Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dop2007 Посмотреть сообщение
    Не подскажете, где почитать про эти методики?? Ну или намекните, как это делается?




    Так мы можем помочь заполнить контейнер!
    Намекаю- нет ничего противозаконного если вы выезжая зимой из СНГ вместо теплого пальто/шубы/зимней куртки оденете демисезонную куртку и пару флисовых кофт )) Большей информации дать не могу так как это "ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН!" (отличная комедия кстати)

    Comment


    • Ну вот еще вариант:

      Доставка личных вещей из Алматы в Сидней по следующим тарифам:
      - авиаперевозка: 3.6 USD/kg
      - топливный сбор: 0.55 USD/kg
      - бланк Авианакладной: 20 USD
      - оформление авианакладной: 25 USD
      - обработка груза на складе в Алматы: 0.12 USD/kg

      Тарифы не включают импортное/экспортное таможенное оформление, услуги склада в аэропорту назначения.

      EAT LTD
      TEL: +7 (727) 3 888 991; 992
      FAX: +7 (727) 3 888 986
      MOB: +7 701 7609924
      e-mail: [email protected]
      Europe Asia Transit :: Logistics & Transport
      Я не знаю, сколько стоит таможенное оформление у нас, в АУ вроде придется платить 70 с чем-то AUD при получении.
      Итого, получается за 100 килограмм по очень грубым прикидкам долларов 500-700.

      Будем еще искать варианты.

      Comment


      • Еще узнал про услуги Etihad Cargo.

        Авианакладная - 20$
        Топливный сбор - 0.60$ / kg
        Авиаперевозка - 3$ / kg (сказали, могут сделать скидку )

        Плюс всякие мелкие деньги за хранение на складе, въезд на территорию аэропорта и т.п.

        Таможенное оформление лучше проходить самим, для личных вещей вроде это недорого.
        В АУ, как я уже говорил, получить груз будет стоить 72 AUD.

        Итого за 100 кг должно получиться долларов 450-500.

        Упаковывать надо в коробки или чемоданы, вес одного места не должен превышать 30-50 кг. Тщательно заклеить все скотчем или замотать в пленку.

        Телефон фирмы: (727) 3888781, девушку, которая мне все объяснила, зовут Анна.


        Вопрос - кто знает, как делается таможенное оформление? Куда ехать, какие документы иметь с собой и т.п.?
        Last edited by Dop2007; 06.10.2009, 20:36.

        Comment


        • Сообщение от SSG Посмотреть сообщение
          Привет!
          Я теперь и сам не очень хорошо понимаю, зачем я снова сдаю IELTS Просто была идея податься на state sponsorship, одно из требований для этого - не менее 6 баллов по каждой части теста (когда я подавал доки два года назад - мне достаточно было 5,5,5,5). Если после грядущих изменений останется смысл подаваться на спосорство, то буду пробовать. Если нет, то...есть пара идеек, но надо дождаться конкретного "нет".

          Привет, сегодня пришли результаты IELTS, наконец то я его добила, хоть совсем не ожидала: 7,5 7,5 8,5 7,5. Конечно очень рада, но вот теперь не знаю стоит ли подавать документы или нет, раньше 2012г все равно рассматривать не будут. Вот такие пироги.

          SGS, Леша как у вас результаты?

          Comment


          • Ребята передайте Алесею Lesha срочно, что нужны его данные для Рамзеса СРОЧНО.
            Кто его знает, пожайлуста, найдите его.Я ему все в личке написала.

            Всем спасибо я нашла его
            Last edited by Zyfispb; 10.10.2009, 02:55.
            Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

            Comment


            • Сообщение от positive Посмотреть сообщение
              Привет, сегодня пришли результаты IELTS, наконец то я его добила, хоть совсем не ожидала: 7,5 7,5 8,5 7,5. Конечно очень рада, но вот теперь не знаю стоит ли подавать документы или нет, раньше 2012г все равно рассматривать не будут. Вот такие пироги.
              Хороший у вас результат, поздравляю. А какая у вас специальность?
              Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

              Comment


              • Сообщение от Larus Посмотреть сообщение
                Хороший у вас результат, поздравляю. А какая у вас специальность?
                переводчик

                Comment


                • Priezgaite pomogem KZ
                  Никогда не бегай за трамваями и женьщинами, всё равно не успеешь.

