Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мы с Айнабулака 3 если что у нас есть 2 места!

    Comment


    • Сообщение от kindred85 Посмотреть сообщение
      Ток, я не совсем понял, я так понимаю список решен (в смысле еды) но главное мне кажется все -таки как то распределить а то все возмут одно и тоже! я Человек конкретный... подскажите что нужно от нас (в смысле еды и т.п.)
      Все распределено и расписано Мясо на нас, овощи на Jess, чай и к чаю берут SlyFox, саксаул на kposin
      Остальные берут СЕБЯ, питье на себя, посуду..

      Сообщение от kindred85 Посмотреть сообщение
      audi 80 E. кто знает, она там пройдет???
      Пройдет!
      Там нормальная асфальтированная дорога Ну может с ямками.. но седаны там проходят свободно, на крайняк вытащим
      Last edited by Foxsi; 04.06.2010, 16:40.

      Comment


      • ОК!!! ПАСИБ!!

        Comment


        • В общем так

          Здесь все взрослые, а поскольку взрослые, значит разумные и вполне могут подумать за себя. Что нужно, что не нужно, как доехать и т.д.

          Если Вы не в состоянии сами подумать и все для себя решить, то не надо разводить тут детский сад, лучше остаться дома, закрыть окна и двери, и если совсем страшно можно спрятаться под кровать.

          Тема создана для того что бы все могли договориться, если не знаете, что брать, почитайте тему, все написано, не стоит предлагать обруч если нужен стол. Если у Вас не на чем доехать, отпишите в теме, найдутся люди которые Вас подхватят.

          Еще раз повторюсь, никто за Вас ничего делать не будет, так же за Вас и для Вас договариваться тоже, у каждого есть форум, монитор и клавиатура... тык тык по кнопкам и написали.

          Все говорится к тому, нужно решать какие то вопросы самостоятельно, а если не можете, лучше не ехать. Вот.


          Я злой и страшный серый Лис.... ааа.а..а..а.а.а.а ))))


          Кстати, забыл написать, мы ведь едем на 1 день, без ночевки....если есть трудности со сбором на однодневный пикник...ну извините...

          и в обще... не хочу присматривать за теми кто приехал без родителей
          Last edited by foxx2003; 04.06.2010, 17:11.
          ни как не могу собраться с мыслями...то их нет, то меня!!!

          Comment


          • С едой все понятно, спасибо, Foxsi. Мы возьмем с собой шампуры и чего-нибудь вкуненького к чаю. Машина есть, но только на счет свободных мест не уверена - из-за детского автокресла места ограничены.
            Всем до встречи.
            Last edited by Vredinka; 04.06.2010, 18:24.
            20.01.11 IELTS: L 8, R 8, W 6.5, S 7 Overall 7.5

            Comment


            • Всем привет!

              К сожалению, я не смогу поехать.

              Всем желаю как следует отдохнуть и пообщаться! А так же вкусного шашлыка!

              Comment


              • Сообщение от tomm Посмотреть сообщение
                К сожалению, я не смогу поехать.
                Ну так нечестно Ты ведь обещал.. Тем более A_Lesha уезжает, с ними уже только в Австралии увидимся, а это когда еще будет..

                Comment


                • Я обычно сюда не заглядываю, а сегодня глаз зацепился за слово "Казахстан".
                  Я родом из ВКО, и мне интересно, есть ли тут кто-то не только из Алма-Аты.
                  Извините, но все 36 страниц из-за этого читать не буду.
                  Я к чему это спрашиваю. У меня есть некоторый (не побоюсь этого слова, шкурный) интерес: я кислицу люблю. Протертую с сахаром. Ага, ту самую, которую без меда или без сахара есть невозможно. Такая бедная родственница черной смородины.
                  В общем, вы знете, наверное, о чем я.
                  Я, конечно, душу за нее продавать не буду, но спасибо скажу. Ежели кто-нить привезет ма-а-а-ахонькую баночку с этой самой ягодкой. Главное, чтобы была фабричная наклейка и жалезная герметичная крышка, дескать, не самопал.
                  Это штоб на таможне проблем не было.
                  А я, со своей стороны, многого обещать не могу, но, если привезете в Мельбурн, то могу обменять сей ценный для меня продухт на скромный сервиз на 4 персоны алюс вилки-ложки и прочие ножики-режики.
                  Жилье не предлагаю, но советом помочь при необходимости, - это да.
                  Ежели чего - пишите в личку.
                  ...
                  Да, ностальгии у меня нет, мне, честно говоря, особо ни от кого ничего не надо, просто вдруг кислицы захотелось. Дай, думаю, спрошу, за спрос не бьют.
                  ...
                  Кстати, а вы с кисличным вареньем баранину не пробовали?
                  М-м-м-м-м-м-м!!!!!
                  Можно и с клюквнным, и с брусничным, а если с печеной айвой, так вообще все соседи сбегутся...
                  ...
                  Удачи и здоровья.
                  А у меня внутри щекочется
                  И растопырило хочушки
                  Все, что и можется, и хочется,
                  Ну, прям, от пяток до макушки!

