Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Oxnard Montalvo , AlexTur

    Thanks for your answers.
    Последний удар сразит врага.

    Comment


    • Здравствуйте!!!

      Мы по поводу шашлыков, Мы новенькие и тоже очень хотим с вами поехать нас 2-е! И мы точно поедем, ток главное определиться где и точно когда!
      У нас по планам на сколько это возможно скорее выехать в Австралию, много вопросов... За ранее Благодарны!!!

      Comment


      • Шашлыки 06.06.2010

        Всем привет!
        По итогам проведенного совещания сообщаю:
        Сбор состоится 06 июня (воскресенье) в Бутаковке. Мы с супругом поедем часов в 7-8 утра занимать беседку. Основной сбор состоится в 10-00 на повороте на Бутаковку (по дороге на Медео, с правой стороны есть указатель поворота, а с левой стороны огромный бело-голубой щит, что-то про природу мать нашу..), а потом все вместе на «точку». Желательно не опаздывать!!!
        По предварительным подсчетам, нас получается 22 человека, не считая детвору.
        Tomm -1
        Jess -2
        SlyFox -2
        Sitex -1
        Veronica -2
        Vredinka -3
        Kposin -2
        A_Lesha -2
        Nadin -1
        Arkan - 1 или 3
        Kindred85 -2 (отпишитесь, пжл, мне в личку имя и номер сотки/скайп/аську)
        мы с мужем -2

        К нам возможно присоединятся: SSG и Irenlo

        Распределение по продуктам следующее:
        Поскольку желающих мариновать мясо не нашлось, решено купить готовое маринованное мясо в проверенном месте. Итак,
        Foxsi - мясо (14 кг, баранина+свинина пополам)
        Jess - салат (помидоры 5кг, огурцы 3кг, перчик болгарский 1кг, лук репчатый (к шашлыку) 1кг, зелень: петрушка, укроп, лук по пучку)
        SlyFox -чай (заварку в пакетиках), сахар, молоко, может быть сушки, пряники (по пакету), хлеб (лепешки, белый, ржаной по паре единиц)
        Nadin - шашлык из грибов
        Kposin - саксаул, вязанки три думаю хватит

        Каждый берет на себя питье: соки, минералку, пиво и т.п.

        Ребята, если кто-то хочет испечь шарлотку или еще что-нибудь вкусненькое, взять фрукты: яблоки, черешню - не стесняйтесь

        Посуду: возьмите у кого, что есть в разумных пределах!!! Тарелки, вилки, стаканы, ножи, блюда под шашлык (у меня есть 1 блюдо и 2 разноса) и т.п.

        Jess и мы, возьмем чайники, горелки, и воду на чай.

        Jess, Kposin и мы, возьмем мангалы, шампуры, дровишки для розжига. У кого еще есть мангалы, решетки, шампуры? Захватите, быстрее мясо пожарим Народу-то много...

        Не забудьте репелленты (от клещей, комаров и пр.)!!! и солнцезащитные крема

        Что у нас с машинами? У всех есть транспорт, чтоб добраться до места? Мы берем на борт Nadin, у нас есть еще 1-2 места, но едем рано утром.

        Ребята, пожалуйста, возьмите бейджики, народу много, много новеньких, для удобства общения Совершенно простые: имя и ник на форуме - этого достаточно.

        P.S. Принимаются замечания/корректировки по количеству и набору продуктов. Колбасу, картошку, яйца решено НЕ брать.

        P.P.S. Не забываем записывать капиталовложения, чтоб потом раскидать на всех.

        Comment


        • Foxsi, пасиб за инфу!

          С меня что-нибудь вкусненькое. Шарлотку не обещаю, т.к. яблоки ещё резиновые, но что-нибудь будет

          Comment


          • Сообщение от Foxsi Посмотреть сообщение
            Всем привет!
            По итогам проведенного совещания сообщаю:
            Сбор состоится 06 июня (воскресенье) в Бутаковке. Мы с супругом поедем часов в 7-8 утра занимать беседку. Основной сбор состоится в 10-00 на повороте на Бутаковку (по дороге на Медео, с правой стороны есть указатель поворота, а с левой стороны огромный бело-голубой щит, что-то про природу мать нашу..), а потом все вместе на «точку». Желательно не опаздывать!!!
            По предварительным подсчетам, нас получается 22 человека, не считая детвору.
            Tomm -1
            Jess -2
            SlyFox -2
            Sitex -1
            Veronica -2
            Vredinka -3
            Kposin -2
            A_Lesha -2
            Nadin -1
            Arkan - 1 или 3
            Kindred85 -2 (отпишитесь, пжл, мне в личку имя и номер сотки/скайп/аську)
            мы с мужем -2

            К нам возможно присоединятся: SSG и Irenlo

            Распределение по продуктам следующее:
            Поскольку желающих мариновать мясо не нашлось, решено купить готовое маринованное мясо в проверенном месте. Итак,
            Foxsi - мясо (14 кг, баранина+свинина пополам)
            Jess - салат (помидоры 5кг, огурцы 3кг, перчик болгарский 1кг, лук репчатый (к шашлыку) 1кг, зелень: петрушка, укроп, лук по пучку)
            SlyFox -чай (заварку в пакетиках), сахар, молоко, может быть сушки, пряники (по пакету), хлеб (лепешки, белый, ржаной по паре единиц)
            Nadin - шашлык из грибов
            Kposin - саксаул, вязанки три думаю хватит

            Каждый берет на себя питье: соки, минералку, пиво и т.п.

