Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ребята подскажите пожалуйста как Vetases оценивает опыт если у кандидата работа вахтовым методом 30 на 30, 77 часов работы в неделю. Может кто уже сталкивался с этим? В моем случае у меня опыт 1 год, получу ли я оценку опыта за один год или нет?

    Comment


    • Дорогие казахстанцы, подскажите, пожалуйста, сколько стоит медицина в Алма-Аты?
      25.06.16 IELTS Academic L8.5 R7.5 W7 S7 O7.5

      Comment


      • Сообщение от WinSoft Посмотреть сообщение
        Дорогие казахстанцы, подскажите, пожалуйста, сколько стоит медицина в Алма-Аты?
        Вчера звонила по номеру 291 9030 либо 258 22 40. Сказали, что цену точную не могут сказать, зависит от анализов. Приблизительно от 220 USD. Точную стоимость скажут при прохождении. При звонке вчера можно было записаться на среду
        27.06.14 VETASSESS (234212) 05.12.15 IELTS L8 R8.5 S7.5 W7 21.03.16 NSW Invitation; 4.04.16 NSW approval; 02.06.16 applied for 190 visa. 07.07.16 CO requested meds, PC 04.08.16 docs provided 03.10.16 VAC2 09.11.16 GRANT

        Comment


        • Уважаемые казахстанцы!
          Можете ли посоветовать какую телефонную карту лучше использовать для звонков из Австралии в Казахстан? Звонить надо со стационарного телефона на стационарный. Это звонки по работе, поэтому скайпы, вайберы и тп не подходят.
          У нас в конторе hello что-ли карта. Я пару звонков сделала, и что-то не впечатлилась.
          Сможет ли кто альтернативу посоветовать?
          Благодарствую

          Comment


          • Сообщение от Pumpkin Посмотреть сообщение
            1. Рефы были на англ. Но пришлось переводить на русский и заверять русский перевод. Иначе не делают. Хотя думаю нет смысла заверять англ версию, т.к. рефы были на фирменном бланке с подписью и печатью.
            2. Доки отправила, но потом поняла что сглупила, т.к. все можно в ВЕТЕ онлайн делать и ничего не высылать.
            3. Доки, которые заверяла
            - диплом бакалавра с транскриптом. Перевод+заверение перевода
            - диплом мастера с транскриптом. Перевод + заверение
            - справку о зп с бухгалтерии
            - референс
            - сертификаты перевела на англ и заверила перевод. Если сертификат на англ, думаю вообще можно не заверять
            Переводить на английский документов в любом бюро переводов либо есть список рекомендованных ?

            Заранее спасибо

            Comment


            • Сообщение от teamourr Посмотреть сообщение
              Переводить на английский документов в любом бюро переводов либо есть список рекомендованных ?

              Заранее спасибо
              Вообще можно в любом. Конечно же лучше где дешевле. Но рекомендую на кунаева пастера. Там она опытная, знает что реально надо. Еще делает заверение фотографии, что мало кто делает. Совет: делайте сразу несколько копий диплома и других доков. Вам оно дешевле выйдет всего лишь +1000 тенге, за 1 копию кажется
              27.06.14 VETASSESS (234212) 05.12.15 IELTS L8 R8.5 S7.5 W7 21.03.16 NSW Invitation; 4.04.16 NSW approval; 02.06.16 applied for 190 visa. 07.07.16 CO requested meds, PC 04.08.16 docs provided 03.10.16 VAC2 09.11.16 GRANT

              Comment


              • Добрый день бывшие Казахстанцы!
                Поделитесь кто как подтверждал опыт работы для ACS и для DIPB? Делал ли кто-то STATUTORY DECLARATIONS? Подойдет ли выписка из пенсионного фонда? На текущем месте работаю 6 лет, общий опыт 15 лет.
                Проблема в том что некоторые конторы из моего послужного списка уже не существуют, и как доказать что действительно там работал и получал ЗП неясно. Заранее спасибо!
                Last edited by dzzz; 18.10.2016, 22:23.
                God Loves You Everyone Else Thinks You're an Asshole.

                Comment


                • Всем привет дорогие форумчане! Я новичок. Сейчас нахожусь, можно сказать, в начале пути. Подскажите пожалуйста хорошего преподавателя английского языка в Алматы или курсы можно он-лайн обучение. Сейчас у нас с мужем уровень elementary. Будем признательны!

