Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение в ISA (International Surveyor Australia)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подтверждение в ISA (International Surveyor Australia)

    Уважаемые форумчане! Кто подтверждал квалификацию в ISA (International Surveyor Australia) для независимой иммиграции, пожалуйста, поделитесь опытом!?
    Код специальности Surveyor 2123-13 (геодезист, топограф).
    Буду рада любой информации! Спасибо

  • #2
    Re: Подтверждение в ISA (International Surveyor Australia)

    Я пару дней назад, создавала тему с таким же вопросом, только вот никто не ответил.... похоже мы первые кто будет такое подтверждать
    Лучшие вещи в жизни - бесплатные:
    объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение!

    Comment


    • #3
      Re: Подтверждение в ISA (International Surveyor Australia)

      подтверждался гидрографом (морской геодезист) в 2003 году. тот же код специальности, Surveyor.

      меня могли не подтвердить - т.к. диплом был прикладного математика плюс опыт 4 года морской сейсморазведки. мною явно за уши притянута была специальность surveyor, но она была ближайшайя возможная.

      подтвердили за две недели.

      если у них ничто не изменилось - то думаю подтвердят быстро и без лишних вопросов.

      удачи.

      Comment


      • #4
        Re: Подтверждение в ISA (International Surveyor Australia)

        Сообщение от Schlum
        подтверждался гидрографом (морской геодезист) в 2003 году. тот же код специальности, Surveyor.

        меня могли не подтвердить - т.к. диплом был прикладного математика плюс опыт 4 года морской сейсморазведки. мною явно за уши притянута была специальность surveyor, но она была ближайшайя возможная.

        подтвердили за две недели.
        А какие документы вы прикладывали к электронному заявлению? Расписывали предметы детально, которые в приложении к диплому?
        Лучшие вещи в жизни - бесплатные:
        объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение!

        Comment


        • #5
          Re: Подтверждение в ISA (International Surveyor Australia)

          доки отсылал обычной почтой (в смысле в конверте, DHL).

          все предметы из диплома перевел подробно.

          это было в 2003 - деталей уже не помню. я просто хотел сказать, что на удивление быстро и легко тогда получилось подтвердиться.

          Comment


          • #6
            Об их работе я могу только судить по ответам на свои вопросы. Отвечают быстро, на следующий день обычно уже есть ответ
            Хорошо если с подтверждением такой же темп будет, хотя они даже на сайте заявляют, что рассмотрение документов занимает месяц.
            Лучшие вещи в жизни - бесплатные:
            объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение!

            Comment


            • #7
              Re: Подтверждение в ISA (International Surveyor Australia)

              Сообщение от Schlum
              доки отсылал обычной почтой (в смысле в конверте, DHL).

              все предметы из диплома перевел подробно.

              это было в 2003 - деталей уже не помню. я просто хотел сказать, что на удивление быстро и легко тогда получилось подтвердиться.
              А вы не скажете, как вы объясняли, что у вас нет лицензии и регистрации кадастрового инженера? (у нас же без регистрации все работают, а в Австралии она просто необходима )
              Лучшие вещи в жизни - бесплатные:
              объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение!

              Comment

              Working...
              X