Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kposin Посмотреть сообщение
    Jess,

    Как у Вас дела?
    нормально, учим английский.... на ноябрь планирую первую сдачу , а там уже будем смотреть по оценкам.

    я смотрю народ из отпусков начинает возвращаться и активизируется на форуме.
    У кого какие новости есть? а то что то совсем все притихли?
    Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

    Comment


    • Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
      нормально, учим английский.... на ноябрь планирую первую сдачу , а там уже будем смотреть по оценкам.
      Вместе будем сдавать. Мы тоже планируем на ноябрь. ВЫ где в Бритишах будете?

      Comment


      • Ребята, помогите я новенькая... ни как не могу найти в казахстане компанию которая бы занималась иммгрантами в австралию...
        Ссылок вообще нет .. везде РОссия...((((
        Помогите добрым словом??!! Через кого работать??!" Спасибо буду ждать!!!

        Comment


        • Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
          Ребята, помогите я новенькая... ни как не могу найти в казахстане компанию которая бы занималась иммгрантами в австралию...
          Ссылок вообще нет .. везде РОссия...((((
          Помогите добрым словом??!! Через кого работать??!" Спасибо буду ждать!!!
          Альбина,

          Вы только сразу не обижайтесь на мой совет. Ищите на Джидее и не компанию, а миграционного агента австралийского, если сами не хотите собирать бумажки.

          На этом сайте имеется много информации о том как мигрировать и просто для начала надо почитать.

          Понимание придет со временем. Никто не даст универсального совета. Решать только Вам.

          Comment


          • Сообщение от Kposin Посмотреть сообщение
            Альбина,

            Вы только сразу не обижайтесь на мой совет. Ищите на Джидее и не компанию, а миграционного агента австралийского, если сами не хотите собирать бумажки.

            На этом сайте имеется много информации о том как мигрировать и просто для начала надо почитать.

            Понимание придет со временем. Никто не даст универсального совета. Решать только Вам.

            Comment


            • Простите, совсем запуталась в этом чате...
              Kposin, будьте добры сказаьть хоть с чего начинать??!!! я в Караганде живу!!! У нас тут на эту тему глухо... В алмате хотть и бываю часто но её не знаю.. с Астаной .. тоже необходимости не было ездить.
              Я правда даже не представляю куда со своим желанием и рвением бежать то??!! И простите кто такой ДЖИДЕЕ??!!
              Я вроде не болюсь бумажек но опять же где их брать и куда кому отдвать??!!

              Comment


              • Kposin, а где и как найти агента ??? Где гарантия что он не икнет??!!
                Вы уж простите что я вот так много спрашиваю... правда очень хочется...
                читаю мес 3 а система так и не уложилась в голову...

                Comment


                • Хозяйка этого форума миграционный агент. Попробуйте ей написать. Ссылка внизу

                  Comment


                  • И пользуйтесь поиском

                    Comment


                    • Вы уж простите за назойливость!!! Вас тут вроде много так...
                      Ни чего не нашла... и ссылки все кудато счёлкаются фиг понять куда и Джидее не понятная фигня...

                      Comment


                      • Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
                        Вы уж простите за назойливость!!! Вас тут вроде много так...
                        Ни чего не нашла... и ссылки все кудато счёлкаются фиг понять куда и Джидее не понятная фигня...
                        "Джидей" - это название данного форума - GDay.

                        Ссылка на сайт миграционного агента, проверенного и зарегистрированного в MARA, а также являющегося хозяйкой данного форума вот: Австралия, имиграция в Австралию, эмиграция в Австралию, иммиграция в Австралию, иммиграционный агент

                        В Казахстане (ни в Астане, ни в Алма-Ате) нет агентов, специализирующихся на иммиграции в Австралию. Агент, ссылка на которого дана выше и с кем работали многие казахстанцы, территориально находится в Сиднее (Австралия). Но это не важно, т.к. все общение и обмен документами может происходить электронно.

                        Comment


                        • Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
                          читаю мес 3 а система так и не уложилась в голову...
                          Вот про 3 мес. ну никак не верю

                          Comment


                          • Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
                            Я вроде не болюсь бумажек но опять же где их брать и куда кому отдвать??!!
                            А если бумажек не боитесь и с английским проблем нет, то можете обойтись и без агента, 100% достоверная информация и пошаговые инструкции здесь Department of Immigration & Citizenship
                            А GDay можно использовать как дополнительный русскоязычный справочник, основанный на опыте таких же апликантов.

                            Comment


                            • DJ&T, ))) я не про ваш активный чат простите говорила...
                              Вначале просто автралию и географию изучала... Нашла 1 сайт... пыталась познакомится с людьми... но что то не сложилось... ни кто даже привет не написал... и вот мнение сложилось что кто как может так и копает... ни кто ни кому не помогает(((
                              Наверно тока потому что вера умирает последней всё ещё ищу...
                              Но правда мало кто хочет делится иноформацией(((

                              Comment


                              • Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
                                DJ&T, ))) я не про ваш активный чат простите говорила...
                                Вначале просто автралию и географию изучала... Нашла 1 сайт... пыталась познакомится с людьми... но что то не сложилось... ни кто даже привет не написал... и вот мнение сложилось что кто как может так и копает... ни кто ни кому не помогает(((
                                Наверно тока потому что вера умирает последней всё ещё ищу...
                                Но правда мало кто хочет делится иноформацией(((
                                Альбина, ну нельзя же делать выводы только после 1 неудачного опыта. Поищите информацию на этом сайте, пройдите бесплатную оценку шансов, по ссылке, которую Вам дали и система потихонечку выстроиться у Вас в голове, а если уж возникнут конкретные вопросы, то здесь ответят обязательно. Не расстраивайтесь, все в Ваших руках.
                                20.01.11 IELTS: L 8, R 8, W 6.5, S 7 Overall 7.5

                                Comment

                                Working...
                                X