Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
    через 2 мес грозит назначение офицера, тк анкета уже в диаке. а по моим подсчетам и того раньше... уж оч оперативненько они обрабатывают очередь. есть подозрение, что они до кристмаса хотят всех раскидать.

    Nyuta, у меня с вашим "вагоном" циферки по айлсу совпадают
    У нас с вами и город проживания совпадает! Все будет хорошо!Всем удачи!
    На месте...

    Comment


    • дык в этой темке то не зря

      кстати, между делом, всем интересующимся. у меня куча всякой инфы по айлсу накопилось за эти 1,5 года, что сдавались и готовили доки. могу записать на флэшку/двд, если кого интересует. там тесты, подборки слов, структуры эссе и тыды.

      Comment


      • Никакая это не ахинея, а результат Вашей титанической работы головного мозга!!! Главное спокойствие и тока спокойствие. Дотяните, я верю и даже ИЕЛТС на О 6,5. Это же обалдеть, мы в КЗ без англоязычной среды и тока по книжкам и самоиздату в инете долбим ИЕЛТС. Ни пуха, ни пера и ...не подстригайте волосы перед 17-11!

        Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
        Получила результаты по IELTS, опять не дотянула.
        Но поразило одно, за всю ту ахинею, которую я, как мне казалось, несла на спикинге
        Кэтрин!!! постаивла мне 6,5 .
        Моя в шоке.
        Итого L 5.5 R5.0 W6.0 S6.5 O 6.0

        В сравнении с последним результатом уронила ридинг, хотя мне казалось, что его я сделала отлично.
        А там офицеров во всю раздают .Блин боюсь не успею. Следующая попытка 17 ноября в Интер- пресс.

        Comment


        • Привет всем!!!
          Спасибо за поздравления с дочкой ))) Назвали Анастасия и мы уже дома
          А еще.. я СДАЛА IELTS!!!
          Я в тихую (от всех) пошла сдавать в Интерпресс буквально накануне родов, молясь, чтоб не родить ДО или во время Т.к. с трудом представляла, как готовиться с дочкой на руках (первый ребенок, нулевой опыт), а потом сдавать.. В общем..
          22.10.2011 (Интерпресс) - попытка №4
          Listening 6.0
          Reading 6.0
          Writing 6.0
          Speaking 6.5
          Total 6.0

          И чисто для истории..
          Попытка №3 (Интерпресс) 24.09.2011
          L 5.0, R 6.5, W 6.5, S 6.0 Total 6.0

          Попытка №2 (Брит. совет) июнь 2011
          L 6.0, R 5.0, W 7.0, S 4.5 Total 5.5

          Попытка №1 (Брит совет) апрель 2010
          L 6.0, R 5.0, W 6.0, S 5.5 Total 5.5

          Comment


          • Сообщение от Foxsi Посмотреть сообщение
            Привет всем!!!
            Спасибо за поздравления с дочкой ))) Назвали Анастасия и мы уже дома
            А еще.. я СДАЛА IELTS!!!
            Я в тихую (от всех) пошла сдавать в Интерпресс буквально накануне родов, молясь, чтоб не родить ДО или во время Т.к. с трудом представляла, как готовиться с дочкой на руках (первый ребенок, нулевой опыт), а потом сдавать.. В общем..
            22.10.2011 (Интерпресс) - попытка №4
            Listening 6.0
            Reading 6.0
            Writing 6.0
            Speaking 6.5
            Total 6.0
            Как здорово!Поздравляем!..... Все теперь полностью отстрелялись!
            На месте...

            Comment


            • Foxsi, ура! ура! еще раз ура, что отстрелялась! За айлтц очень твой рада!!!


              Jess, желаю успеха и удачи на следующем экзамене и пусть все получится!!!!!!!
              Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

              Comment


              • Foxsi, поздравляю еще раз, здесь, официально!

                в первую очередь, со сладкой дочурой!
                и во-вторую, с таким замечательным подарочком к рождению дочки - сданным айлсом!
                супер!

                Jess, еще раз, удачи!
                у нас с мужем была стратегия сдавать каждые 2 недели, то есть использовать каждый шанс. даже апелляцию один раз подавали, безуспешно, правда. Катя свидетель

                так что держитесь морально! это тяжко, но всё получится!

                Comment


                • Сообщение от Foxsi Посмотреть сообщение
                  Привет всем!!!
                  Спасибо за поздравления с дочкой ))) Назвали Анастасия и мы уже дома
                  А еще.. я СДАЛА IELTS!!!

                  22.10.2011 (Интерпресс) - попытка №4
                  Listening 6.0
                  Reading 6.0
                  Writing 6.0
                  Speaking 6.5
                  Total 6.0
                  Вот это да! Respect!!!
                  Супер новости!!! Мои поздравления с наконец-то сбывшимися мечтами!!!!
                  Listning - молодец!
                  Здоровья маме и новорожденной дочурке и новых планов!!!

                  Comment


                  • Ребята, всем спасибо за поздравления!!!
                    Мы немного подрастем и наверное весной соберемся отметить овизенных (жаль Larus уже уедет) и рождение детишек в нашем сообществе

                    Джесс, мы все за тебя держим кулачки Давай, сделай это! Собери все шестерки в одном сертификате

                    Comment


                    • казахстанцы, привет! я в австралии, в мельбурне! отзовитесь кто тоже тут, обменяемся контактами, у меня тут никого нет(

                      Comment


                      • Сообщение от nazaroff Посмотреть сообщение
                        казахстанцы, привет! я в австралии, в мельбурне! отзовитесь кто тоже тут, обменяемся контактами, у меня тут никого нет(
                        Врядли ответят , те кто уже там либо заняты и на форум не заходят либо озлоблены сверх меры и в общем грызутся. Не подскажете чем летели? И успешно ли решили проблему съёма жилья? Мы тоже "намыливаемся" в Мэл и очень интересно было бы услышать информацию из первых рук.

