Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • а вот и фотографии
    ни как не могу собраться с мыслями...то их нет, то меня!!!

    Comment


    • Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
      НО написав Марине, получил ответ почему-то от Максима Емелина. Не в курсе, они, что, вместе работают?
      Да, работают вместе.

      Comment


      • Сообщение от osada Посмотреть сообщение
        Хотел бы помучить еще одним вопросом. Насколько важно чтобы официальный бланк был зарегистристрирован как исходящий документ в той организации, из которой я его беру? Просто у меня есть возможность сделать быстрее и проще офици-й бланк без регистрации в конторе, и второй вариант сделать с регистрацией, но это будет более проблематично.

        Или ACS это по барабану регистрация?
        Абсолютно по барабану!

        Comment


        • Сообщение от osada Посмотреть сообщение
          Всем привет!

          Хотел бы помучить еще одним вопросом. Насколько важно чтобы официальный бланк был зарегистристрирован как исходящий документ в той организации, из которой я его беру?
          Или ACS это по барабану регистрация?
          Предполагаю, что наиболее важное- это, чтобы референсодатель смог подтвердить, что он (она) это писали....А организация, если к ней будут обращаться- что (а) Вы там работали; (б) Ваш референсодатель там работал...
          Если им придет в голову это подтвердить. что явно наличие исходящего номера будет недостаточно. будут все равно звонить и спрашивать
          Да, я больше говорю уже об ASCP...ASC-логика вроде та же должна быть...

          Наверняка, будут смотреть, чтобы диплом был из признаного ВУЗА (если у ВАС КГНУ, насколько я поняла- проблем не будет, он в каких надо международных базах загеристрирован- ну и далее, чтобы соответствие всем критериям оценки были- нужные предметы. количество часов и пр.. и пр. по списку.
          A la guerre comme a la guerre.

          Comment


          • Сообщение от foxx2003 Посмотреть сообщение
            а вот и фотографии
            Спасибо, оперативненько

            Comment


            • DJ&T, я бы и вчера выложил, да что то инет дома поломался
              ни как не могу собраться с мыслями...то их нет, то меня!!!

              Comment


              • to DJ&T и Grancel:

                Вот спасибо! Тогда я выберу первый вариант, без исходящего документа.

                Comment


                • Сообщение от osada Посмотреть сообщение
                  Вот спасибо! Тогда я выберу первый вариант, без исходящего документа.
                  Более того, ACS не проверяет и не прозванивает, они делают заключение на основании всех предоставленных документов. А вот необходимые проверки уже делает ASPC.

                  Comment


                  • Сообщение от DJ&T Посмотреть сообщение
                    Более того, ACS не проверяет и не прозванивает, они делают заключение на основании всех предоставленных документов. А вот необходимые проверки уже делает ASPC.
                    Понял, спасибо!

                    Comment


                    • Сообщение от osada Посмотреть сообщение

                      Хотел бы помучить еще одним вопросом. Насколько важно чтобы официальный бланк был зарегистристрирован как исходящий документ в той организации, из которой я его беру? Просто у меня есть возможность сделать быстрее и проще офици-й бланк без регистрации в конторе, и второй вариант сделать с регистрацией, но это будет более проблематично.

                      Или ACS это по барабану регистрация?
                      Референс дает человек, а не организация. Опыт работы в конкретной конторе, в конкртеное время подтверждается другими бумагами, а вот что именно делал в той или другой конторе, подтверждает человек. Печати, штампы необазтельны. Очень желателен бланк, и обязательна подпись (под именем рефодателя).

                      Comment


                      • Подскажите по ментосправке, пожалуйста.
                        Зашел в ЦОН, взял заявление на получение справки об отсутствии судимости. Это и есть ментосправка, правильно?
                        А в графе "цель получения" что писать? Так и писать - "оформление визы в Австралию"?
                        В этой справке же не будет номера загранпаспорта, только уд.личности?

                        Comment


                        • Сообщение от Voldemar Посмотреть сообщение
                          У меня такая же ситуация примерно как и у ilkham_kz. Только кроме Оракла (OCP) могу попробовать идти по Linux ветке (RHCE). НО написав Марине, получил ответ почему-то от Максима Емелина. Не в курсе, они, что, вместе работают?
                          насколько знаю Максим ее коллега, все ок. Марина не может вести все дела они командой работают.
                          греюсь в Бри после Канберры :)

                          Comment


                          • Сообщение от Dop2007 Посмотреть сообщение
                            Подскажите по ментосправке, пожалуйста.
                            Зашел в ЦОН, взял заявление на получение справки об отсутствии судимости. Это и есть ментосправка, правильно?
                            А в графе "цель получения" что писать? Так и писать - "оформление визы в Австралию"?
                            В этой справке же не будет номера загранпаспорта, только уд.личности?
                            1. Да, это справка об отсутствии судимости.
                            2. Цель получения: выезд на ПМЖ, там разъяснения где-то у них висели, что именно "выезд на ПМЖ" надо писать. Нас потом спросили куда выезжаете, мы ответили устно, вписали они название страны при приеме заявления не знаю.
                            3. В этой справке номера уд.личности и номера паспорта нет кажется. Только ФИО, дата рождения, адрес и факт отсутствия/наличия судимости.

                            Comment


                            • Земляки АЙТИшники, помогите с вопросом!?

                              У меня коллега тоже заразился Австралией. Но у него интересная ситуация. Имеет стаж в IT - 10 лет, а диплом бакалавра получил только в прошлом году(заочно учился). ВУЗ зарегистрирован в ЮНЕСКО. Как ему подавать в ACS документы по RPL или по общему? Я пытался ему нарыть инфу, но увы самостоятельно я не в силах решить эту задачу.
                              Главное - вперед! А там посмотрим!

                              Comment


                              • Сообщение от Sadist Посмотреть сообщение
                                У меня коллега тоже заразился Австралией. Но у него интересная ситуация. Имеет стаж в IT - 10 лет, а диплом бакалавра получил только в прошлом году(заочно учился). ВУЗ зарегистрирован в ЮНЕСКО. Как ему подавать в ACS документы по RPL или по общему? Я пытался ему нарыть инфу, но увы самостоятельно я не в силах решить эту задачу.
                                По идее не проблема подвердиться и по RPL, опыта то хватает. Точно сказать не могу по этой ситуации. Но кто мешает обратиться за первой консультацией к агенту, оценка шансов бесплатна, в итоге получите компетентный ответ.

                                Comment

                                Working...
                                X