Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от SunRise Посмотреть сообщение
    А вот это очень существенный момент в пользу америки!
    Ждал дождей, чтобы мне машину вымыли..... Блин, вся в пятнах машина!
    Не волнуйтесь) В Австралии машина моется раз в год и то часто в силу психологической составляющей (вроде как совесть мучает, что раз в год помыть надо бы...)). А после дождя так просто сверкает.

    Comment


    • Сообщение от DJ&T Посмотреть сообщение
      Не волнуйтесь) В Австралии машина моется раз в год и то часто в силу психологической составляющей (вроде как совесть мучает, что раз в год помыть надо бы...)). А после дождя так просто сверкает.
      Уже только ради этого хочу в Австралию.. Заколебался машину мыть. Вчера утром помыл, сегодня ни намека на это не осталось...
      Делай что можешь, с тем что имеешь, там, где ты есть.

      Comment


      • Сообщение от Rumba Посмотреть сообщение
        Ребята, как там дела у семейства Eugeniy_Pro/Veronica, кто знает? Они вроде в июне собирались ехать. Уехали, нет? И в какой город? В середине октября планирую посетить Сидней, буду рад встречи с бывшими алматинцами
        Привет! Визу активировать? Приедите с женой?
        Мы в Сиднее, будем рады опять встретиться

        Comment


        • Сообщение от Южная Посмотреть сообщение
          Привет! Визу активировать? Приедите с женой?
          Мы в Сиднее, будем рады опять встретиться
          Привет! Да, я еду за активацией с женой и ребенком. Как здорово, что вы там! Обязательно встретимся.
          Visa granted (175): 02.05.2012

          Comment


          • Сообщение от DJ&T Посмотреть сообщение
            Не волнуйтесь) В Австралии машина моется раз в год и то часто в силу психологической составляющей (вроде как совесть мучает, что раз в год помыть надо бы...)). А после дождя так просто сверкает.
            А на "форестерах" в AU ездят?
            Просто, к примеру, в Тае, я вообще ни одного не видел, да и вообще, всего пара субарей попалась на глаза. Зато миллион тойот и еще каких-то - забыл....
            Ну нравится мне форестер. Тем более, что это моя едиственная машина...

            З.Ы. спросите - какая связь между дождем и форестером? Никакой! Про машину речь идет - и все
            Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

            Comment


            • Сообщение от SunRise Посмотреть сообщение
              А на "форестерах" в AU ездят?
              Просто, к примеру, в Тае, я вообще ни одного не видел, да и вообще, всего пара субарей попалась на глаза. Зато миллион тойот и еще каких-то - забыл....
              Ну нравится мне форестер. Тем более, что это моя едиственная машина...
              У нас тоже был "форик" Клевая машинка
              В АУ ездят (Jess вот взяли себе, например)! Причем цены на "форики" ТАМ гораздо привлекательней, чем здесь

              Comment


              • Сообщение от SunRise Посмотреть сообщение
                А на "форестерах" в AU ездят?
                Просто, к примеру, в Тае, я вообще ни одного не видел, да и вообще, всего пара субарей попалась на глаза. Зато миллион тойот и еще каких-то - забыл....
                Ну нравится мне форестер. Тем более, что это моя едиственная машина...

                З.Ы. спросите - какая связь между дождем и форестером? Никакой! Про машину речь идет - и все
                Ездят довольно много. Jess смотрели много субару, вроде и выбор есть.
                http://www.carsales.com.au/car/brand...ce:Min,Max~0.5

                P.S. Теперь я знаю одну субару в Мельбурне, у которой на заднем стекле наклейка "Almaty Subaru Club".
                Единственная наверное во всей Австралии)

                Comment


                • Сообщение от SunRise Посмотреть сообщение
                  А на "форестерах" в AU ездят?
                  Просто, к примеру, в Тае, я вообще ни одного не видел, да и вообще, всего пара субарей попалась на глаза. Зато миллион тойот и еще каких-то - забыл....
                  Ну нравится мне форестер. Тем более, что это моя едиственная машина...

                  З.Ы. спросите - какая связь между дождем и форестером? Никакой! Про машину речь идет - и все
                  У меня тоже был форик. Клевая машинка, динамичная, только жестковатая.. А вот тойота все же практичнее будет.
                  Делай что можешь, с тем что имеешь, там, где ты есть.

                  Comment


                  • Сообщение от Foxsi Посмотреть сообщение
                    У нас тоже был "форик" Клевая машинка
                    В АУ ездят (Jess вот взяли себе, например)! Причем цены на "форики" ТАМ гораздо привлекательней, чем здесь
                    Судя по ссылке которую выложил DJ&T я бы не сказал, что там цены привлекательные. У нас примерно такие же цены, даже наверное поинтереснее..
                    Делай что можешь, с тем что имеешь, там, где ты есть.

                    Comment


                    • Сообщение от F.O.X Посмотреть сообщение
                      У меня тоже был форик. Клевая машинка, динамичная, только жестковатая.. А вот тойота все же практичнее будет.
                      Я бы не сказала, что жесткая У нас правда немного поднятый был )))
                      Сообщение от F.O.X Посмотреть сообщение
                      Судя по ссылке которую выложилА DJ&T я бы не сказал, что там цены привлекательные. У нас примерно такие же цены, даже наверное поинтереснее..
                      Не буду счас сравнивать конкретно модель/год там и тут, но когда мы искали машинку (ориентировочно) нам показалось, что все-таки за одни и те же деньги ТАМ можно купить машинку гораздо свежее (ИМХО)

                      Comment


                      • полезла-таки сравнить))) у нас форь 2003-2004гг от 15 тыщ, там от 8,5 тыщ.. да, там пробег просто дикий по сравнению с нашим, но если брать в расчет их качество топлива и дороги, то это не так и страшно))
                        Last edited by Foxsi; 30.07.2012, 17:45.

                        Comment


                        • Сообщение от Foxsi Посмотреть сообщение
                          полезла-таки сравнить))) у нас форь 2003-2004гг от 15 тыщ, там от 8,5 тыщ.. да, там пробег просто дикий по сравнению с нашим, но если брать в расчет их качество топлива и дороги, то это не так и страшно))
                          Тоже полез смотреть. Машина как у меня, что там, что здесь - почти одинаковые цены.
                          Делай что можешь, с тем что имеешь, там, где ты есть.

                          Comment


                          • Сообщение от F.O.X Посмотреть сообщение
                            Тоже полез смотреть. Машина как у меня, что там, что здесь - почти одинаковые цены.
                            Уговорил))) продал тут, купил там, ниче не потерял - тоже хорошо)))

                            Comment


                            • Сообщение от Foxsi Посмотреть сообщение
                              Уговорил))) продал тут, купил там, ниче не потерял - тоже хорошо)))
                              Это-то понятно, не понятно другое - а почему? Япония вроде совсем рядом. Или там пошлины высокие на ввоз?. Т.е. у нас то понятно почему такие цены. НДС, акциз, таможня и т.д. А там то мне казалось все проще должно быть..
                              Делай что можешь, с тем что имеешь, там, где ты есть.

                              Comment


                              • Сообщение от F.O.X Посмотреть сообщение
                                Это-то понятно, не понятно другое - а почему?
                                Это пока не ко мне, я пока тут
                                Давайте визу получайте и поехали выяснять

                                Comment

                                Working...
                                X