Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Привет! Я - Юля! Мне 23.
    Присоединяюсь к вам!

    Всем удачи и хорошего настроения, и настроя хорошего тоже, и вообще будем дружить!!!
    I made a decision to move in the teeth of the wind whatever it might cost me.

    Comment


    • Сообщение от LuminOUS Посмотреть сообщение
      Привет! Я - Юля! Мне 23.
      Присоединяюсь к вам!

      Всем удачи и хорошего настроения, и настроя хорошего тоже, и вообще будем дружить!!!
      Рады принять в свои ряды, куда собрались , почему и по какой визе, рассказывайте подробней
      Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

      Comment


      • Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
        Рады принять в свои ряды, куда собрались , почему и по какой визе, рассказывайте подробней
        Собираюсь по независимой иммиграции, но не совсем скоро. Нужен опыт работы. Я так понимаю актуарии в списке только в этом году появились, их вроде бы раньше не было. Надеюсь новый список не скоро будут менять.

        А пока что решаю: самостоятельно или через агента.
        I made a decision to move in the teeth of the wind whatever it might cost me.

        Comment


        • Город выбрал мой жених - Мельбурн ))) Он малость помешан на формуле 1. Да и мне тоже понравился после прогулки по нему в Google Планета Земля )))))

          Еще вопрос: на каком-то из сайтов иммиграционных агентств (кажется российский) встретила информацию о том, что дополнительные 5 баллов можно получить еще и за знание языка одной из общин Австралии (русский, украинский и т.д. и т.п.) Это правда, кто в курсе?? Я все свои баллы как можно точнее не могу определить.
          I made a decision to move in the teeth of the wind whatever it might cost me.

          Comment


          • Баллы вы можете посчитать бесплатно у агента, свяжитесь с Мариной, она хороший агент. И она попросит ва сзаполнить форму а там уже видно будет, сколько вам добрать надо.
            Да, за русский дается 5 баллов это правда
            Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

            Comment


            • Народ, есть вопрос к закончившим политех (казНТУ) с специальностью в дипломе "инженер-программист". Подтверждались ли вы в ACS как IT-шник и сколько лет опыта подтверждали - 4 или 6?
              Или если кто помнит, скиньте мне информацию кто в подобной ситуации был? Плиииз
              Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

              Comment


              • Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
                Баллы вы можете посчитать бесплатно у агента, свяжитесь с Мариной, она хороший агент. И она попросит ва сзаполнить форму а там уже видно будет, сколько вам добрать надо.
                Да, за русский дается 5 баллов это правда
                А что за Марина? Как её найти?
                Для иммиграции я понял, сперва нужно сдать IELTS а потом уже дальше думать?

                Comment


                • Сообщение от M@D Посмотреть сообщение
                  А что за Марина? Как её найти?
                  Проще простого - она хозяйка форума. пройдите по ссылке внизу, где консультация с профессионалами.

                  Comment


                  • Сообщение от M@D Посмотреть сообщение
                    А что за Марина? Как её найти?
                    Для иммиграции я понял, сперва нужно сдать IELTS а потом уже дальше думать?
                    Все зависит от вида визы и профессии , сначала уточните эти вопросы, а потом уже будет видно на какие баллы вам нужно будет сдавать IELTS но здавать конечно нужно будет по любому. Возможно вам понадобятся 5-ки, или 6-ки или же 7-ки.
                    Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                    Comment


                    • Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
                      Все зависит от вида визы и профессии , сначала уточните эти вопросы, а потом уже будет видно на какие баллы вам нужно будет сдавать IELTS но здавать конечно нужно будет по любому. Возможно вам понадобятся 5-ки, или 6-ки или же 7-ки.
                      Мне писали что можно подаваться по 175 на ПМЖ. И что вроде IELTS не нужен. Специальность Telecommunication engineer.

                      Comment


                      • Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
                        ...Возможно вам понадобятся 5-ки, или 6-ки или же 7-ки.
                        Сейчас, кажется, 5-ки уже никому не помогут...

                        Comment


                        • Сообщение от M@D Посмотреть сообщение
                          Мне писали что можно подаваться по 175 на ПМЖ. И что вроде IELTS не нужен. Специальность Telecommunication engineer.
                          Ну да... раз "вам писали", то IELTS не нужен, конечно... )
                          А вообще, сами первоисточник читать не пробовали?

                          Comment


                          • Jess,

                            Как у Вас дела?

                            Comment


                            • Сообщение от DJ&T Посмотреть сообщение
                              Ну да... раз "вам писали", то IELTS не нужен, конечно... )
                              А вообще, сами первоисточник читать не пробовали?
                              Точнее я проходил бесплатную оценку с этого сайта. Но там непонятно написали, что вроде не надо. Вот я и уточняю у Вас.

                              Comment


                              • Всем здрасте))) у меня вопрос муж IT-шник .Но диплом получил месяц на зад! а стаж работы около 9ти лет! Как считается стаж после получения диплома???или значения не имеет?? Заранее спс

                                Comment

                                Working...
                                X