Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Larus Посмотреть сообщение

    И вообще! Даешь вторую волну!!!!!!!!!

    Офф. У меня юбилейное 500-е сообщение
    На месте...

    Comment


    • Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток.
      Я начинала с нуля за полтора года успела немного итог первого теста 4,0 4,5 5,5 5,0
      Для себя считаю немного , окружающие говорят , что для такого срока вполне отлично. Но мне нужны семерки, а это тяжело...

      Поздравляю всех с Рождеством!!!!
      Главное не опускать голову и руки, терпение и труд сделают свое дело


      P.S. За русский язык в универе дают 5 баллов по старой системе, которая действует сейчас, нужна будет справка из увнивера.
      Добрый вечер,
      Не подскажете, а разница есть где в Алмате сдавать IELTS?
      И каков уже окончательный результат?
      Last edited by zxcvb; 14.09.2011, 03:34.

      Comment


      • Larus, присоединяюсь к поздравлениям!
        На конец-то, первая виза в КЗ за долгое время
        Visa granted (175): 02.05.2012

        Comment


        • Lаrus, от всей души поздравляю!!! Вы - молодцы!
          Если есть вопросы, то плииз- мы будем рады помочь всем, что будет в наших силах) Когда планируете въехать? И ждем, ждем, ждем)))

          Comment


          • Rumba, Solna, спасибо за поздравления!

            Когда планируете въехать?
            Срок вьезда - до 13 апреля 2012. Думаем в феврале в край далекий податься. Нам бы сейчас определить, куда едем-то, а то мнения разделились между Ме и Си Сидим вот, думаем.
            Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

            Comment


            • Сообщение от zxcvb Посмотреть сообщение
              Добрый вечер,
              Не подскажете, а разница есть где в Алмате сдавать IELTS?
              И каков уже окончательный результат?
              Вечер, добрый. Добро пожаловать в наши ряды.
              Сдавать ут в можно всего в двух местах, где сдавать в принципе разницы нет, полисайте пару страниц назад данную тему, тут как раз об этом говорилось
              Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

              Comment


              • Принимайте новенького иду на спонсорство штата. Самой не получилось так как мой опыт и образование найму не востребованы.
                Подтверждение опыта и обр получила уже. Ielts первый раз благополучно завалила недобор. Сдавала в interpress. Второй раз иду в council.
                Как говорица и хочеца и крокус, страшно очень.. Начинаю моделировать... Но надеюсь все будет ок

                Comment


                • Добрый вечер.

                  Спасибо за приглашение. А Вы, если не секрет, 2211-11 Accountant CPA 25/05/2010 через агента делали или сами?

                  Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
                  Вечер, добрый. Добро пожаловать в наши ряды.
                  Сдавать ут в можно всего в двух местах, где сдавать в принципе разницы нет, полисайте пару страниц назад данную тему, тут как раз об этом говорилось

                  Comment


                  • Сообщение от zxcvb Посмотреть сообщение
                    Добрый вечер.

                    Спасибо за приглашение. А Вы, если не секрет, 2211-11 Accountant CPA 25/05/2010 через агента делали или сами?
                    хотелось бы переписаться через личку, но выдает:
                    У вас недостаточно постов для отправки ЛС.

                    Comment


                    • Сообщение от KOTT Посмотреть сообщение
                      Принимайте новенького иду на спонсорство штата. Самой не получилось так как мой опыт и образование найму не востребованы.
                      Подтверждение опыта и обр получила уже. Ielts первый раз благополучно завалила недобор. Сдавала в interpress. Второй раз иду в council.
                      Как говорица и хочеца и крокус, страшно очень.. Начинаю моделировать... Но надеюсь все будет ок
                      На спонсорство какого штата, если не секрет ??? Удачи на АЙЛТС!!!
                      На месте...

                      Comment


                      • Сообщение от zxcvb Посмотреть сообщение
                        Добрый вечер,
                        Не подскажете, а разница есть где в Алмате сдавать IELTS?
                        И каков уже окончательный результат?
                        Муж в интерпресс сдавался! Сдался сразу! Слышала, что там выговаривают лучше, но он этого не заметил!
                        На месте...

                        Comment


                        • Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
                          На спонсорство какого штата, если не секрет ??? Удачи на АЙЛТС!!!
                          Южная А. не секрет. у меня один единственный вариант. а Айлтс конечно ужс для меня сейчас. сдаю 8 октября. кровь из носу нужна 7ка..

                          Comment


                          • Сообщение от KOTT Посмотреть сообщение
                            Южная А. не секрет. у меня один единственный вариант. а Айлтс конечно ужс для меня сейчас. сдаю 8 октября. кровь из носу нужна 7ка..
                            Тут в соседней ветке пишут, что на спонсорство SA 6.5 хватит! В любом случае еще раз удачи!
                            На месте...

                            Comment


                            • спасибо

                              Comment


                              • Larus, поздравляем!!!!! Мы тоже в феврале летели, попадете еще в самое лето.

                                Keep in touch, please! Удачи Вам.
                                A la guerre comme a la guerre.

                                Comment

                                Working...
                                X