Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Если будет 2-ая это будет крах финансовой системы, все кинутся избавляться от тенге и никогда с ним ничего общего не иметь. Надеюсь мозгов хватит подождать хотя бы года два.
    This is my temporary home

    Comment


    • Песня про девальвацию - YouTube

      Comment


      • Сообщение от -=Pavel=- Посмотреть сообщение
        Кстати глава нацбанка сказал что НЕ будет 2-й девольвации.... мож пора доллары покупать бежать по стовосемдесятпять?
        Фигушки! По 187 с копейками уже.
        "Передайте Ильичу - нам и двести по плечу!" (с)

        Кстати, утром выложу ссылку - режисер фильма "шал" (если не ошибаюсь) написал открытое письмо насчет этого безобразия. Одно могу сказать - молодец! Все по делу расписал. Я даже удивился, что преставитель творческой интелигенции не поет дифирамбы, а вот так грамотно и честно пишет. Приятно удивился!

        З.Ы. да что ж эти фигуристки все падают и падают! Всегда обидно, когда у них не получается - вне зависимости от страны, за которую они выступают.


        З.З.Ы. вот и ссылка на открытое письмо http://total.kz/society/2014/02/16/k...estu/#begin_st
        почитайте и убедитесь, что остались еще здравомыслящие люди
        Last edited by SunRise; 21.02.2014, 14:54. Причина: как обещал добавляю ссылку
        Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

        Comment


        • На сайте американского Белого Дома появилась петиция, цель которой добиться введения санкций против «коррумпированного, недемократического и бесчеловечного режима президента Казахстана Назарбаева»
          https://petitions.whitehouse.gov/pet...stans/2Sk6q55H
          подписавшихся не густо

          Comment


          • самое неприятное что работодатели не спешат переиндексировать з.платы по новому курсу, я смотрю, люди жалуются...
            EOI: 01.02.2013;
            Invitation to Apply: 15.11.2013
            Visa Grant: 15.02.2014

            Comment


            • Сообщение от Христинушка Посмотреть сообщение
              самое неприятное что работодатели не спешат переиндексировать з.платы по новому курсу, я смотрю, люди жалуются...
              А чего это все работо(рговцы)датели должны увеличивать ЗП? Тогда для них не было бы смысла в этой девальвации.
              Life is 2short 2remove USB safely

              Comment


              • Сегодня глянул в соотв.ветку на фэйсбуке (KZ --> AU) и понял - там, все ж, уже уехавшие с их тамошними проблемами, вопросами и радостями обитают в основном. Мне им сказать пока особо нечего, им тоже от меня ничего не нужно.
                Даже тематика для меня не актуальна (как забрать деньги из пенс. фонда, русские дет.сады, где поменять US доллары на AU и т.д.)
                Пора [мне] определяться, видимо.

                З.Ы. Вообще говоря, я давно уже определился. Это, скорее, некий посыл Вселенной, типа, НУ СКОЛЬКО МОЖНО МЕНЯ МУРЫЖИТЬ С ЭТИМ ГРЕБАНЫМ IELTS-ОМ!!! Давай в мае-июне завершим это занятие минимум на 7 - 7,5.

                З.З.Ы. Сорри, вырвалось
                Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

                Comment


                • Сообщение от SunRise Посмотреть сообщение
                  Сегодня глянул в соотв.ветку на фэйсбуке (KZ --> AU) и понял - там, все ж, уже уехавшие с их тамошними проблемами, вопросами и радостями обитают в основном. Мне им сказать пока особо нечего, им тоже от меня ничего не нужно.
                  Даже тематика для меня не актуальна (как забрать деньги из пенс. фонда, русские дет.сады, где поменять US доллары на AU и т.д.)
                  Пора [мне] определяться, видимо.

                  З.Ы. Вообще говоря, я давно уже определился. Это, скорее, некий посыл Вселенной, типа, НУ СКОЛЬКО МОЖНО МЕНЯ МУРЫЖИТЬ С ЭТИМ ГРЕБАНЫМ IELTS-ОМ!!! Давай в мае-июне завершим это занятие минимум на 7 - 7,5.

                  З.З.Ы. Сорри, вырвалось
                  Помню, что-то у тебя с IELTS не срастается... По ходу надо что-то кардинально менять в системе подготовки... Хотя понимаю, что не легко дается этот "кровопица", сам потратил кучу времени и сил чтобы бал поднять на 0.5-1. Теперь готовлюсь к следующему рывку 0.5-1.
                  В любом случае удачи!
                  Life is 2short 2remove USB safely

                  Comment


                  • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                    Помню, что-то у тебя с IELTS не срастается... По ходу надо что-то кардинально менять в системе подготовки... Хотя понимаю, что не легко дается этот "кровопица", сам потратил кучу времени и сил чтобы бал поднять на 0.5-1. Теперь готовлюсь к следующему рывку 0.5-1.
                    В любом случае удачи!
                    Не срастается.... Это точно. Нервы и перфекционизм - вот что мешает. Ну и отсутствие необходимости пользоваться языком. Но нервы на первом месте. И еще следующие 5-6 мест за ними. А уже только в конце (ну, как российская мужская хоккейная сборная) все остальное.
                    И спасибо за пожелания.
                    Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

                    Comment


                    • Таки вляпалась Россия в Крым....
                      Как бы все это на выдаче виз нам не сказалось.
                      Конечно мы не Россия, но кто там разбираться будет.
                      Охохо.... Только войны не хватало
                      Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

                      Comment


                      • Сообщение от SunRise Посмотреть сообщение
                        Таки вляпалась Россия в Крым....
                        Как бы все это на выдаче виз нам не сказалось.
                        Конечно мы не Россия, но кто там разбираться будет.
                        Охохо.... Только войны не хватало
                        Ну скажешь что беженец от нечеловеческого режима)))), да еще с дипломом)))
                        This is my temporary home

                        Comment


                        • Сообщение от Mahdi75 Посмотреть сообщение
                          Ну скажешь что беженец от нечеловеческого режима)))), да еще с дипломом)))
                          Ага, и абсолютно случайно под рукой оказались все справки и все остальное, что нужно для переезда.
                          Поверят?
                          Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

                          Comment


                          • SunRise, ну что это такое? Мы ждем-ждем, а вы все не едете, сколько можно мурыжить IELTS ? решил брать измором?!?

                            Смотрю Voldemar вернулся в наши ряды

                            Comment


                            • Argenter
                              Тут просили делиться впечатлениями.. Вот для начала. Я понимаю, что таких много, адресовано в основном друзьям и родственникам, но всеж.
                              2012-2014

                              Comment


                              • Сообщение от Argenter Посмотреть сообщение
                                Тут просили делиться впечатлениями..
                                Мы не в Аде и уже чуть больше года, но подпишусь под каждым словом устройство, порядок, безопасность и комфорт

                                Comment

                                Working...
                                X