Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Если у них для подтверждения требуются конкретные баллы, то давая ниже хоть один хоть на полбалла думаю что толку нет, нужно до их минимума требуемого дотягивать
    Как вариант, можно прокосультироваться у агента , или напистаь запрос туда куда будете подавать на подтверждение квалификации.
    Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

    Comment


    • t.e v VEetasses?
      Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху — все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон

      Comment


      • [email protected] -сюда написать и спросить????
        Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху — все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон

        Comment


        • Сообщение от Larus Посмотреть сообщение
          К вопросу о вклейке визы в Бангкоке.
          Я чуть раньше в другой теме выкладывала переписку о том, что в БКК вклейкой визы занимается специальный центр, не посольство АУ. Срок, который они обещают, 3-5 рабочих дней. По длинной переписке выяснилось, что вклеить за 15 минут, как в Москве, они не могут и нужно эти 3-5 дней в БКК торчать.

          На практике вышло вот что. Визовый центр и посольство находятся недалеко друг от друга. Мы пришли в понедельник после обеда, во вторник после обеда по трекингу через их сайт выяснили что можно забирать паспорта, виза вклеена. Забрали в среду, потому что во вторник не успевали к ним (работают до 16-30). Так что подозреваю, что можно закладывать меньше, чем 3-5 дней, ибо делов совсем немного и рядом они, видимо, курьеры бегают 2 раза в день Стоило на 3х вклеить визу 1600 батт с копейками.

          Если кому интересно - мы жили в отеле Ibis Bangkok Sathorn (гуглится), он примерно в 2 км пешком от визового центра, весьма приличный.
          Значит за один день уложились. А вы не интересовались по прилету, может они бы вас выпустили в Ау и без наклеек в паспортах, проверив номера виз в электронной системе?

          Comment


          • Сообщение от Alia-2030 Посмотреть сообщение
            [email protected] -сюда написать и спросить????
            Думаю что можно и сюда, по крайне мере вас за это ругать никто не будет.
            Честно говоря не могу точно сказать, потому как подавались по другой специальности еще и с агентом.

            Вы можете попробовтаь создать свою темку на этот счет или просто поискать по форуму , уже достаточно много вопросов обговоренно по многу раз , возможно и по вашей теме что то найдется.
            Главное не бойтесь тут народ отзывчивый и очень редко попадаются те кто может ответить неадекватно, так что дерзайте
            Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

            Comment


            • Сообщение от zx-spectrum Посмотреть сообщение
              Значит за один день уложились. А вы не интересовались по прилету, может они бы вас выпустили в Ау и без наклеек в паспортах, проверив номера виз в электронной системе?
              Не за 1 день, а за два.
              Вечером того дня, когда паспорта отдали, статус стоял: "паспорта переданы в посольство".

              А касательно того, кто там как пускает..... вот полетим завтра, тогда и поинтересуемся ДжетСтар (авиакомпания) правда прислали уже емейл, что проверьте, что виза в паспорте имеется и все с ней в порядке
              Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

              Comment


              • Сообщение от Larus Посмотреть сообщение
                Не за 1 день, а за два.
                Вечером того дня, когда паспорта отдали, статус стоял: "паспорта переданы в посольство".

                А касательно того, кто там как пускает..... вот полетим завтра, тогда и поинтересуемся ДжетСтар (авиакомпания) правда прислали уже емейл, что проверьте, что виза в паспорте имеется и все с ней в порядке
                Когда бронируешь на сайте AirAsia австралийское направление, они тоже пишут - проверьте наличие у вас необходимых виз в Ау. Удачи вам! Будем ждать новостей, расскажите потом смотрели ли они таки визы при вылете или нет.

                Comment


                • Товарищи, не хочу показаться не оригинальным, но где вы проверяете статус медицины?
                  Visa granted (175): 02.05.2012

                  Comment


                  • https://www.ecom.immi.gov.au/inquiry...o?action=eVisa
                    Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                    Comment


                    • Когда заходите в кабинет, по этой ссылке, на самой первой странице под каждой фамилией апликанта, по нескольку строчек, это и есть медицина. когда все завершится, статус у самой верхней строчки, сразу под фамилией будет финалайзед
                      https://www.ecom.immi.gov.au/inquiry...o?action=eVisa

                      Comment


                      • Это понятно, а вот, допустим, некоторые товарищи, писали что их медицина сейчас находится в каком-то городе или на такой-то стадии, это как узнать? В кабинете у меня сейчас - Requested
                        Visa granted (175): 02.05.2012

                        Comment


                        • Не совсем так.
                          Что документы доставлены видно в тректинге курьеров (у нас видно не было, т.к. тректинг глючил), а больше ни как. Только в статусе появиться вместо required, что-то другое. А если у вас Requested, значит, наверное они у вас что-то запросили. А вообще на первой странице этой ветки прямо под списками, есть перечень всех статусов медицины, которые могут быть и как они меняются.<!-- google_ad_section_end -->

                          Comment


                          • Сообщение от Rumba Посмотреть сообщение
                            Это понятно, а вот, допустим, некоторые товарищи, писали что их медицина сейчас находится в каком-то городе или на такой-то стадии, это как узнать? В кабинете у меня сейчас - Requested
                            Для этого надо было запросить у МОМа данные по вашей накладной, они дают ссылку и номер накладной и там смотрите,на сайте транспортной компании, но скажу вам ни фига это не работает, мои доки до сих пор где то в пути из лондона или в лондон судя по их трекеру, так что просто остается ждать неделю , наши отправили в пятницу не помню какого февраля, и появилась первая запись 1 марта что они пришли, в кабинете. теперь ждем пока их финализируют, я так поняла это тоже дня три занимает.

                            ну вот пока писала уже финализировали , ой опять нервничать начинаю
                            Last edited by Jess; 05.03.2012, 16:38.
                            Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                            Comment


                            • Понятно, спасибо! Будем ждать...
                              Visa granted (175): 02.05.2012

                              Comment


                              • всем привет уважаемые форумчане !!!
                                написала в Витасэс с вопросом сколько необходимо баллов по IELTS для подверждения !( Зубной гигиенист) они ответили мне вот так :

                                [F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61Calibri]Dear Alia,[/FONT]
                                [F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61Calibri] [/FONT]
                                [F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61Calibri]In reply to your recent email - VETASSESS assesses post secondary qualification (such as university or polytechnic qualifications) as well as employment. The IELTS test is not a requirement of a VETASSESS Skills Assessment. Please refer to the Department of Immigration and Citizenship for information regarding the IELTS test.[/FONT]
                                [F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61Calibri] [/FONT]
                                [F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61Calibri]VETASSESS cannot give you advice on behalf of The Department of Immigration and Citizenship (DIAC). If you would like to obtain advice on how to migrate, you can find a Migration Agent on the Migration Agents Re уважаемые товарищи , подскажите плииз ,Где уточнить , могу я подаватся на подверждение с 5,5 по райтинг а остальное по 6,5 и 7 баллов.

                                [/FONT]
                                Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху — все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон

                                Comment

                                Working...
                                X