                  Comment


                  • Всем привет! Скажите, пожалуйста, есть ли среди нас, на форуме, такие счастливчики, которым посчастливилось найти работу удаленно из Казахстана в Австралии и переехать по рабочей визе?

                    Comment


                    • Всем привет! IT специалисты в банковской сфере есть среди нас на форуме? Спасибо!

                      Comment


                      • Сообщение от DJ&T Посмотреть сообщение
                        Конечно есть! Мы (DJ&T), Foxsy, Ksaviera, Tommy, Tomm, SSG ну и многие другие... Мы даже периодически встречаемся по поводу и без. Вот надеюсь скоро будет повод по поводу двух "овизенных". Присоединяйтесь к нашим тусовкам, темки о встречах выкладывает Foxsy обычно
                        Привет ребята! Хочу к Вам в группу. Примите?

                        Comment


                        • Сообщение от Lana2030 Посмотреть сообщение
                          Всем привет! Скажите, пожалуйста, есть ли среди нас, на форуме, такие счастливчики, которым посчастливилось найти работу удаленно из Казахстана в Австралии и переехать по рабочей визе?
                          Добрый день!

                          Знала только одного человека, кто смог так сделать. Нашла работу через linkedin.

                          Думаю для английского вам надо исходить из собственной занятости: онлайн, рядом с домом, ехать на курсы и также из денежных ресурсов. Так или иначе дома необходимо заниматься больше, чем с учителем. 3 раза в неделю с учителем и хотя бы пол часа в день самостоятельно.
                          27.06.14 VETASSESS (234212) 05.12.15 IELTS L8 R8.5 S7.5 W7 21.03.16 NSW Invitation; 4.04.16 NSW approval; 02.06.16 applied for 190 visa. 07.07.16 CO requested meds, PC 04.08.16 docs provided 03.10.16 VAC2 09.11.16 GRANT

                          Comment


                          • Сообщение от Lana2030 Посмотреть сообщение
                            Всем привет дорогие форумчане! Я новичок. Сейчас нахожусь, можно сказать, в начале пути. Подскажите пожалуйста хорошего преподавателя английского языка в Алматы или курсы можно он-лайн обучение. Сейчас у нас с мужем уровень elementary. Будем признательны!
                            С уровнем элементари можете даже и не мечтать найти работу АУ, да и вообще о переезде думать рано. Насчет курсов опять же особо не принципиально на данном этапе, когда пройдете Up Intermediate (года через 1.5-2 можно начинать готовиться к экзамену, вот тогда уже нужен грамотный препод.
                            Вы уже определились кто пойдет основным? По идее если баллов за супруга не просить то IELTS можно садавfть только одному
                            God Loves You Everyone Else Thinks You're an Asshole.

                            Comment


                            • Сообщение от Lana2030 Посмотреть сообщение
                              Привет ребята! Хочу к Вам в группу. Примите?
                              Помоему эта группа в полосатых купальниках собирается где то на просторах АУ

                              У нас тут есть еще несколько "пока-неуехов" из КЗ, так что если инетерсует что о процессе - спаршиваейте, хотя на форуме большинство ответов и так есть, разве что, что-то касательно нашей местной КЗ специфики
                              God Loves You Everyone Else Thinks You're an Asshole.

                              Comment


                              • Сообщение от Pumpkin Посмотреть сообщение
                                Добрый день!

                                Знала только одного человека, кто смог так сделать. Нашла работу через linkedin.

                                Думаю для английского вам надо исходить из собственной занятости: онлайн, рядом с домом, ехать на курсы и также из денежных ресурсов. Так или иначе дома необходимо заниматься больше, чем с учителем. 3 раза в неделю с учителем и хотя бы пол часа в день самостоятельно.
                                Добрый день! Спасибо за отклик! Я почти год занимаюсь самостоятельно языком, каждый день по самоучителю и множеству др. Ресурсов особенно люблю British Council + волонтерю два раза в неделю, в языковом центре Ruah и один раз в неделю ходим с мужем на english-club туда же. Но меня беспокоит, что я не чувствую свой уровень. Да, и знакомый, который уже живет АУ, советует завестись поеподом, чтобы не терять время, к тому же есть много своих нюансов относительно самого экзамена.

                                Comment

                                Working...
                                X