            Ребята, если кто-то хочет испечь шарлотку или еще что-нибудь вкусненькое, взять фрукты: яблоки, черешню - не стесняйтесь

            Посуду: возьмите у кого, что есть в разумных пределах!!! Тарелки, вилки, стаканы, ножи, блюда под шашлык (у меня есть 1 блюдо и 2 разноса) и т.п.

            Jess и мы, возьмем чайники, горелки, и воду на чай.

            Jess, Kposin и мы, возьмем мангалы, шампуры, дровишки для розжига. У кого еще есть мангалы, решетки, шампуры? Захватите, быстрее мясо пожарим Народу-то много...

            Не забудьте репелленты (от клещей, комаров и пр.)!!! и солнцезащитные крема

            Что у нас с машинами? У всех есть транспорт, чтоб добраться до места? Мы берем на борт Nadin, у нас есть еще 1-2 места, но едем рано утром.

            Ребята, пожалуйста, возьмите бейджики, народу много, много новеньких, для удобства общения Совершенно простые: имя и ник на форуме - этого достаточно.

            P.S. Принимаются замечания/корректировки по количеству и набору продуктов. Колбасу, картошку, яйца решено НЕ брать.

            P.P.S. Не забываем записывать капиталовложения, чтоб потом раскидать на всех.
            Проблемма в том что у меня не достаточно прав ответить вам в личку... мой тел 8 (3 семерки) 2232784

            Comment


            • Сообщение от kindred85 Посмотреть сообщение
              Проблемма в том что у меня не достаточно прав ответить вам в личку..
              Спасибо! Записала а имя??

              Что-то народ в этот раз неактивный совершенно! Все со всем согласны? Ребята, сегодня уже пятница! Времени на корректировку продуктов мало. Что с машинами? Есть у нас "безлошадные"?

              Comment


              • Я без машины. Кому будет по пути с Маркова - Ботанический бульвар меня забрать?
                Skills Assessment (27 апреля — 8 июня 2012): "suitable for migration". Code: 261313 (Software Engineer)
                IELTS (25 05 2013) L6.5 R7 W5.5 S7 / (12 05 2012) L7.5 R7.5 W5.5 S6.5
                (21 04 2012) L7 R6 W5.5 S7 / (31 03 2012) L6 R7 W5.5 S6

                Comment


                • да список то нормальный, что тут еще корректировать? Единственное уксус взять, да салфетки

                  Comment


                  • Sitex,

                    Место есть. Напишите мне как вас найти или созвониться

                    Comment


                    • ... (контактами обменялись) ...
                      Last edited by Sitex; 06.06.2010, 04:19.
                      Skills Assessment (27 апреля — 8 июня 2012): "suitable for migration". Code: 261313 (Software Engineer)
                      IELTS (25 05 2013) L6.5 R7 W5.5 S7 / (12 05 2012) L7.5 R7.5 W5.5 S6.5
                      (21 04 2012) L7 R6 W5.5 S7 / (31 03 2012) L6 R7 W5.5 S6

                      Comment


                      • Foxsi Здравствуйте

                        Нас 2-е, Ольга и Алексей.

                        Comment


                        • Sitex,
                          Ок, заберу. позвоню утром. но возможно рано часов в 7

                          Comment


                          • Ток, я не совсем понял, я так понимаю список решен (в смысле еды) но главное мне кажется все -таки как то распределить а то все возмут одно и тоже! я Человек конкретный... подскажите что нужно от нас (в смысле еды и т.п.) Жду ответа... (Foxsi)

                            Comment


                            • и еще, я туда на своей машине не ездил... у отца Внедорожник.. а у меня audi 80 E. кто знает, она там пройдет???

                              Comment


                              • Сообщение от kindred85 Посмотреть сообщение
                                Нас 2-е, Ольга и Алексей.
                                Транспорт есть? Ребята, не стесняйтесь! Кого забрать по пути, у кого место есть - отписывайтесь, сейчас быстренько всех распределим )))

                                Сообщение от Kposin
                                Единственное уксус взять, да салфетки
                                Я возьму уксус (эсенцию), масло растительное, соль, майонез...

                                Ребята, у кого есть походные столики (у нас один есть!)?? Прихватите, пожалуйста, пару-тройку... лишними не будут

                                Comment

                                Working...
                                X