Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну все До Встречи!!!!

    Comment


    • Мясо куплено!!!

      Ребята, напоминаю сбор в 10-00 на повороте на бутаковку! Мы будем ждать всех уже наверху так что не опаздывайте!!!
      Если кто заблудится - звоните, сотки ловят! Jess знает, где находится наша полянка, будет проводником

      До встречи!

      P.S. Не забываем репеленты и бейджы!!

      Comment


      • всем присутствующим - спаибо за компанию... всем отсутствующим - выражаю сочувствие... было классно, жаль что вы не смогли.

        дальше как обещал.
        поскольку я живу по принципу - "скажи нет репетиторам". то вот мои способы поднять уровень английского.

        Вот ссылка на ресурс английского языка, где очень удобно работать с текстами, выбирать незнакомые слова, отдельно их тренировать и смотреть на график своего роста... особенность ресурса в том, что он УДОБНЫЙ. хотя подход вполне традиционный.

        LinguaLeo Beta - английский язык онлайн

        там есть поля для приглашений, в принципе автоматически по этой ссылке должно активироваться приглашение, но можете вручную проследить, что там в нужном поле проставлен код "8an6l8". Для вас использование моего приглашения дает бонусные фрикадельки... ну там разберетесь...

        Торрент видео...

        (Английский язык) Living English (Video Podcast) [2009 - 2010, MP4] (23 серии) :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

        это весьма приятные видеокурсы обучения английскому на английском. уровень простенький произношение - отличное.... мне нравится, но я не навязываюсь. особенно подходит тем кто думает - я уже столько учусь а английскую речь понимаю на 70%... тут вы всё поймёте на 100% и даже начнете думать, что оставшиеся 30% которые вы обычно не понимаете - это вина ораторов.

        (Английский язык) Study English IELTS Preparation [2004 - 2010, MP4, PDF] (Series 1-3) :: RuTracker.org (ex torrents.ru)
        это посложнее но схема та-же. обучающее видео которое не сильно грузит.

        есть еще ссылка Australia Network - Study English IELTS Preparation (Australia) 52 video files in RM and transcripts in PDF :: RuTracker.org (ex torrents.ru) - но это то-же самое что и предыдущая ссылка, только серий меньше - я её не качал, если кто захочет - можете сравнить и отозваться...

        если, кто с торрентом не очень дружен - могу залить на диски и поменять на шоколадку

        PS

        Клещей то кто-нить видел?

        Comment


        • Evgeniy_pro,


          Спасибо за ссылки!

          Виктория,

          Наверно в наших Алма-Атинских горах не растет, то что Вы ищете. У нас растет трава, которая называется кислицей, но она совсем не похожа на смородину. И у нее совсем нет ягод.

          Comment


          • А клещей то и не было

            Comment


            • Arkan,

              Как нас вчерашнюю общую фотку получить?

              Comment


              • Сообщение от Kposin Посмотреть сообщение

                Виктория,

                Наверно в наших Алма-Атинских горах не растет, то что Вы ищете. У нас растет трава, которая называется кислицей, но она совсем не похожа на смородину. И у нее совсем нет ягод.
                ...
                Кислица, которая трава, растет и здесь. Ягод у нее нет, но есть красивые цветочки, сиреневые.
                А кислица, котоая из смородиновых родственни ков, она по всей Сибири растет, ВКО - часть Сибири, а ваши Алмаатинские горы - нет. Потому и нету. Я из-за этого и спрашивала про жителей ВКО.
                Но все равно спасибо.
                ...
                Я тогда спрошу приятельницу из Питера, у которой в ВКО осталась родня. Так быстрее и проще будет.
                ...
                Удачи и здоровья.
                А у меня внутри щекочется
                И растопырило хочушки
                Все, что и можется, и хочется,
                Ну, прям, от пяток до макушки!

                Comment


                • Сообщение от Kposin Посмотреть сообщение
                  Arkan,

                  Как нас вчерашнюю общую фотку получить?
                  Всем привет!!! Огромное спасибо всем за приятно проведенное время!!! А также помощь и поддержку в проведении мероприятия Отдельное спасибо тем, кто нанизывал и жарил мясо!!!

                  Ребята, кто делал фотки (в том числе и мы), чтоб не ждать следующей встречи для обмена дисками, предлагаю просто выложить фотки на какой-нибудь файлообменник, а ссылки разместить на форуме.

                  Comment


                  • Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
                    Я тогда спрошу приятельницу из Питера, у которой в ВКО осталась родня. Так быстрее и проще будет.
                    Наверное, да. Потому что и ребята наши едут не в Мельбурн, а в Сидней (совсем памяти нет)

                    Comment


                    • Сообщение от Evgeniy_pro Посмотреть сообщение
                      Клещей то кто-нить видел?
                      Сообщение от Kposin
                      А клещей то и не было
                      Мы тоже, к счастью, не нашли. Или их не было, или они побоялись репелентов, которыми мы обрызгались

                      Comment


                      • Мы клещей тож не видели, хотя дите облазило все кусты в радиусе 100 метров точно.
                        Фотки еще не сливал на комп. Как солью-переберу - выложу куда-нибудь в ближайшее время.

                        ЗЫ Всем спасибо за составленную компанию!
                        Хочешь быть человеком - будь им!

                        Comment


                        • Выложил фотки на Photofile, 39 штук. Аккуратнее со скачкой - размер большой (для тех у кого проблемы с трафиком и скоростью)

                          ссылка вот: Бутаковка 6 июня 2010
                          Хочешь быть человеком - будь им!

                          Comment


                          • какие вы молодцы!
                            а у нас лазарет дети температурят
                            а так хотелось выбраться со всеми...

                            Comment


                            • Arkan,

                              Спасибо за фотки!

                              Comment


                              • спасибо, за фотки, но у меня Фото файл | PhotoFile.ru на работе закрыт, так что посмотрю дома...

                                а еще я зарегистрировался на livemocha.com, приходите со мной дружить

                                Learn Languages and Practice with Native Speakers - Profiles

                                Comment

                                Working...
                                X