Объявление

Collapse
No announcement yet.

Миграция и работа в Австралии Вопрос к переехавшим

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Миграция и работа в Австралии Вопрос к переехавшим

    Здравствуйте! У меня вопрос к тем кто уже переехал в Австралию.
    Каким способом и через кого, моя семья может иминрировать в Австралию?
    Я ветеринарный врач, жена провизор фармацевт, ребенку 1 год, мы из РФ, есть возможность перехать и отркыть небольшой бизнес, или работать у кого-то, нам по 25 лет, КАК? это можно осуществить? или сначала мне ехать и искать работу?

  • #2
    Если честно , то шансы у вас хреновые. Вам обоим надо поздавать хренову кучу всяких экзаменов , кроме английского, и токо потом думать КАК.

    Читайте сайт фармацевтического и Ветеринарного борда

    Comment


    • #3
      Re: Миграция и работа в Австралии Вопрос к переехавшим

      Сообщение от denzzz
      Здравствуйте! У меня вопрос к тем кто уже переехал в Австралию.
      Каким способом и через кого, моя семья может иминрировать в Австралию?
      Я ветеринарный врач, жена провизор фармацевт, ребенку 1 год, мы из РФ, есть возможность перехать и отркыть небольшой бизнес, или работать у кого-то, нам по 25 лет, КАК? это можно осуществить? или сначала мне ехать и искать работу?
      immi.gov.au ищите список профессий, там найдите ваши. Смотрите сколько очков за них дают. Там же указано какая контора подтверждает вашу профессию. Идите на их сайт и смотрите что им надо. Затем решайте кому из вас проще подтвердить профессию - он будет основным заявителем. Потом надо выучить язык, сдать экзамены, собрать и перевести пару кило документов. Всего пара лет и несколько тысяч вечнозеленых американских рублей - и вы тут. Легко и просто.

      Для поиска работы надо открыть рабочую визу и признать вашу профессию, что не так уж просто.

      Моё мнение - лучше иммигрировать всем сразу. Ваша специальность хороша тем, что можно найти работу в сельской местности,там нет запредельных расходов на жилье.
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • #4
        Re: Миграция и работа в Австралии Вопрос к переехавшим

        Сообщение от 23b40
        Сообщение от denzzz
        Здравствуйте! У меня вопрос к тем кто уже переехал в Австралию.
        Каким способом и через кого, моя семья может иминрировать в Австралию?
        Я ветеринарный врач, жена провизор фармацевт, ребенку 1 год, мы из РФ, есть возможность перехать и отркыть небольшой бизнес, или работать у кого-то, нам по 25 лет, КАК? это можно осуществить? или сначала мне ехать и искать работу?
        immi.gov.au ищите список профессий, там найдите ваши. Смотрите сколько очков за них дают. Там же указано какая контора подтверждает вашу профессию. Идите на их сайт и смотрите что им надо. Затем решайте кому из вас проще подтвердить профессию - он будет основным заявителем. Потом надо выучить язык, сдать экзамены, собрать и перевести пару кило документов. Всего пара лет и несколько тысяч вечнозеленых американских рублей - и вы тут. Легко и просто.

        Для поиска работы надо открыть рабочую визу и признать вашу профессию, что не так уж просто.

        Моё мнение - лучше иммигрировать всем сразу. Ваша специальность хороша тем, что можно найти работу в сельской местности,там нет запредельных расходов на жилье.
        Ненаводите тень на плетень!

        Автор топика четко говорит - Он Ветеринар , жена фармацевт.
        А это значит ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАТЕВАТь САМ ПРОЦЕСС ИММИГРАЦИИ НАДО ПОЗДАВАТь ХРЕНОВУ КУЧУ ЭКЗАМЕНОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ.
        Бо без этой регистрации ( лайсенса) нНИКТО НЕ ДАСТ РАБОТУ, скока бы ее автор топика не искал

        Comment


        • #5
          в FAQ форума "Визы и иммиграция" была ссылка на тему иммиграции для врачей, в которой Lastana описывала сей процесс. У меня знакомая ветеринар, и я для нее читала. По итогам возникло ощущение, что проще сменить образование или страну.
          "Мы не ангелы, а волки
          Стесняться нам чего?"

          Comment


          • #6
            [qуоте="Леи"]в ФАQ форума "Визы и иммиграция" была ссылка на тему иммиграции для врачей, в которой Ластана описывала сей процесс. У меня знакомая ветеринар, и я для нее читала. По итогам возникло ощущение, что проще сменить образование или страну.[/qуоте]


            АднАзнАчнА! (с)

            Comment


            • #7
              Re: Миграция и работа в Австралии Вопрос к переехавшим

              Сообщение от Lastana
              Ненаводите тень на плетень!

              Повторяю часть моего сообщения, чтобы выйти из тени:

              Там же указано какая контора подтверждает вашу профессию. Идите на их сайт и смотрите что им надо. Затем решайте кому из вас проще подтвердить профессию - он будет основным заявителем. Потом надо выучить язык, сдать экзамены,
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • #8
                Re: Миграция и работа в Австралии Вопрос к переехавшим

                [qуоте="23б40"][qуоте="Ластана"] Ненаводите тень на плетень! [/qуоте]


                Повторяю часть моего сообщения, чтобы выйти из тени:

                [и]Там же указано какая контора подтверждает вашу профессию. Идите на их сайт и смотрите что им надо. Затем решайте кому из вас проще подтвердить профессию - он будет основным заявителем. Потом надо выучить язык, сдать экзамены,[/и][/qуоте]


                А вы по прежнему в тени того же плетня.

                неважно кто будет основны зайавителем ТАК КАК ИМ ОБОИМ НАДО СДАВАТ" ЙЕКЗАМЕНЫ ДО НАЦХАЛА ИММИГРАЦИОННОГО ПРОЦЕССА

                Comment

                Working...
                X