Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Evgeniy_pro,

    Я добавил Вас в список друзей

    Comment


    • Сообщение от Kposin Посмотреть сообщение
      Evgeniy_pro,
      Я добавил Вас в список друзей
      Да вы вполне узнаваемы.

      А у меня сегодня был первый чат с нативом из америки...
      Думал это вообще не риально - оказалось вполне... обнаружил у себя idle-овые ну то есть бездельничные участки мозга которые раньше вообще не принимали участия в английском, а теперь - активизировались... Так что всем рекомендую... чат - это вам ни лясы точить...

      Comment


      • Сообщение от Arkan Посмотреть сообщение
        Выложил фотки на Photofile, 39 штук.
        Спасибо!!! Огроменное! Классные фотки!!!
        Last edited by Foxsi; 10.06.2010, 01:49.

        Comment


        • казахстанцы, отзовитесь

          Хотелось бы еще одной алматинской семье присоединиться к клубу будущих австралийцев (Сиднейцев) для общения! Надеюсь, место еще для двоих найдется?! Заранее всем спасибо!

          Comment


          • Сообщение от Anatoliy_kz Посмотреть сообщение
            Хотелось бы еще одной алматинской семье присоединиться к клубу будущих австралийцев (Сиднейцев) для общения! Надеюсь, место еще для двоих найдется?! Заранее всем спасибо!
            Ну конечно найдется . Этот клуб принимает всех желающих. Так что welcome.

            Посмотрела фотографии - очень красиво получилось. Надо бы еще собраться. Сейчас тепло, в горах само то выходные провести.
            20.01.11 IELTS: L 8, R 8, W 6.5, S 7 Overall 7.5

            Comment


            • А мне с вами можно?
              EOI: 01.02.2013;
              Invitation to Apply: 15.11.2013
              Visa Grant: 15.02.2014

              Comment


              • Сообщение от Христинушка Посмотреть сообщение
                А мне с вами можно?
                Нужно!

                Comment


                • Я планирую лететь в Аделаиду в конце сентября. Скорее всего Этихадом: Алматы - Абу-Даби - Мельбурн - Аделаида. Если кому то нужна компания или сопровождение на любом из участков полета я буду только рада.

                  Comment


                  • всем привет, диск от Леши залили на торрент, ждем добро от модеров. как получим скину ссылку, для желающих просто болванку с запиью получить, готовьте два двд или один двухсторонний. могу записать.
                    Так же думаю о подготовке к айлтсу в Ланто. Еть вариант заниматься 1 раз в неделю в субботу сразу два часа. Уровень где то рядом с интермедиат. если есть желающие то можем дговориться, если заниматься вдвоем цена в два раза ниже.
                    Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                    Comment


                    • Elfa , можно вопрос. Вы планируете лететь Алматы - Абу-Даби - Мельбурн - Аделаида. Скажите , а как Вы планируете вклеить визу в паспорт?
                      Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

                      Comment


                      • Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
                        Так же думаю о подготовке к айлтсу в Ланто. Еть вариант заниматься 1 раз в неделю в субботу сразу два часа. Уровень где то рядом с интермедиат. если есть желающие то можем дговориться, если заниматься вдвоем цена в два раза ниже.
                        Чувствую, что скоро в Ланто будет заниматься бОльшая часть обитателей данной ветки Надо с Ланто договариваться о коллективной скидке за пиар на форумах


                        Смотрела ваши фотки - ребята, здорово вы отдохнули!!!!!!! Завидую по-хорошему
                        Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                        Comment


                        • Elena-au, мой паспорт вместе с доверенностью сейчас в Москве у знакомых, которые после гранта поедут в посольство чтобы вклеить визу. А к сентябрю они приедут в Алмату и привезут его мне. Пока такой план. Я уже летала так в январе-феврале этого года.

                          Comment


                          • Ребят, а где это Ланто? 31 июля второй заход на IELTS, не хватило 0,5 балла по спикингу. Хочу еще позаниматься,если считается рекламой напишите пожалуйста в личку.

                            Comment


                            • сегодня объездила еще несколько курсов, в поисках подготовки к экзамену. Индивидуально стоит от 30 000 и выше


                              кстати тут ссылка на диск от Леши: для тех кто готовится индивидуально
                              Казахстанский торрент-трекер Kaztorka | Казторь до последнего!


                              это к сожалению только для зарегистрированных пользователей казторки
                              Ребята кто пользуется торрентом, нужно помочь оформлению раздчи, иначе ссылку закроют
                              Last edited by Jess; 20.06.2010, 01:21.
                              Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                              Comment


                              • если кому интересно, Новый список профессий на 457 визу:

                                http://www.comlaw.gov.au/ComLaw/legislation/LegislativeInstrument1.nsf/0/975751D41E27FC88CA25774A0013EC8A/$file/10032LI.pd

                                Comment

                                Working...
                                X