Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Блин! Я вообще запутался! Как нужно переводить все эти рефы и прочее? с апостилем, без? как заверять? где?
    Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

    Comment


    • Ребята не парьтесь, сам офицер никогда звонить не будет. я уже даже у агента узнавала, если нам сюда и будут звонить это будут люди с РФ посольства, и разговаривтаь с вашим руководством они будут на русском, так что запасите руководителей английским на всяк пожарный и обязательно на русском Рефы, чтобы он мог ответить по бумажке а не бекал-мекал, вот и весь расклад. А слать офицеру по любасу на английском надо, а вот как с переводом или сразу это уже вам решать.
      Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

      Comment


      • Ну все у нас айлтс мужа оверал 6,5 , осталось в субботу забрать ментосправки и пасспорт его и ждать офицера(ждать пока дадут офицера) пока все это дело попросит, с медициной решили не торопиться и дождаться все таки когда нас посинят ,
        Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

        Comment


        • А нас были случаи что прозвон был? я имеею в виду казахстанцев прозванивали за последний год?
          PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
          VISA GRANTED 01.07.2013
          приземлились, устроились

          Comment


          • Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
            Ну все у нас айлтс мужа оверал 6,5 , осталось в субботу забрать ментосправки и пасспорт его и ждать офицера(ждать пока дадут офицера) пока все это дело попросит, с медициной решили не торопиться и дождаться все таки когда нас посинят ,
            муж молодец! Поздравляю!

            Comment


            • Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
              Ну все у нас айлтс мужа оверал 6,5
              Поздравляю! Молодцы!
              На месте...

              Comment


              • Спасибо! Я понял - сам переведу все.
                Вот щас подшаманят нотку жены, и усядусь за английский. 5-ка за оверолл меня скорее разозлила (это хорошая спортивная злость, которая побуждает развиваться), чем расстроила. Теперь я точно знаю, от чего плясать.... И в каком направлении.
                Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

                Comment


                • Jess,отличный результат мужа, поздравляю!

                  Насчет прозвонов, кстати, я не припомню, чтобы кого-то "казахов" прозванивали вообще хоть раз, может "старички" меня поправят.
                  Однако референс слать нужно без перевода только в том случае, если ваш рефодатель говорить по-ангельски (иначе возникнет вопрос - как это он подписал то, чего не понимает?).
                  Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                  Comment


                  • Сообщение от Larus Посмотреть сообщение
                    [B]Насчет прозвонов, кстати, я не припомню, чтобы кого-то "казахов" прозванивали вообще хоть раз, может "старички" меня поправят.
                    "Старички" поправляют SSG говорил, что к нему на работу даже приходили с посольства на предмет проверки факта его работы... Только было это пару-тройку лет назад.. Reality Maker (мой коллега по работе) тоже был удостоен чести прозвона, тогда руководство не застали, переполошили всю контору, и удовлетворились беседой с ним самим на английском на тему его работы и обязанностей. Это тоже было пару-тройку лет назад (они уже с визой в Бри давно).
                    За последний год-два информации нет, овизенных просто за этот срок не было.. старая волна уехала, а новая только на подходе..

                    Ребята, Вероника, Миша, урааааа!!! Поздравляю с удачно-сданным IELTS!!! Мой муж тоже сдал!!! Все МЕГА-молодцы!!!

                    SunRise, Вам удачи в подготовке!!! Пробный экзамен показал слабые места, да и заодно посмотрели как вообще все проходит В следующий раз все получится! Главное готовиться к формату экзамена!
                    Last edited by Foxsi; 03.02.2012, 16:18.

                    Comment


                    • Сообщение от Foxsi Посмотреть сообщение
                      "Старички" поправляют SSG говорил, что к нему на работу даже приходили с посольства на предмет проверки факта его работы... Только было это пару-тройку лет назад.. Reality Maker (мой коллега по работе) тоже был удостоен чести прозвона, тогда руководство не застали, переполошили всю контору, и удовлетворились беседой с ним самим на английском на тему его работы и обязанностей. Это тоже было пару-тройку лет назад (они уже с визой в Бри давно).
                      За последний год-два информации нет, овизенных просто за этот срок не было.. старая волна уехала, а новая только на подходе..

                      Ребята, Вероника, Миша, урааааа!!! Поздравляю с удачно-сданным IELTS!!! Мой муж тоже сдал!!! Все МЕГА-молодцы!!!

                      SunRise, Вам удачи в подготовке!!! Пробный экзамен показал слабые места, да и заодно посмотрели как вообще все проходит В следующий раз все получится! Главное готовиться к формату экзамена!
                      Спасибо Foxsi!!!
                      Не стока переживаю за наших, скока за своих норвежских боссов. Они люди не ответственные и еще их посредственный англ... Лано будем надеяться на лучшее.
                      Вообще на признание в норвегии и про поступлении в универ в юкеи прозвонов не было. Хотя нам писали с универа что без прозвонов не обойдется.
                      Посмотрим как в австралии пройдет....
                      PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                      VISA GRANTED 01.07.2013
                      приземлились, устроились

                      Comment


                      • всем спасибо за поздравления, мужу просто проще было, у него был колледж с уклоном на инглиш и хороший препод, так что я его всего несколько раз прогнала по формату экзамена, по всем модулям , объяснила фишки и подводные камни и вот результат. ,
                        Фокси и Женя поздравляю тоже с результатами спаузов, главное вытянули на нужный уровень. и не надо больше бояться страшного слова IELTS
                        Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                        Comment


                        • Ну вот, сертификат на руках и теперь с чистой совестью могу сказать, что необходимый минимум набрала.
                          Грустно из-за снижения скорости выдачи офицеров. Просто безобразие какое-то.

                          Comment


                          • Сообщение от VeronicaA Посмотреть сообщение
                            Ну вот, сертификат на руках и теперь с чистой совестью могу сказать, что необходимый минимум набрала.
                            Грустно из-за снижения скорости выдачи офицеров. Просто безобразие какое-то.
                            Не грустить и отставить панику)) Скоро все будет!!! Честно-честно ))) Счас они опомнятся и быстро-быстро начнут снова всех офицерить и визить))

                            Comment


                            • Всем сдающим удачи!
                              L:7.0 R:7.5 W:6.0 S:9.0 (17.07.2010 Academic Almaty)
                              L:8.0 R:7.5 W:7.0 S:8.0 (26.10.2013 Academic Brisbane)
                              L:8.0 R:8.0 W:7.5 S:8.0 (01.02.2013 General Brisbane)

                              Comment


                              • Сообщение от VeronicaA Посмотреть сообщение
                                Ну вот, сертификат на руках и теперь с чистой совестью могу сказать, что необходимый минимум набрала.
                                Грустно из-за снижения скорости выдачи офицеров. Просто безобразие какое-то.
                                Привет а у тебя какие баллы получились? по модулям что за что ?
                                Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                                Comment

                                Working...
                                X