                  Comment


                  • Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
                    Я родом из ВКО, и мне интересно, есть ли тут кто-то не только из Алма-Аты.
                    Вообще есть Но отписываются редко

                    Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
                    я кислицу люблю. Протертую с сахаром. ..
                    Я, конечно, душу за нее продавать не буду, но спасибо скажу. Ежели кто-нить привезет ма-а-а-ахонькую баночку с этой самой ягодкой.
                    ...
                    В Ваши края у нас едет скоро товарищ, собсно к этому поводу и сбор приурочили
                    Я передам Вашу просьбу

                    Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
                    Кстати, а вы с кисличным вареньем баранину не пробовали?
                    М-м-м-м-м-м-м!!!!!
                    Можно и с клюквнным, и с брусничным, а если с печеной айвой, так вообще все соседи сбегутся...
                    Не пробовали А что с ним делать? Мариновать или вприкуску?

                    Comment


                    • а разве кислица с ревнем на пару еще есть? она ведь до мая только... у меня Отец занимается обычно такими весчами... вот =)
                      Foxsi Мы тож возмем ченить к чаю, насчет шампуров не обесчаю но попробуем! А та из фруктов ченьть возмем!

                      Comment


                      • На вилку кусочек мяса, немножко варенья - и в рот. Вместо горчицы или майонеза и пр.
                        Было когда-то чисто русское блюдо - рябчик с брусничным вареньем.
                        Но любое мясо можно с кислым вареньем или печеными фруктами (айва, яблоки, свежие киви, апельсины, ананас и пр.). Сливовый соус (читай сливовое варенье, если это не ткемали) - вообще классика.
                        Хотите салатика рец%%%?
                        На одно яблоко берем ложку готового хрена да ложку любого кислого варенья.
                        Яблоко натираем на крупной терке, лучше, если на такой, что используют для корейской морковки. Хрен и варенье смешиваем и растираем до однородной массы.
                        Заправляем этой смесью тертое яблоко. Все.
                        Ни соли, ни сахара, ни майонеза, ни горчицы не надо.
                        Я использую обычно польский или израильский хрен, уже готовый к употреблению. Он мягче домашнего. Но и острый тоже будет хорош. К красному мясу - очень даже. Но может быть и непривычно. Попробуйте сначала из одного яблока, понравится - увеличите порцию в следующий раз.
                        ...
                        За сочувствие спасибо.
                        ...
                        Удачи и здоровья.
                        А у меня внутри щекочется
                        И растопырило хочушки
                        Все, что и можется, и хочется,
                        Ну, прям, от пяток до макушки!

                        Comment


                        • Сообщение от kindred85 Посмотреть сообщение
                          а разве кислица с ревнем на пару еще есть? она ведь до мая только... у меня Отец занимается обычно такими весчами... вот =)
                          Если нужна в банках и с наклейкой, то надо искать в супермаркетах, а там она если есть, то круглый год, вряд ли сезонно.. Я, честно говоря, ни разу не специалист в области ягоды и ее заготовки

                          Сообщение от kindred85 Посмотреть сообщение
                          Foxsi Мы тож возмем ченить к чаю, насчет шампуров не обесчаю но попробуем! А та из фруктов ченьть возмем!
                          Фрукты это хорошо На базаре видела валом черешни, клубники и прочих вкусняшек Если вас не затруднит возьмите, пожалуйста, черешни, абрикосов (если сладкие уже) килограмма по три, затратную часть потом на всех распилим Клубнику не надо, сложно везти её..

                          Comment


                          • Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
                            На вилку кусочек мяса, немножко варенья - и в рот. Вместо горчицы или майонеза и пр.
                            ..
                            Хотите салатика рец%%%?
                            ...
                            Попробуйте сначала из одного яблока, понравится - увеличите порцию в следующий раз.
                            Хмм... Звучит необычно ... Спасибо! Обязательно попробую!

                            Comment


                            • ОК!! Возмем!!!

                              Comment


                              • всем привет, извиняюсь что не отвечала.... работа.....
                                Мы берем шампуров много, но если тко то еще захватит думаюлишним не будет,обощи купим, постараюсь сделать соусы к шашлыку чтобы было не только с луком. посуда одноразовая есть маленько.
                                ну и возможно одного человека на борт можем принять если место останется, просто ехать будем на импрезе. мы едем с мамыра, если кто безлошадный присодинаяйтесь
                                Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                                Comment

                                Working...
                                X