                  Comment


                  • Сообщение от positive Посмотреть сообщение
                    Привет, сегодня пришли результаты IELTS, наконец то я его добила, хоть совсем не ожидала: 7,5 7,5 8,5 7,5.
                    Поздравляю - очень хороший, просто отличный результат.
                    а я пока никак не сдвинусь с 5-ки по listening-уже сдавала дважды - была уверена что "подросла" , но, увы, и в этот раз снова 5-ка
                    Last edited by Ирена; 10.10.2009, 03:35. Причина: добавлена цитата

                    Comment


                    • Сообщение от positive Посмотреть сообщение
                      SGS, Леша как у вас результаты?
                      Результаты забавные, учитывая "тяжелую" подготовку в течении всей ночи перед экзаменом и абсолютно пофигистическое отношение в связи с изменениями DIAC от 23-го сентября:
                      Listening-5.5 (каюсь, сам часть прослушал, отвлекшись на замечательно выглядевшую экзаменатора);
                      Reading - 6.0 (во второй раз было 5.0, в первый-4.0 - растем);
                      Writing - 5.5 (не знаю почему - в прошлый раз написал меньше и как попало, но было 6.0);
                      Speaking - 6.0 (к нему готовился даже сильнее, чем к основному мероприятию)
                      Если рассматривать историю overall-баллов (5,0 - 5,5 - 6,0) то, пользуюясь элементарной математикой, можно предположить что еще пара попыток и средний балл будет 7,0
                      А если принять во внимание предложение DIAC подождать до конца 2012, то к тому времени наверное будут твердые 9.0 по каждому пункту... Причем не раз...

                      P.S. Всем, планирующим сдавать IELTS - удачи!

                      Comment


                      • Я это уже говорил на встречах, но еще раз повторю, что listening и reading можно поднять совершенно не напрягаясь!

                        Телевизор смотрите? Кино из интернета качаете? Так смотрите и качайте все это на английском. Поначалу, конечно, будете улавливать не все. Но уже через несколько месяцев привыкнете и станете предпочитать английский оригинал этим ужасным безграмотным русским переводам.

                        То же самое с ридингом. Собрались прочитать новую книгу про Гарри Поттера? Скачайте её на английском. Читать не намного сложнее, а удовольствия получите гораздо больше! Плюс польза!
                        Начинать можно с несложных, даже детских книжек. Потом юмористические книги - английский юмор в оригинале очень смешной.
                        (Кто хочет, могу поделиться небольшой подборкой книг на английском.)

                        Это советы из нашего с женой собственного опыта. Результат - восьмерки по этим модулям.
                        А вот к райтингу и спикингу пришлось специально готовиться..
                        Last edited by Dop2007; 15.10.2009, 06:03.

                        Comment


                        • Сообщение от Dop2007 Посмотреть сообщение
                          Я это уже говорил на встречах, но еще раз повторю, что listening и reading можно поднять совершенно не напрягаясь!

                          Телевизор смотрите? Кино из интернета качаете? Так смотрите и качайте все это на английском. Поначалу, конечно, будете улавливать не все. Но уже через несколько месяцев привыкнете и станете предпочитать английский оригинал этим ужасным безграмотным русским переводам.

                          То же самое с ридингом. Собрались прочитать новую книгу про Гарри Поттера? Скачайте её на английском. Читать не намного сложнее, а удовольствия получите гораздо больше! Плюс польза!
                          Начинать можно с несложных, даже детских книжек. Потом юмористические книги - английский юмор в оригинале очень смешной.
                          (Кто хочет, могу поделиться небольшой подборкой книг на английском.)

                          Это советы из нашего с женой собственного опыта. Результат - восьмерки по этим модулям.
                          А вот к райтингу и спикингу пришлось специально готовиться..
                          А давайте Ваших книг на ангельском))

                          Comment


                          • Сообщение от Dop2007 Посмотреть сообщение
                            (Кто хочет, могу поделиться небольшой подборкой книг на английском.)

                            А вот к райтингу и спикингу пришлось специально готовиться..
                            Голос из зала: - раздача слонов ограничена?

                            Comment


                            • Сограждане! Порадуйтесь вместе с нами! После 1 года и 9 месяцев ожидания нам наконец дали визу!!!
                              Правда времени на въезд совсем уж мало дали - до 02 января, но мы не ропщем.. пусть хоть так, но зато уже с визой.
                              Трудно быть ангелом, но - надо.

                              Comment


                              • Сообщение от Ksaviera Посмотреть сообщение
                                Сограждане! Порадуйтесь вместе с нами! После 1 года и 9 месяцев ожидания нам наконец дали визу!!!
                                Правда времени на въезд совсем уж мало дали - до 02 января, но мы не ропщем.. пусть хоть так, но зато уже с визой.
                                Молодцы! От всей души) Ну и до января не так уж и мало на самом деле!)) Собирайте чемоданы)

                                Comment

                                Working...
                                X