Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Могу посоветовать Wordex (там переводят и заверяют), на Фурманова-Гоголя. Там точно принимают свой перевод, правда берут за сверку какую-то сумму. Я там свои документы все переводила, заверяла, без нареканий в принципе.

    Comment


    • Сообщение от Larus Посмотреть сообщение
      Алматинцы!!!!!!!!!
      выходные на носу!!!
      Собираемся али как?
      Предлагаю субботу, 28 августа, вечерком в кафе в Фемили-парке.
      Ребята, извините ради Бога, но в этот раз у меня совершенно нет времени организовывать встречу, а кроме меня почему-то никто не хочет брать на себя это "знамя". Ну пусть будет так.. На природу мы не едем, т.к. я не успеваю физически посмотреть какие-нибудь места поблизости кроме Бутаковки (в которой зачем-то снесли все беседки, туалет и перегородили все дорожки)... значит поедем уже осенью..

      На эти выходные (28,29,30 августа) поскольку у нас приезжает Катя (Larus) предлагаю оперативно собраться или в кафе "Айнур" поесть мяса или в пиццерии "Коломбо" (Сейфуллина ниже Шевченко) поесть пиццу..
      По датам:
      28 августа не могут Vredinka и SlyFox
      29 августа не можем мы с супругом
      пока остается только 30-е число или кто-то "пролетает" мимо встречи..

      Давайте соберем большинство голосов место и число, я постараюсь забронировать нам столик...

      Comment


      • Мы с мужем можем в любой день.

        Comment


        • Я голосую тогда за 30. +3. Место не важно.
          20.01.11 IELTS: L 8, R 8, W 6.5, S 7 Overall 7.5

          Comment


          • Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
            Я голосую тогда за 30. +3. Место не важно.
            Поправочка 30-го августа не может Катя.. Итак, у нас только 28-е и 29-е...

            Comment


            • +2 от Jess на любой день и место.

              Ребята, что-то активности не вижу

              Comment


              • если муж не упылит в горы на 2 дня, попробуем подойти, куда скажете.
                место и время не особо важно...
                нас 2+2

                Comment


                • +1. Если ничего срочного не произойдет, то день не так важен.
                  Skills Assessment (27 апреля — 8 июня 2012): "suitable for migration". Code: 261313 (Software Engineer)
                  IELTS (25 05 2013) L6.5 R7 W5.5 S7 / (12 05 2012) L7.5 R7.5 W5.5 S6.5
                  (21 04 2012) L7 R6 W5.5 S7 / (31 03 2012) L6 R7 W5.5 S6

                  Comment


                  • +1
                    желательно Коломбо
                    если 28, то буду попозже, т.к. есть кое-какие неотложные планы

                    Comment


                    • Извините, отвечаю сразу нескольким людям:

                      1. По поводу INSEL - у нас был точно такой же негативный опыт с ними. Первую пачку документов отнесли им, они перевели просто отвратительно, до сих пор помню "I is working", "lot of peoples" и т.п., допустили кучу опечаток в цифрах, датах, пришлось переделывать каждую бумажку много раз. Не ходите к ним!

                      2. После этого мы решили, что сами вполне в состоянии переводить документы, уж всяко лучше, чем Insel. Так и делали. Нотариус, который принимал у нас и заверял готовые переводы с русского/казахского на английский сидит на Джандосова-Жарокова (юго-восточный угол).

                      3. Заверение фотографий для VETASSESS моя жена делала в британском посольстве. Консул сам вышел, сравнил лицо с фотографией и расписался
                      Ни один нотариус за это дело не брался.

                      Comment


                      • Dop2007, Добрый день, а можно поточнее адрес этого нотариуса?

                        Или какие-нибудь ориентиры?

                        Comment


                        • Сообщение от Dop2007 Посмотреть сообщение
                          Извините, отвечаю сразу нескольким людям:
                          3. Заверение фотографий для VETASSESS моя жена делала в британском посольстве. Консул сам вышел, сравнил лицо с фотографией и расписался
                          Ни один нотариус за это дело не брался.
                          я уже тоже была готова идти к консулу, но в итоге вызвонила нотариуса.
                          все сделали, заверили и перевели тут же. вышло по стоимости 6 тыщ что ль. муж ездил вчера.
                          на сейфуллина-октябрьской сидят. если надо, могу дать телефон, пока он у меня по рукой. 279 72 05

                          Comment


                          • нас тоже +2 на любой день (28 или 29), но лучше и предпочтительнее 28-го
                            Хочешь быть человеком - будь им!

                            Comment


                            • Извиняйте, у нас не получится подойти.

                              Comment


                              • 28.08.2010 года, кафе "Айнур"

                                Итак,
                                по мнению большинства назначаем дату 28 августа 2010 года (это суббота и уже завтра), в 17-00 часов в кафе "Айнур", которое находится за парком Family.
                                Место не новое, карту не выкладываю

                                Столик забронирован в том же зале, как и в прошлый раз, справа от входа, на Надежду народу в этот раз будет совсем немного, будет удобно общаться )))

                                Всех ждем!!!

                                P.S. Просьба сильно не опаздывать, а то мне скучно одной сидеть и всех ждать

                                Comment

                                Working...
                                X