Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Grancel примите поздравления!!!!!

    Comment


    • Сообщение от Grancel Посмотреть сообщение
      Получили Visa Grant Letter. Въезд до 3 апреля, 2010 года. МУРРРРРРРРРРРРР!!!!

      Процесс занял 15 мес. и 12 дней (из них те самые 12 дней ушли на ожидание наших новых загранпаспортов)....Вот, пока и все...
      Наши поздравления !!! давно пора
      Сидней ?

      Comment


      • Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
        Ксавьера подскажите, какой у вас бэкграунд был, что такие оценки получились.
        Ну в принципе бэкрграунд был довольно неплохой - английский учу с 2 класса, заканчивала КИМЭП (если не совсем в курсе - там обучение полностью на английском), заканчивала правда уже 6 лет назад. Практика на работе - небольшая, но иногда приходится и говорить и писать на английском. Плюс готовилась месяц.
        Но даже с этим на все 7 сдала только с третьего раза, предыдущие разы не хватало полбалла по одному из модулей - было очень обидно.
        Трудно быть ангелом, но - надо.

        Comment


        • А у нас тоже новость! Объявился офицер - им оказался Peter Ashford и запросил форму 80, свитедетльства о рождении, дополнительное подтверждение опыта работы медицину на ребенка мужа от первого брака (который с нами НЕ едет) и прислал форму VAC 2. Все это нужно прислать до 10 сентября.
          Трудно быть ангелом, но - надо.

          Comment


          • мои документы наконец то попали в CPA мне прислали письмо с номером но я не знаю как им воспользоваться, подскажите , те кто прошел уже это плз
            Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

            Comment


            • Это первое письмо от них или второе? О чем они пишут?
              Если первое, тогда там должно быть написано, что они приняли на рассмотрение ваши доки. Если второе, там написано, что подтвердили такие-то предметы и , либо ваших знаний достаточно для иммиграции, либо нет. Если достаточно, тогда номер письма надо указать в анкете, которую будете посылать в департамент иммиграции.
              my timeline

              Comment


              • это первое письмо , там пишут о рассмотрении в течении 4-6 недель
                Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                Comment


                • Ждите это время + 3 недлели на доставку почты ( у меня так было). К этому времени должно быть второе письмо с результатом. Удачи.
                  my timeline

                  Comment


                  • Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
                    Наши поздравления !!! давно пора
                    Сидней ?
                    Ага...пока февраль,пока Сидней Как в Перте-то? Ну,и я так понимаю, Австралия существует
                    A la guerre comme a la guerre.

                    Comment


                    • Сообщение от Grancel Посмотреть сообщение
                      Как в Перте-то?
                      все плохо
                      но нам нравится

                      Comment


                      • Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
                        все плохо
                        но нам нравится
                        Давайте подробностей!
                        Витя, вот например, писал большие и длинные отчеты - зачитывали от корки до корки Берите пример

                        Лариса, поздравляем!!!!

                        Comment


                        • ОГО какие тут новости!!!
                          По порядку:
                          1. Лариса, ПОДРАВЛЯЕМ! Давно между прочим пора
                          2. Юля, наконец-то!!! 7ки дали о себе знать, хотя в целом это вобщем-то не очень справедливо... это я о введенных приоритетах... По всем приметам, вы следующие!!! Терпение, только терпение!!!)

                          Comment


                          • Сообщение от DJ&T Посмотреть сообщение
                            ...Терпение, только терпение!!!)
                            осталось чуть-чуть

                            Comment


                            • Сообщение от Grancel Посмотреть сообщение
                              Получили Visa Grant Letter. Въезд до 3 апреля, 2010 года. МУРРРРРРРРРРРРР!!!!
                              Grancel - мы с женой тоже присоединяемся к поздравлениям!!!

                              Comment


                              • Всем еще раз спасибо!
                                Вот щас Ksaviera Визу получит и можно будет и отмечать
                                A la guerre comme a la guerre.

                                Comment

                                Working...
                                X