Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помогите оценить шансы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите оценить шансы

    Дорогие форучане.

    Подскажите пожалуйста, может быть у кого-нибудь есть похожая ситуция.

    Я - по образованию инженер-системотехник, специальность АСУ, по специальности никогда не работала, 6 лет работаю в авиации. Есть ли у меня какой-нибудь шанс подтвердиться как компьютерный специалист? Или без опыта работы никак?

    Муж - лет 6 работает по рабочей специальности (сборщик мебели), есть диплом техникума (столяр (производство художественной мебели) 4 разряда). Еще есть образование юриста, опыт работы юристом есть, но наколько я знаю, юристом невозможно подтвердиться. И рабочие специальности сейчас не подтверждаются в ТРА.

    Люди с опытом, есть ли у нас шансы подаваться по независимой категории? Что-то изучая сама этот вопрос, не вижу просвета никакого... может здесь кто что умное поскажет?

  • #2
    Сообщение от Tanita Clark
    6 лет работаю в авиации
    стюардесса?
    Сообщение от Tanita Clark
    Муж -.....
    да, верно
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #3
      Нет, диспетчер бизнес авиации. Наиболее подходящий ASCO code 2541-15.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Tanita Clark
        Нет, диспетчер бизнес авиации. Наиболее подходящий ASCO code 2541-15.

        А что вам мешает подтвердиться по этой специальности?
        Вы не переживайте, почитайте форум внимательно, зайдите на сайт подтверждающей организации для ASCO code 2541-15

        Главное - спокойствие! (как говорил Карлсон)
        Глаза боятся, а руки - крюки...

        Comment


        • #5
          Tigra, спасибо))) Эта специальность может пройти только по Employer Nomination Scheme, т.е. у меня должно быть приглашение от работодателя. В принципе я расматриваю вариант поиска работы там отсюда, но не уверена, что работодатель будет так уж счастлив быть моим спонсором. Да и корочки по авиационному образованию у меня нет. Сайт VETASSESS, которая подтверждает эту специальноть, пока не очень подробно изучала. Но мне кажется должна быть корочка об образовании, и соответствующий образованию опыт работы. А образование у меня блин техническое, т.е. получается, что по своему образованию опыта работы нет, а опыт работы у меня по той специальности, образования по которому я не имею. Может я неправильно рассуждаю?

          Comment


          • #6
            Мдааа, с вашей профессией все не так просто

            почитайте здесь http://www.immi.gov.au/asri/occupati...er-2541-15.htm

            Главное - не унывайте, попробуйте проконсультироваться с агентом,
            почитайте форум, все в голове уложится, и выход обязательно найдется!

            Удачи!
            Глаза боятся, а руки - крюки...

            Comment

            Working...
            X