и уезжать не хотят. Так и живут, негражданами.
              греюсь в Бри после Канберры :)

              Comment


              • #8
                Re: Миграция лица без гражданства.

                Сообщение от Lastana
                Сообщение от dioman
                Имеется вид на жительство лица без гражданства. Для выезда из страны можно сделать так называемый проездной документ в который ставится виза. Вопрос: можно ли мигрировать в Австралию с этими документами, не делая пасспорта страны в которой проживаю?
                Простите, но где вы дели ваше гражданство?

                Без гражданства - тока беженцем, но тут вероятнее всего всплывут ваши поднаготмые факты.
                тут все просто. Переехал из казахстана жить в беларусь, и в течение 3-х лет не встал на консульский учет, и утерял гражданство Казахстана. А гражданство беларуси еще не получил

                Comment

                Working...
                X