Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • а как там со специалистами по предотвращению мошеничества (банк/телеком/связь)?

    Comment


    • Пертовские казахстанцы расскажите скока там температура воды в океане?
      А то после каррибского моря(+25 +27) мне кажется +20 +22 кажется бр.холодно.
      PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
      VISA GRANTED 01.07.2013
      приземлились, устроились

      Comment


      • Nita, у нас купаются все, кроме меня (сын открыл купальный сезон уже наверное как 1,5 месяца назад), я только поколено захожу, холодно для меня (может чуть теплее Иссык-Куля), но надеюсь летом поплавать!
        Last edited by Nyuta; 23.11.2012, 17:28.
        На месте...

        Comment


        • Читал разделы общего форума, сломал мозг.
          Какие-то они пыльным мешком стукнутые.
          This is my temporary home

          Comment


          • Сьездил в командировку в местность под названием Moomba, граница между ЮА и Квинсландом. От атырауских пейзажей не отличить - один к одному. Люди примерно такие же.
            Ездили на своем транспорте, поэтому была возможность посмотреть на outback, т.е. местную глушь, особенно отличился типа город Lyndhurst, меньше 10 домов. Как и в Казахстане, поудивлялся чем и как живут люди в таких ж..х, т.е. дырах, поскольку кроме сухих степей, пары коров не увидел ничего. Даже аборигены и кенгуру там не попались. Кста, если кому-то нравится деревенская жизнь, в этом Lynhurst есть заправка на продажу, вроде как 2 года уже продается.
            Виза 457 30.06.12 - предложение работы, 5-25.07 - сбор документов, 31.07 - подача на визу, 07.08- номинация утверждена, 09.08 - медосмотр, 18.08 - результаты медосмотра одобрены.
            19.09 - виза, 03.10.12 - Kangoostan

            Comment


            • Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
              Пертовские казахстанцы расскажите скока там температура воды в океане?
              А то после каррибского моря(+25 +27) мне кажется +20 +22 кажется бр.холодно.
              Как там Норвегия ? Пару недель назад меня осторожно начали соблазнять, но что-то мне не нравится идея круглый год в фуфайке и резиновых сапогах ходить
              Виза 457 30.06.12 - предложение работы, 5-25.07 - сбор документов, 31.07 - подача на визу, 07.08- номинация утверждена, 09.08 - медосмотр, 18.08 - результаты медосмотра одобрены.
              19.09 - виза, 03.10.12 - Kangoostan

              Comment


              • Сообщение от vadu Посмотреть сообщение
                Сьездил в командировку в местность под названием Moomba, граница между ЮА и Квинсландом. От атырауских пейзажей не отличить - один к одному. Люди примерно такие же.
                Ездили на своем транспорте, поэтому была возможность посмотреть на outback, т.е. местную глушь, особенно отличился типа город Lyndhurst, меньше 10 домов. Как и в Казахстане, поудивлялся чем и как живут люди в таких ж..х, т.е. дырах, поскольку кроме сухих степей, пары коров не увидел ничего. Даже аборигены и кенгуру там не попались. Кста, если кому-то нравится деревенская жизнь, в этом Lynhurst есть заправка на продажу, вроде как 2 года уже продается.
                vadu, Надо было уж написать ну как будите у нас на калыме заходите
                блин теперь ответить нечего теперь
                PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                VISA GRANTED 01.07.2013
                приземлились, устроились

                Comment


                • Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
                  vadu, Надо было уж написать ну как будите у нас на калыме заходите
                  блин теперь ответить нечего теперь
                  Насчет Колымы не знаю, не был . А вот прожарился в этой Мумбе нехило +45-50, аднака. Как будто в Жанаозен сьездил
                  Виза 457 30.06.12 - предложение работы, 5-25.07 - сбор документов, 31.07 - подача на визу, 07.08- номинация утверждена, 09.08 - медосмотр, 18.08 - результаты медосмотра одобрены.
                  19.09 - виза, 03.10.12 - Kangoostan

                  Comment


                  • Сообщение от vadu Посмотреть сообщение
                    Как там Норвегия ? Пару недель назад меня осторожно начали соблазнять, но что-то мне не нравится идея круглый год в фуфайке и резиновых сапогах ходить
                    поверьте австралийская Калыма лучше
                    Дождь день -ночь счас с ветром еше.
                    короче приходишь на работу мокрый. Одевать не промокаемое, будешь мокрый от пота так как +10. воообше жизнь плывет тут потяхоньку
                    PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                    VISA GRANTED 01.07.2013
                    приземлились, устроились

                    Comment


                    • Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
                      поверьте австралийская Калыма лучше
                      Дождь день -ночь счас с ветром еше.
                      короче приходишь на работу мокрый. Одевать не промокаемое, будешь мокрый от пота так как +10. воообше жизнь плывет тут потяхоньку
                      Банка колы также 5 баксов или подорожало?
                      Виза 457 30.06.12 - предложение работы, 5-25.07 - сбор документов, 31.07 - подача на визу, 07.08- номинация утверждена, 09.08 - медосмотр, 18.08 - результаты медосмотра одобрены.
                      19.09 - виза, 03.10.12 - Kangoostan

                      Comment


                      • Сообщение от vadu Посмотреть сообщение
                        Банка колы также 5 баксов или подорожало?
                        забыла скока стоит, посмотрю сегодня
                        PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                        VISA GRANTED 01.07.2013
                        приземлились, устроились

                        Comment


                        • Здравствуйте...огромная просьба кто писал IELTS и знает почти все о writing напишите мне v vkontakte... очень нуждаюсь в пару советах.
                          IELTS: Speaking 6.0 , reading , listening, writing - 5.5 :) total 5.5

                          Comment


                          • Сообщение от Romka_Ast Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте...огромная просьба кто писал IELTS и знает почти все о writing напишите мне v vkontakte... очень нуждаюсь в пару советах.
                            Многие писали IELTS и даже не по одному разу НО "почти все о writing" знают, наверное, только экзаменаторы
                            А Вам в ветку подготовки к IELTS (много полезных советов, примеров, ссылок, даже проверить/покритиковать могут)

                            Comment


                            • ну я в полном ожидании тогда советов о том как структурировать правильно тот или иной тип эссе...ссылок ...критика потом)
                              IELTS: Speaking 6.0 , reading , listening, writing - 5.5 :) total 5.5

                              Comment


                              • Сообщение от Romka_Ast Посмотреть сообщение
                                ну я в полном ожидании ...ссылок ...
                                Сообщение от Foxsi Посмотреть сообщение
                                А Вам в ветку подготовки к IELTS (много полезных советов, примеров, ссылок, даже проверить/покритиковать могут)
                                или Вам так?
                                Или думаете, что советы в ветке казахстанцев отличаются от советов общих все тож самое )))
                                Last edited by Foxsi; 24.11.2012, 15:26.

                                Comment

                                Working...
                                X