Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • мы будем к пяти , кенгуру захватим
    Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

    Comment


    • Спасибо всем кто пришел!!! Нас было мало, но посидели очень хорошо Даже на танцующий фонтан сходили ))) (завидуйте, кто не пришел! и не пропускайте следующих встреч! )

      Comment


      • Сообщение от Foxsi Посмотреть сообщение
        Спасибо всем кто пришел!!! Нас было мало, но посидели очень хорошо Даже на танцующий фонтан сходили ))) (завидуйте, кто не пришел! и не пропускайте следующих встреч! )
        О, как хорошо А нас хоть тут и мало (пока), но мы как раз тоже вчера в Мельбурне на манты собирались! Наша с вами солидарность налицо!)

        Comment


        • Всем предлагаю опробовать МОЮ программку по изучению английского языка.

          http://mynewbox.narod.ru/test_prog.rar

          Comment


          • Добрый день.
            Скажите пожалуйста, при заполненни формы оценки шансов на сайте Австралия, имиграция в Австралию, эмиграция в Австралию, иммиграция в Австралию, иммиграционный агент обязательно писать по английски или можно русским языком?

            Comment


            • Сообщение от Afgan's Tea Посмотреть сообщение
              Добрый день.
              Скажите пожалуйста, при заполненни формы оценки шансов на сайте Австралия, имиграция в Австралию, эмиграция в Австралию, иммиграция в Австралию, иммиграционный агент обязательно писать по английски или можно русским языком?

              Можно и русским.
              20.01.11 IELTS: L 8, R 8, W 6.5, S 7 Overall 7.5

              Comment


              • ни чего не получается...

                Comment


                • я думала ... захотела... собралась... и поехала... не берут меня...

                  Comment


                  • Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
                    я думала ... захотела... собралась... и поехала... не берут меня...
                    Почему?

                    Comment


                    • Сообщение от Afgan's Tea Посмотреть сообщение
                      Почему?
                      .... профессия не попадает в список... попадает только супруг... но с ним англ года 3 учить надо... так что и он скоро не будет попадать в список требуемых вакансий..

                      Comment


                      • Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
                        .... профессия не попадает в список... попадает только супруг... но с ним англ года 3 учить надо... так что и он скоро не будет попадать в список требуемых вакансий..
                        Что у вас за профессия, если не секрет? И почему так долго вы на язык отводите?

                        Comment


                        • Мы уже на финишной прямой по сбору документов! Остались несколько мелких вопросов, может, ктонибудь поможет советом по документам в ACS
                          1. Как вы отправляли копию своего паспорта в ACS? Мы заверили черно-белую копию у нотариуса, он поставил свой штамп на русском языке, этот штамп переводить нужно? Планируем при он-лайн подаче прикрепить цветной скан паспорта, а заверенную копию отправить бумажно, так правильно?
                          2. У нас есть 2 референса на английском языке, т.к. референсодатели могут ответить на английском, а вот печати и название компании в логотипе на русском, с этим как быть, делать отдельно перевод печати и логотипа?[/FONT]<O></O>
                          Last edited by VeronicaA; 03.09.2010, 18:28.

                          Comment


                          • Afgan's Tea, у меня 2 образования.. юрист и лингвист... а работаю инженером по комплектации тяжолой техники.
                            Консультант просмотрев моё резюме сказал шансов ни каких...
                            Супруг сервисный механник.. у него на англ))) ну даже произношение на 0!!! Даже сильно стараясь за 2 года может на 5 вытянет...
                            А вы простите тоже ведь новичок... есть ася??

                            Comment


                            • Сообщение от Альбина Посмотреть сообщение
                              Afgan's Tea, у меня 2 образования.. юрист и лингвист... а работаю инженером по комплектации тяжолой техники.
                              Консультант просмотрев моё резюме сказал шансов ни каких...
                              Супруг сервисный механник.. у него на англ))) ну даже произношение на 0!!! Даже сильно стараясь за 2 года может на 5 вытянет...
                              А вы простите тоже ведь новичок... есть ася??
                              Есть, стучитесь, 598668267

                              Comment


                              • VeronicaA, вы лучше с вопросами про acs зайдите в темку http://www.gday.ru/forum/skilled/171...ml#post1572739
                                Я отправила нотариально переведенный скан паспорта, в он-лайн форме нет поля аттача паспортов.
                                Про рефы в вышеупомянутой темке обсуждалось, что все равно на каком языке шапка, главное, чтобы шапка соотвествовала требованиям (название компании, телефоны, сайт, факсы и прочие координаты).



                                Альбина, без паники и растройств. Английский язык все равно надо вашему мужу. За год английский подтянуть можно очень хорошо, даже с нуля, если заниматься каждый день, по 2-3 часа, если есть база со школы - то еще проще. Мой вам совет - если действительно хотите в АУ - и муж по специальности пройти может, но не хватает языка - то мужа быстро на курсы и учиться, учиться, учиться.

                                Далее. Что такое "инженер по комплектации тяжелой техники"? Смотрели в списке специальностей что подтверждает IEA (австралийское сообщество инженеров)? Что-то близкое к вам по описанию есть? Если есть - пишите карьерные эпизоды, сдавайте ielts и подтверждайтесь, на гдее был случай, когда пользователь Кутузов, по образованию переводчик, подтвердился у инженеров - поищите, у него очень интересно все было описано.

                                Еще один путь. Переводчиков из Schedule 3 выбросили или как? Если нет - то тоже можно подтвердиться, и двигаться.

                                Ну а если везде совсем облом, то можно поступить еще интереснее: учить французский и английский вам, и подаваться в Канаду в Квебек. Там пока всех берут, главное французский в нагрузку к английскому сдать, а потом можно ехать куда угодно по Канаде, и не только в Квебеке жить.
                                Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                                Comment

                                Working...
                                X