                        Comment


                        • Сообщение от Aerondir Посмотреть сообщение
                          Врядли ответят , те кто уже там либо заняты и на форум не заходят либо озлоблены сверх меры и в общем грызутся. Не подскажете чем летели? И успешно ли решили проблему съёма жилья? Мы тоже "намыливаемся" в Мэл и очень интересно было бы услышать информацию из первых рук.
                          да я заметил но это их проблемы, не мои! немного времени и тут контакты будут налажены, не пропаду
                          смотрите, я летел этихадом из Алматы. рейс Алматы-Абу Даби-Мельбурн. Всего часов в путешествии около 23 часов, общее время полета около 21 часа (около 5 часов Алматы-Абу Даби и около 14 часов Абу Даби-Мельбурн) + пару часов ожидания в ОАЭ. Полет отличный, честно для меня часы незаметно пролетели, все время кормили, всяческие развлечения (фильмы, музыка, игры) плюс я спал большую часть и время пролетело незаметно. для себя отметил, что с Эмиратов до Австралийского континента полет занимает около 10 часов, остальное время самолет уже летит над Австралией. Билет обошелся кажется около 1200 долларов. кстати, насчет багажа - разрешено 23 кило на билет, все сверзу стоит 40 долларов за кило, не более 30 кило в один чемодан. так сказали этихадовцы в Алмате, может где-то другая цена, хотя мне кажется один маршрут - одни условия. подсказка - зарегистрируйтесь на этихад guest на их сайте чтобы получить 5 кило бесплатно. после регистрации вам будет присвоен номер, его запишите и потом продиктуйте на регистрации на рейс и 5 бесплатных кило ваши. потом вам пришлют по почте карточку, но она фактически ненужна, главное знать номер. я выбрал эти авиалинии потому как самое короткое время полета и очень дешевая цена (погуглите экспедиаточкаком)

                          с жильем дела обстоят так - я заранее забронировал и оплатил себе на 4 недели homestay accomodation (я студент, поэтому есть такая опция). но это дорого. у меня осталось 2 недели, включая эту, я активно ищу себе жилье. буквально всю прошлую неделю и вчера/сегодня хожу смотрю квартиры. чувствую что близок к успеху) односпальные квартиры для одного дороговаты в сравнении с двухспальными для двоих. все зависит от того где снимать. посмотрите сайты домэйнточкакомточкаау или риалистэйтточкакомточкаау чтобы понять разброс цен (выбирайте melbourne region - inner city и all suburbs, просто чтобы увидеть картину).

                          вы как собираетесь - трудовая миграция? учеба? Мельбурн прекрасный город, вам понравится! когда планируете отправиться?

                          Comment


                          • Сообщение от nazaroff Посмотреть сообщение
                            я летел этихадом из Алматы. рейс Алматы-Абу Даби-Мельбурн. Всего часов в путешествии около 23 часов, общее время полета около 21 часа (около 5 часов Алматы-Абу Даби и около 14 часов Абу Даби-Мельбурн) + пару часов ожидания в ОАЭ. Полет отличный, честно для меня часы незаметно пролетели, все время кормили, всяческие развлечения (фильмы, музыка, игры) плюс я спал большую часть и время пролетело незаметно. для себя отметил, что с Эмиратов до Австралийского континента полет занимает около 10 часов, остальное время самолет уже летит над Австралией. Билет обошелся кажется около 1200 долларов. кстати, насчет багажа - разрешено 23 кило на билет, все сверзу стоит 40 долларов за кило, не более 30 кило в один чемодан. так сказали этихадовцы в Алмате, может где-то другая цена, хотя мне кажется один маршрут - одни условия. подсказка - зарегистрируйтесь на этихад guest на их сайте чтобы получить 5 кило бесплатно. после регистрации вам будет присвоен номер, его запишите и потом продиктуйте на регистрации на рейс и 5 бесплатных кило ваши. потом вам пришлют по почте карточку, но она фактически ненужна, главное знать номер. я выбрал эти авиалинии потому как самое короткое время полета и очень дешевая цена (погуглите экспедиаточкаком)
                            Спасибо! я взяла на заметку! (правда через год может все поменяться, но все же )
                            На месте...

                            Comment


                            • Люди, кому интересно, сегодня читала статью, что паспорт до 2009 года выпуска , можно поменять бесплатно, так как там нет ИИНа, вернее у кого нет ИИНа... Пойду в субботу попробую, что либо подробнее узнать! Мало ли, поменяютьь!
                              На месте...

                              Comment


                              • Сообщение от nazaroff Посмотреть сообщение
                                вы как собираетесь - трудовая миграция? учеба? Мельбурн прекрасный город, вам понравится! когда планируете отправиться?
                                Спасибо за информацию.

                                175я трудовая, планирую где-то в течении пары месяцев, зависит от того как быстро отпроцессят апрель месяц в общем и моё заявление в частности.

                                По поводу перелётов, не рассматривали ли возможность заказа билетов через МОМ? по отзывам бывает дешевле чем то, что можно найти на экспедии.

                                Comment

                                Working...
                                X